11:40, 09.07.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Народный корреспондент: «В Печоре дебоширы втроем напали на мужчину»

Группа молодых людей устроила дебош на улицах Печоры в ночь с 7 на 8 июля. Очевидцы сняли на видео, как хулиганы избили мужчину и пытались разгромить гостиницу.

Видео из сообщества «Привет! Сейчас в Печоре» «Вконтакте»

Судя по кадрам видеозаписи, молодые люди дебоширили, пытались разгромить частную гостиницу по улице Социалистической и избили прохожего. Также на видео заметно облако от дымовой шашки.

Очевидцы вызвали полицию, но нарушителям удалось скрыться.

- Они избивали втроем одного мужчину палками, один из них был с железной арматурой. Когда приехала полиция, они сбежали. Пострадавшего мужчину увезли в больницу в ужасном состоянии, - рассказал очевидец.

Как стало известно БНК, в драке пострадали несколько человек. Когда полиция прибыла на место, ей удалось задержать некоторых нарушителей. Сейчас по данному факту проводится проверка.

3447

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Это не Печора
    09 июля 2018 г., 11:54:15
    Ответить
    это Чикаго!
    • Ха
      09 июля 2018 г., 12:15:56
      Ответить
      А вы были в Чикаго?
  • как
    09 июля 2018 г., 12:12:01
    Ответить
    всегда очевидцы тупорылые селфилися вместо того чтобы заступиться
  • Футбол
    09 июля 2018 г., 12:52:47
    Ответить
    Бей хорватов - спасай Россию!!!
  • да
    09 июля 2018 г., 13:29:54
    Ответить
    просто полная деградация от вседозволенности.
    Вот с этим надо быть построже, а не бабушек с укропом гонять. Погано живём.
    • "Правоохранитель"
      09 июля 2018 г., 13:39:51
      Ответить
      Меня учили 5 лет протокол составлять, а не пузо под нож подставлять
    • ответ
      09 июля 2018 г., 21:23:41
      Ответить
      Действительно россия деградировала, коррупционеры и преступники оккупировали все, а в коми вообще распоясались Согласна, бабушек с укропом и етрушкой гоняют а преступников не видят. Тоже мне полицаи
  • Страна идиотов
    09 июля 2018 г., 13:37:57
    Ответить
    Человека избивают - зато прохожие с удовольствием это на видео снимают.. Что у вас в головах, люди..
    • а что в головах ?
      09 июля 2018 г., 14:05:17
      Ответить
      Люди могут позвонить 112 , 02 но под арматуру
      сами не полезут. Или должны головы под дубины подставлять ? Это в кино только можно, в жизни всё не так.
      • Закон и порядок
        09 июля 2018 г., 17:55:51
        Ответить
        Он Льва Толстого начитался.
  • Хорват
    09 июля 2018 г., 19:28:25
    Ответить
    Нифига их не найдут всё куплено в этой стране Вова скажет найдут а не скажет никто искать не будет.
  • да уж...
    09 июля 2018 г., 20:04:17
    Ответить
    дикий народ... а полиция какая-нибудь в этой деревне есть?
    • А ты выйди
      10 июля 2018 г., 23:30:11
      Ответить
      А ты выйди на площадь с плакатом, сразу убедишься, что есть.
  • житель
    09 июля 2018 г., 21:19:26
    Ответить
    рванина гуляет. дикие края