20:38, 23.04.2011 / ПРАВО

Анатолий Кисель вынужден покинуть МВД по Коми

По данным БНКоми, в МВД по Республике Коми произойдет замена еще одного заместителя министра. В связи с достижением предельного возраста МВД России не продлило срок службы Анатолия Киселя — начальника милиции общественной безопасности.

 

IMG_1300.jpg

 Анатолий Кисель скоро станет гражданским. Фото Николая Антоновского

 

Напомним, до этого документы об увольнении подал Николай Изотов — заместитель министра, курирующий экономическую безопасность, в том числе и Управление по борьбе с экономическими преступлениями. В отпуске с последующим увольнением находится и замминистра Альгис Куклис, возглавлявший управление по работе с личным составом.

 

1361

Комментарии (38)

Добавить комментарий
  • В нархоз
    23 апр. 2011 г., 21:14:36
    Ответить
    А такой крутой был...
  • 2
    23 апр. 2011 г., 21:19:26
    Ответить
    3
    передел
  • косяк на сайте снизу
    23 апр. 2011 г., 21:20:58
    Ответить
    вот
    n COUNTEr-->
    • Михаил
      23 апр. 2011 г., 21:50:03
      Ответить
      Спасибо, исправили.
      • Светлой пасхой
        24 апр. 2011 г., 0:47:19
        Ответить
        Гут
        Оперативно)))
  • Хороший человек
    23 апр. 2011 г., 21:27:00
    Ответить
    честный и добрый...
    • гость
      23 апр. 2011 г., 22:13:29
      Ответить
      ты что, пошутил?
      или гнёшься по привычке
  • Читатель
    23 апр. 2011 г., 21:56:48
    Ответить
    а че пресс-служба МВД прячется за статусом "источник БНК"? Раз уж сливает инфу, так сливала бы официально. Или боится мести Киселя?
    А вообще, с учетом того, что в Сык-ре произошло жуткое убийство (Романа Асаенка), Кисель тогда первым должен был лишиться поста. Как он возглавляте милицю ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, если парня в центре города насмерть избили??? Под его началом это была милиция общественной небезопасности...(((
    • ))
      23 апр. 2011 г., 22:16:01
      Ответить
      первым должен был лишиться поста
      +10000
  • жуковскому
    23 апр. 2011 г., 22:40:07
    Ответить
    пощадите наши нервы
    много хорошо-тоже нехорошо, сейчас сразу всех ушлепков повыгоняете , кого потом выгонять будете.
    • дназначна
      23 апр. 2011 г., 22:58:15
      Ответить
      главное, чтоб новые были не хуже
  • Банке
    23 апр. 2011 г., 22:57:35
    Ответить
    А писали, что в МВД РК он самый, самый едрос!!!
    • ОТМОДЕРИРОВАНО
      24 апр. 2011 г., 16:25:40
      Ответить
      ОТМОДЕРИРОВАНО
      Туда ему дорога!
      • ПОЛИЦИОНЕР
        26 апр. 2011 г., 22:53:24
        Ответить
        НАХЛЕБАЛСЯ КИСЕЛЮ
        ПУСТЬ НАВЕСТИТ СВОЕГО ДРУГАНА СИЛАНТИЯ, ТОТ ПОДИ СКУЧАЕТ...
  • 11
    23 апр. 2011 г., 23:00:38
    Ответить
    его бы спросить как на пенсию отразится усинская нефть
  • ухтинец
    24 апр. 2011 г., 10:14:34
    Ответить
    Пенсия, естественно, будет не хилая. Налогоплательщики ее обеспечат.
  • Русский
    24 апр. 2011 г., 10:27:10
    Ответить
    Давно пора, как мне известно, его образование не соответствует занимаемому посту
    • Лиса
      24 апр. 2011 г., 20:43:18
      Ответить
      причем тут образование и..т если человек делает свою работу на хорошо.
  • Ыжык
    24 апр. 2011 г., 13:43:19
    Ответить
    Зря вы так! Руководитель хороший и человек не плохой. Его бы в министры ВД.
  • Ыжык
    24 апр. 2011 г., 13:43:23
    Ответить
    Зря вы так! Руководитель хороший и человек не плохой. Его бы в министры ВД.
    • ))
      24 апр. 2011 г., 13:49:44
      Ответить
      Ыжыку
      еще один сраколиз, успокойся...
      • Чел
        24 апр. 2011 г., 15:00:27
        Ответить
        у каждого своё мнение и ты рот другим не затыкай!
        Я о нем тоже хорошего мнения и что? пойди сходи в суд на меня подай!
        • ))
          24 апр. 2011 г., 15:16:40
          Ответить
          Челу
          ОТМОДЕРИРОВАНО
          • ОТМОДЕРИРОВАНО
            24 апр. 2011 г., 16:23:21
            Ответить
            ОТМОДЕРИРОВАНО
            ОТМОДЕРИРОВАНО
  • Валя
    24 апр. 2011 г., 14:24:34
    Ответить
    Пенсия тысяч 25 не больше!
    Чему завидовать!?
    Вот Будовский уйдёт на пенсию у него будет 100 тысяч!
  • не ЗамМинистра
    24 апр. 2011 г., 15:40:32
    Ответить
    Ну б....! Ну не может на такой должности человек для всех быть хорошим!!!
    Наверное здесь учавсвуют в обсуждении не те, кто мог бы занять пост замМинистра!
    А так , попи.деть, все горазды!
  • каспер
    24 апр. 2011 г., 16:38:21
    Ответить
    а кто такой, Будовский?
  • б/с
    24 апр. 2011 г., 16:49:18
    Ответить
    Нормальный порядочный человек. Работал с ним в атмосфере взаимоуважения. Я мог бы разозлиться на него за то, что не отпустил на более высокую должность, но понимаю, что любой начальник специалиста никуда не отпустит. Поэтому - без обид! В ОРД не спец, но людей уважал! Удачи и крепкого здоровья!!!
  • Местный
    24 апр. 2011 г., 17:23:20
    Ответить
    Сотрудники Департамента собственной безопасности МВД РФ проверяют компромат на высокопоставленных полицейских Коми
    БНК- это не реклама и не продвижение чужого сайта, это информация для народа ОТМОДЕРИРОВАНО
    • ПОЛИЦИОНЕР
      26 апр. 2011 г., 22:57:16
      Ответить
      ОСБ - ОСОБО БЕСПОЛЕЗНОЕ, ЧТО ЛИ?
      МОЕМУ ЗНАКОМОМУ, ЧТО К НИМ ОБРАТИЛСЯ - СКАЗАЛИ, ЧТО ДЕЛАТЬ ОНИ НИЧЕГО НЕ МОГУТ, ВЫВЕДЕНЫ ЗА штаТ!!!
  • Сурен
    24 апр. 2011 г., 18:11:27
    Ответить
    Будовский?
    Бывший мэр Воркуты, бывший шахтёр Воркуты, бывший командир ОМОН Воркуты, бывший зам генерального директора ОАО ОВУ,
    бывший участковый ГОВД Воркуты, а в недалёком будущем- Руководитель Спорта и туризма нашей Республики!
  • спец
    24 апр. 2011 г., 20:42:44
    Ответить
    У Будовского не будет такой пенсии, это неправда.
  • Света
    25 апр. 2011 г., 7:36:22
    Ответить
    Именно такая пенсия и будет у Будовского!
    Тысяч на 5 поменьше.
  • 666
    26 апр. 2011 г., 14:56:12
    Ответить
    давно пора
  • 666