content/news/images/80244/IMAL9936_mainPhoto.jpg
08:45, 18.06.2018 / СПОРТ

Опрос БНК: «Как сборная России сыграет с египтянами?»

19 июня в Санкт-Петербурге сборная России проведет свою вторую игру на домашнем чемпионате мира по футболу. Соперником станет команда Египта. БНК предлагает читателям оценить шансы российской команды в опросе в сообществе «Вконтакте».

Опрос БНК: «Как сборная России сыграет с египтянами?»
Фото Марии Шумейко

Напомним, на ЧМ-2018 сборная России выступает в одной группе с командами Саудовской Аравии, Египта и Уругвая. Матч открытия со сборной Саудовской Аравии подопечные Станислава Черчесова выиграли со счетом 5:0. В случае победы над Египтом сборная России досрочно обеспечит себе выход из группы.

Напомним, что накануне первого матча 38% опрошенных подписчиков БНК «Вконтакте» считали, что сборная России обыграет команду Саудовской Аравии. Более 46% участников опроса были уверены, что россияне проиграют.

Перед стартом мундиаля БНК провело опрос в сообществе «Вконтакте», который показал, что две трети читателей не верили в выход из группы сборной России. Опрошенные БНК представители спортивного сообщества и футбольные болельщики из Коми, напротив, были уверены, что россияне справятся с задачей.

Судьбу сборной России также предсказала ежиха Шуршунья, которая живет в зооуголке школы-интерната №3 в Эжве. Она считает, что россияне выйдут из группы.

2473

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • 123
    18 июня 2018 г., 8:45:55
    Ответить
    Проиграет 0:5 )
    • По многочисленным просьбам трудящихся
      18 июня 2018 г., 8:58:51
      Ответить
      Выиграет =))) Там уже договорились открыть чартерные рейсы для отдыхающих =))) С принцем же договорились на сокращение добычи нефти =)))
    • выиграют
      18 июня 2018 г., 9:04:12
      Ответить
      Пир во время ЧМ
  • Мимо проходил
    18 июня 2018 г., 8:54:26
    Ответить
    Давайте лучше велоночь 2018 обсудим, архиважное ведь событие!
  • Вася
    18 июня 2018 г., 9:10:24
    Ответить
    Если не договорятся как договорились с а рабами, то проиграют 3:1.Саллех один всю нашу супер команду обыграет
  • ёж
    18 июня 2018 г., 9:22:52
    Ответить
    Позорно проиграем
    и по делом, меньше шампанского надо пить в Монтекарло
  • Как сыграет, так сыграет
    18 июня 2018 г., 9:53:08
    Ответить
    Чтт там с пенсиями и ндс расскажите. Жить с этим, а не с египтянами.
    • 123
      18 июня 2018 г., 10:06:38
      Ответить
      Вчера оставалось 5 лет до пенсии, а сегодня 10. Я должен быть благодарен нашему правительству? При этом общий стаж во время выхода на пенсию будет 44 года. Будет что вспомнить.
    • жирный кот
      18 июня 2018 г., 12:09:34
      Ответить
      что тебе рассказать? будешь работать как хорёк и платить платить платить
  • 5:0
    18 июня 2018 г., 10:01:12
    Ответить
    Расслабьтесь
    Всё лучшее позади.
  • (:- )
    18 июня 2018 г., 11:24:57
    Ответить
    (отмод.) сила...
  • до пенсии 3 года (было
    18 июня 2018 г., 11:25:31
    Ответить
    печально, но от того, победим или проиграем, деньгами меня пенсионный кинет!!!
    • обдолбанный
      18 июня 2018 г., 11:46:05
      Ответить
      Я же ведь говорил дурь хорошему не приведет
      • Сусанин Сусанин
        18 июня 2018 г., 11:54:33
        Ответить
        Ну ладно без сменилась власть! А что сами не видели куда идём?
        • Самое
          18 июня 2018 г., 11:57:18
          Ответить
          главное, что нет крайних.
    • Манжос
      18 июня 2018 г., 12:04:47
      Ответить
      Как сказал один кандидат в президенты, что самое главное создать сильную команду и у него она есть.
      • Андрон
        18 июня 2018 г., 12:13:41
        Ответить
        А что президент - это такая должность где не существует пенсионный возраст.
        • .
          18 июня 2018 г., 12:15:22
          Ответить
          Значение имени Андрон предрекает работоспособность и трудолюбие.
          .
        • кто ему позволит уйти на пенсию?
          18 июня 2018 г., 12:18:20
          Ответить
          Он даже футбол смотрит из бункера.
  • ОлуХ
    18 июня 2018 г., 11:30:13
    Ответить
    Главное чтобы вошли в тридцатку сильнейших.
    • Болельщик
      18 июня 2018 г., 13:26:07
      Ответить
      Да вы посмотрите.какую красоту понастроили к ЧМ,стадионы,дороги,аэропорты,гостиницы и много чего ещё,а вы всё ноете и скулите
  • Тото
    18 июня 2018 г., 13:42:08
    Ответить
    2-1 в пользу Египта.
  • Жирному болельщику
    18 июня 2018 г., 17:52:52
    Ответить
    А сколько бобла украли в буднях великих строек, не хочешь уточнить ?
  • Ник
    18 июня 2018 г., 22:02:09
    Ответить
    Р-Е
    проиграют наши 1:2... больше ни одной победы на этом чемпе не будет.