content/news/images/80258/IMAL0908_mainPhoto.jpg
12:28, 18.06.2018 / ПРАВО

Сыктывкарка нашла пропавшие джинсы у любовницы мужа

Жительница Сыктывкара предстанет перед судом за кражу джинсов у супруги своего любовника. Чтобы завладеть штанами, девушка похитила ключи от квартиры, а спустя некоторое время вернулась и украла предмет гардероба.

Сыктывкарка нашла пропавшие джинсы у любовницы мужа
Фото Марии Шумейко

28-летняя сыктывкарка 30 апреля пришла в гости к своему любовнику, сообщает пресс-служба прокуратуры Коми. Во время визита она обратила внимание на джинсы, принадлежавшие супруге знакомого, которые настолько ей понравились, что она решила их украсть. Уходя, она прихватила ключи от квартиры. Спустя две недели молодая женщина рассчитала время, когда дома не будет никого, и унесла понравившиеся штаны.

Впоследствии пропажа была обнаружена, установлена и личность похитительницы. Девушка предстанет перед судом за хищение с незаконным проникновением в жилище.

3924

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • я
    18 июня 2018 г., 12:42:09
    Ответить
    Видимо с паршивой овцы(любовника) хоть шерсти клок.
  • Стыдно за мужика
    18 июня 2018 г., 12:45:44
    Ответить
    Не мог девчонке штаны подарить
    • Любовник
      18 июня 2018 г., 19:39:46
      Ответить
      С какой радости?
  • Евгений
    18 июня 2018 г., 13:39:16
    Ответить
    Интересно, как была обнаружена пропажа? Мужик пришел к любовнице и увидел знакомые шмотки? Или жена увидела на какой-то бабе свою вещь?

    При любых раскладах мужик крупно встрял :)
    • а
      18 июня 2018 г., 15:20:28
      Ответить
      чё
      встрял то?разведётся и любовницу поменяет,и всё,делов то))
  • Жаль
    18 июня 2018 г., 13:41:05
    Ответить
    Обмельчал народ, обнищал. Даже любовницы. Штаны уже воруют. И любовники нищеброды - штаны не могут купить девке. А все туда же норовят - секас им подавай. Нищие жители нищей республики.
    • Не стоит уж так напоказ
      18 июня 2018 г., 13:45:59
      Ответить
      выставлять свою проституирующую натуру.
      • Тебе виднее
        18 июня 2018 г., 18:18:19
        Ответить
        ты лучше в натурах разбираешься: не мелочишься, штанами брезгуешь, сразу наличкой берёшь.
        • ну разумеется, виднее
          18 июня 2018 г., 18:27:33
          Ответить
          Любовь по-русски: за штаны. Это по-настоящему, никакого расчета.
  • мммммддааа
    18 июня 2018 г., 13:41:55
    Ответить
    совсем БНК скучно
  • Это была определенно вставшая
    18 июня 2018 г., 13:44:10
    Ответить
    с колен многодетная мать у которой по досадной случайности только-только вчера закончилась та самая знаменитая "полная тележка" жратвы и барахла из Ленты.
  • А********
    18 июня 2018 г., 13:52:21
    Ответить
    А не придумала ли это все жена,решив так отомстить любовнице,о которой узнала допустим с смс? Джинсы может такие же или вообще собственность самой любовницы.
    Как жена докажет что именно эти ее? Чеки?Продавщица подтвердит? Бред бредовый
    • Милая
      18 июня 2018 г., 14:00:32
      Ответить
      Для этого существует экспертиза в том числе и биологическая.
    • ума палата
      18 июня 2018 г., 15:18:11
      Ответить
      да
      в лёгкую определят)))если канешь она не носила жжинсы поверх костюма для подводного плавания))
      • однако
        18 июня 2018 г., 17:10:47
        Ответить
        Санта -Барбара получается вместо бабла взяла шмотками за интим услуги)
    • Насте
      18 июня 2018 г., 19:41:39
      Ответить
      Так это ты была?
  • Ума
    18 июня 2018 г., 17:24:06
    Ответить
    Хватило
    Заявлять. С фантазией туго
  • БНК-е больше не о чем писать,
    18 июня 2018 г., 17:45:25
    Ответить
    как про рваные штаны ? Шедевр журналистики !
  • Трипер
    18 июня 2018 г., 18:03:16
    Ответить
    Трусами побрезговала?
  • Ник
    18 июня 2018 г., 20:28:30
    Ответить
    Ну ладно б бриллианты ... Как все измельчало !
    Мадам де Помпадур уж точно не стала бы тырить чужие штаны.

  • Чел
    18 июня 2018 г., 20:35:40
    Ответить
    Увидел любовник знакомую шмотку.
    Откуда штанишки?
    Украла вестимо.
    Ключи умыкнула
    И вот уж ношу.
  • а вы видели эту курицу?
    18 июня 2018 г., 20:36:05
    Ответить
    опухшая, потасканная, воняющая и постоянная синячка- эта "любовница". Кому нужна такая?
  • А********,
    18 июня 2018 г., 20:38:43
    Ответить
    это ваша подруга?
    бог мой, эту "девушку" и днем увидеть можно только испугаться...а почувствовать за 50метров, фу
    • Зоофил
      19 июня 2018 г., 7:45:25
      Ответить
      О вкусах не спорят.
  • строгая
    19 июня 2018 г., 9:59:33
    Ответить
    блуд
    А пробудить интерес у народа к более интеллектуальному, чем эта грязь, как?