content/news/images/81240/IMG_8523_mainPhoto_mainPhoto.jpg
09:37, 14.07.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Под Ухтой в кювет улетела иномарка с компанией молодежи

Минувшей ночью под Ухтой автомобиль Renault, в котором ехали молодой человек и две девушки, вылетел в кювет. Кто из них был за рулем, участники аварии не признаются.

Под Ухтой в кювет улетела иномарка с компанией молодежи
Фото Марии Шумейко из архива БНК

По данным пресс-службы ГУ МЧС по Коми, авария произошло около 3:00. На 295-м километре автотрассы Сыктывкар – Ухта водитель Renault не справился с управлением, из-за чего автомобиль вылетел в кювет и перевернулся.

В иномарке ехали три человека: мужчина 1990 года рождения и две девушки 1994 и 1996 годов рождения. Все они получили травмы. Девушки были госпитализированы, а мужчина от госпитализации отказался.

Кто из них был за рулем, участники аварии не сообщили. Были ли они пьяны, уточняется.

4260

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Ухта как всегда
    14 июля 2018 г., 10:13:52
    Ответить
    Славиться на всю Коми республику - выходками своих вечно бухих жителей. Не все конечно ведут такой образ жизни, но многие! Сколько уже выловлено из водоёмов в этом сезоне, пьяных утопленников 4 или 5???
    • Насмешил
      14 июля 2018 г., 12:12:03
      Ответить
      В Сыктывкаре все трезвые ездят?
      • 123
        14 июля 2018 г., 13:35:58
        Ответить
        В Сыке у синеботов денеХ на авто нет, они на волосатых мотороллерах рассекают)))
  • Жемчужина Коми!
    14 июля 2018 г., 10:19:53
    Ответить
    пятницы и наркоманы
    В каждом подъезде жилых домов, по несколько неблагополучных квартир. Когда закроете забегаловку с названием "Чебурашка" и "Экватор"??? Сколько уже было таких забегаловок за бытность города?! "1и1/3" помните? На территории воинской части помните? На Оплеснина 15а помните? "Копыто" помните?)))
    • отож
      14 июля 2018 г., 10:33:47
      Ответить
      Пусть лучше бухают в этих скотопоилках чем во дворах и подьездах
      • Ну, тоды ладно...
        14 июля 2018 г., 10:41:26
        Ответить
        Пусть! ))))))))))))))))))
    • Ещё одна на ул. Машиностроителей!
      14 июля 2018 г., 10:43:33
      Ответить
      Забыл как называется. Тоже притон "хороший"...
      • Бояриншник
        14 июля 2018 г., 16:59:01
        Ответить
        Дайте нам умереть весело
  • Ухта - город синих человечков )))
    14 июля 2018 г., 18:41:09
    Ответить
    !!!!!!!!!!!!!!!
    • 123
      14 июля 2018 г., 23:49:47
      Ответить
      А сык ты в бурх?))))))) Город ЗОЖ?))))))
      • А чего нам в нашей ухте еще делать?
        15 июля 2018 г., 13:01:17
        Ответить
        Вот скоро набережную забацают, будем там пить и с****, а пока только по пдъездам шнырять и остается
        Так что, ждем!
        • То ли дело в сыке
          15 июля 2018 г., 23:26:20
          Ответить
          Мы бухаем на новой... «набережной»))))
  • Очевидец
    04 мая 2019 г., 22:36:32
    Ответить
    Ребята были очень пьяны. Не три человека, а 5 их там было.