11:08, 26.04.2011 / ЭКОНОМИКА

«Сыктывкарский «Водоканал» возглавил главный энергетик предприятия Сергей Бойчук

Мэр Сыктывкара Иван Поздеев сегодня представил коллективу МУП «Сыктывкарский Водоканал» нового руководителя. Им стал Сергей Бойчук, до этого занимавший должность главного энергетика предприятия, сообщила пресс-служба городской администрации.

 

Напомним, что возглавлявший с 2006 года «Сыктывкарский Водоканал» Николай Курсаков освободил должность директора предприятия в апреле этого года в связи с избранием на должность председателем совета Сыктывкара.


Бойчук Сергей Николаевич. Родился: 8 мая 1959 года в городе Алга Актюбинской области. В 1991 году окончил Всесоюзный заочный политехнический институт по специальности: электроснабжение предприятий и городов, с присвоением квалификации: инженер-энергетик.

Профессиональная деятельность:

С июля 1977 по июль 1999 г. работал в филиале АО «Батысгаз», где прошел путь от электромонтера до директора филиала.

Сентябрь 1999 – февраль 2007 г.г. мастер по обслуживанию электрооборудования участка «Водопроводные сооружения» МУП «Сыктывкарский Водоканал».

Февраль 2007 – сентябрь 2010 г.г. старший инженер-энергетик участка «Водопроводные сооружения» МУП «Сыктывкарский Водоканал».

Сентябрь 2010 – апрель 2011 г.г. главный энергетик МУП «Сыктывкарский Водоканал».

С 25 апреля 2011 г. – директор МУП «Сыктывкарский Водоканал».

Женат. Двое детей.

 

1105

Комментарии (49)

Добавить комментарий
  • водяной
    26.04.2011, 11:24:18
    Ответить
    Алиллуя!!! Курсаков свалил!!! А уголовное дело по нему продолжается?
    • прокуратор
      26.04.2011, 18:20:19
      Ответить
      Ты водяной?! Дык живи там и радуйся жизни.
  • 123
    26.04.2011, 12:03:38
    Ответить
    водяной
    живешь ты как поганка
  • Прохожий
    26.04.2011, 12:07:50
    Ответить
    Во-во,курсак как пришел со скандалом,так и ушел с ним же.
  • ???
    26.04.2011, 12:09:42
    Ответить
    прохожему
    Так Курсакова и со службы заказчика убирали со скандалом!
  • Тенденция
    26.04.2011, 12:10:45
    Ответить
    однако
  • Знающий
    26.04.2011, 12:20:02
    Ответить
    1111
    Прохожему- а тепер городом будет рулить.Вот такие нашу жизнь скрашивают и облагораживают!!!!
  • Незнайка
    26.04.2011, 12:32:33
    Ответить
    не понял млин,а че разве с не закрытым уголовным делом можно в депутаты,и тем более председатели? Или это только ему можно?
  • житель
    26.04.2011, 12:57:31
    Ответить
    может новый начальник отремонтирует то что разрушили тротуал Ленина 89 , перекресток с Пушкина
    ответ Администарции был отремонтируют в до сентября 2010 г а воз (песок) как всегда и ныне там
  • Славик
    26.04.2011, 13:01:46
    Ответить
    ребята, да валить надо из этого города! раз власть не может навести порядок - мы просто уйдем в другой город. пусть живут одни в этом дерьме.
  • Славик
    26.04.2011, 13:01:50
    Ответить
    ребята, да валить надо из этого города! раз власть не может навести порядок - мы просто уйдем в другой город. пусть живут одни в этом дерьме.
    • водяной
      26.04.2011, 18:22:24
      Ответить
      Ты разве еще не уплыл с вокзала? Не иначе как про....л.
      • Славик
        27.04.2011, 9:43:08
        Ответить
        Водянке
        паринек, я ещё не убрался из города. мы щас собираем ребят и вскоре все и уберемся.
  • гражданин
    26.04.2011, 13:44:06
    Ответить
    многие и валят,у кого есть возможность и семейные обстоятельства позволяют.я тоже хочу уехать из этой помойки,хотя родился здесь и прожил 40лет.
  • В анд
    26.04.2011, 13:55:13
    Ответить
    коммент
    а как с фальсификацией победы на выборах г-на курсакова? неужели так сойдет?
  • Ванд
    26.04.2011, 13:55:19
    Ответить
    коммент
    а как с фальсификацией победы на выборах г-на курсакова? неужели так сойдет?
  • 525
    26.04.2011, 14:09:33
    Ответить
    видать
    уже сошло...
  • Паринек
    26.04.2011, 14:24:24
    Ответить
    дак что, братцы, выходит Курсач - жулик штоль?
  • Паринек
    26.04.2011, 16:31:09
    Ответить
    ась?
  • Виктория
    26.04.2011, 16:41:40
    Ответить
    Водоканал
    А м.б. новый директор отремонтирует колонку на перекрестке Громова-К.Маркса? Уже третью неделю вода бъет ключом!
    • Паринек
      26.04.2011, 16:49:24
      Ответить
      Вике
      Вика, а у тебя есть молодой человек? а то я бы желал с тобой погулять сходить в парк. ты согласна?
      • Муж Виктории
        26.04.2011, 18:17:55
        Ответить
        париньку
        Пойдем лучше в лес по Димитрова сегодня вечером
        • Паринек
          27.04.2011, 9:30:40
          Ответить
          а чо в лес то? на шашлыки штоль..погнали. скока мяса брать? и Викулетту с собой возьмем.
  • Водоканальщик
    26.04.2011, 20:17:50
    Ответить
    О Курсе
    Вор должен сидеть в тюрьме. Ушел от ответственности, став депутатом. Вот жулик!
  • Водоканальщик
    26.04.2011, 20:17:51
    Ответить
    О Курсе
    Вор должен сидеть в тюрьме. Ушел от ответственности, став депутатом. Вот жулик!
  • Водоканальщик
    26.04.2011, 20:17:52
    Ответить
    О Курсе
    Вор должен сидеть в тюрьме. Ушел от ответственности, став депутатом. Вот жулик!
  • Водоканальщик
    26.04.2011, 20:17:53
    Ответить
    О Курсе
    Вор должен сидеть в тюрьме. Ушел от ответственности, став депутатом. Вот жулик!
  • Водоканальщик
    26.04.2011, 20:17:57
    Ответить
    О Курсе
    Вор должен сидеть в тюрьме. Ушел от ответственности, став депутатом. Вот жулик!
  • Водоканальщик
    26.04.2011, 20:17:58
    Ответить
    О Курсе
    Вор должен сидеть в тюрьме. Ушел от ответственности, став депутатом. Вот жулик!
  • Водоканальщик
    26.04.2011, 20:17:58
    Ответить
    О Курсе
    Вор должен сидеть в тюрьме. Ушел от ответственности, став депутатом. Вот жулик!
  • Водоканальщик
    26.04.2011, 20:17:59
    Ответить
    О Курсе
    Вор должен сидеть в тюрьме. Ушел от ответственности, став депутатом. Вот жулик!
  • Водоканальщик
    26.04.2011, 20:17:59
    Ответить
    О Курсе
    Вор должен сидеть в тюрьме. Ушел от ответственности, став депутатом. Вот жулик!
  • Водоканальщик
    26.04.2011, 20:18:00
    Ответить
    О Курсе
    Вор должен сидеть в тюрьме. Ушел от ответственности, став депутатом. Вот жулик!
  • Водоканальщик
    26.04.2011, 20:18:01
    Ответить
    О Курсе
    Вор должен сидеть в тюрьме. Ушел от ответственности, став депутатом. Вот жулик!
  • Водоканальщик
    26.04.2011, 20:18:02
    Ответить
    О Курсе
    Вор должен сидеть в тюрьме. Ушел от ответственности, став депутатом. Вот жулик!
  • Водоканальщик
    26.04.2011, 20:18:03
    Ответить
    О Курсе
    Вор должен сидеть в тюрьме. Ушел от ответственности, став депутатом. Вот жулик!
  • Водоканальщик
    26.04.2011, 20:18:03
    Ответить
    О Курсе
    Вор должен сидеть в тюрьме. Ушел от ответственности, став депутатом. Вот жулик!
  • мчс
    26.04.2011, 22:39:49
    Ответить
    новый начальник
    А почему водоканальские молчат про нового голову ?Вопрос в студию !!!!!Хотя,электрики все как то ближе к космосу чем к земле .
  • Виктория
    27.04.2011, 2:21:06
    Ответить
    ПарИньку
    Не могу гулять!!! Парк далеко от колонки на перекрестке Громова-К.Маркса, где уже третью неделю вода хлещет, а водоканал, в ожидании нового начальника, совсем не чешется
    • Паринек
      27.04.2011, 9:24:37
      Ответить
      Вике
      ну Вик..ну пошли.. ну в гости тада меня пригласи. посидим у тебя, фотки посмотрим... а?
  • Не ссыте против ветра
    27.04.2011, 9:43:36
    Ответить
    Курсаков человек Чернова,он выборы проиграл, и протоколы в наличии есть, и в газете печатали, и в суд обратились.И че? Он уже председатель-глава города,кто ж его посадить,он же памятник!
    • Славик
      27.04.2011, 9:45:51
      Ответить
      вот оно чо, да... да как же бороться то с ними? ээх...
  • Заметте
    27.04.2011, 9:45:51
    Ответить
    Еще один яркий представитель ЕР
    • Славик
      27.04.2011, 11:25:48
      Ответить
      вот оно чо, да... да как же бороться то с ними? уже просто сил нет.............
  • аноним
    27.04.2011, 16:31:54
    Ответить
    Сергей Бойчук-человек честный.Он эту должность заслужил,всю жизнь в Водоканале работает.Успехов ему!!!
  • аноним
    27.04.2011, 16:32:03
    Ответить
    Сергей Бойчук-человек честный.Он эту должность заслужил,всю жизнь в Водоканале работает.Успехов ему!!!
  • электорат ул. К.Маркса
    27.04.2011, 19:32:27
    Ответить
    зачем писать о Курсакове всякую ересть. Знаем давно,всего добивался сам. Депутатом стал,электорат проголосовал. Н.В.Курсаков - наш депутат.
    • Славик
      28.04.2011, 10:04:44
      Ответить
      электорату эякуляту
      забирайте своего депутатика. не нужен он нам.
  • читайте газету красное знамя
    28.04.2011, 10:17:12
    Ответить
    Там были опубликованы фотографии выборных протоколов,и по ним тот самый электорат не оставил курсакову никаких шансов,он проиграл

Хочу получать главные новости дня в Коми!