content/news/images/81270/BOB_7234_mainPhoto.jpg
17:00, 15.07.2018 / СПОРТ

Читатели БНК предсказали победу французов на ЧМ-2018

Сегодня на московском стадионе «Лужники» сборные Франции и Хорватии поборются за право называться чемпионами мира по футболу. В новом опросе в сообществе БНК «Вконтакте» читатели за час до начала финала назвали победителя мундиаля.

Читатели БНК предсказали победу французов на ЧМ-2018
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

По данным на 17:00, из 1435 проголосовавших в победу французов верят 816 человек или 56,9% опрошенных.

Остальные 619 (43,1%) готовы поручится за хорватов. Причем в комментариях к опросу некоторые прогнозируют счет 2:0, 2:1 и даже 3:1 в пользу последних.

Напомним, проведенный накануне матчей 1/4 финала опрос показал, что 40% подписчиков сообщества БНК «Вконтакте» верили в победу сборной России в турнире. Среди других команд большинство опрошенных отдали предпочтение Бразилии - 22,5%, а также уругвайцам - 11,5%. Все эти команды не вышли в полуфинал.

Далее мы предложили читателям предсказать победителя мундиаля из четырех оставшихся команд. Фаворитом подписчики БНК назвали Францию. А вот в Хорватию верили лишь 237 человек или 15,2% участников опроса. Однако именно этой команде предстоит сегодня решающий матч.

Начало игры в 18:00. Сыктывкарцы и гости столицы Коми могут бесплатно посмотреть финал в фан-зоне на республиканском стадионе. Расписание ее работы опубликовано тут.

1610

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • Наталья
    15 июля 2018 г., 17:02:24
    Ответить
    Хорваты выиграют!
    • :-(
      15 июля 2018 г., 19:59:00
      Ответить
      Не выйграли...
    • T+
      15 июля 2018 г., 20:00:46
      Ответить
      А фиг тебе.Vive la France
    • ничё не пойму!
      16 июля 2018 г., 9:00:27
      Ответить
      зачем Ваня с Федей на колени встали???
      батька с мамкой на карачках, а детвора уже на коленях... ну-ну....
  • Серж
    15 июля 2018 г., 17:11:27
    Ответить
    В опросе Банки на первом месте был Путин. И только потом - Франция.
  • успевший выскочить на пенсию
    15 июля 2018 г., 17:12:40
    Ответить
    я вам могу предсказать проигравших в мундиале --это россияне
    • (:- )
      15 июля 2018 г., 17:46:07
      Ответить
      Россияне никогда ранее, т.е. после 1991 года, не играли в четвертьфинале, поэтому, относительно многочисленных неуспехов прошлого, мы-таки попали в группу сильнейших команд этого мундиаля.
      • "Мы" туда попали за 13 млрд. Долл.
        15 июля 2018 г., 18:09:47
        Ответить
        Не факт, что отобрались бы в порядке общей очереди.
        • До многих это не доходит.
          15 июля 2018 г., 18:30:28
          Ответить
          Сочи.Футбол -мундюель
          Мне по барабану кто выиграет.Но только не наши простые люди живущие в моей стране.Не многие могут себе позволить разъезжать по мундюалям.Не до жиру-быть бы живу.
  • 1
    15 июля 2018 г., 17:34:33
    Ответить
    мне кажется хорваты станут чемпионами
    • :-(
      15 июля 2018 г., 20:00:35
      Ответить
      В Катаре еще раз попробуют...
      • ё
        16 июля 2018 г., 7:45:27
        Ответить
        Катар точно станут чм у них денег больше
    • Ничего больше не будет
      15 июля 2018 г., 20:05:56
      Ответить
      Чудеса так часто не случаются. Даже купленные.
  • С точки зрения банальной
    15 июля 2018 г., 17:43:49
    Ответить
    совковой пропаганды
    Хорваты просто обязаны выиграть, дабы секундой позднее понеслось : мы Уступили будущим чемпионам.
    • (:- )
      15 июля 2018 г., 17:52:32
      Ответить
      Мне этот мундиаль напоминает давний чемпионат европы, на котором греки 'пролезли' в финал и выйграли евро.
      Наши тогда 'обнесли' греков в группе...
      • tender brenson
        16 июля 2018 г., 8:52:39
        Ответить
        причём только греков и обнесли
        и по мнению патриотов (читай нацыков) стали чемпионами европы.... такое в голову может взбрести жителям только одной страны на планете...
  • alien
    15 июля 2018 г., 17:45:49
    Ответить
    Думается, французы напрягутся за первенство, все таки школа многолетняя...
    А могли бы быть в финале и мы, если бы не дырка-Акинфеев!
    Чего его так боготворят?
    • (:- )
      15 июля 2018 г., 17:49:32
      Ответить
      Акинфеев - не 'дырка'.
      Он один из лучших вратарей
      по тактико-техническим показателям...
      • ТракторИСТ
        15 июля 2018 г., 19:03:15
        Ответить
        Прохрюкала с в и н ь я из пищевика!!!!
        • людей умных
          16 июля 2018 г., 8:54:17
          Ответить
          тут традиционно называют плохо
          а иногда даже расстреливают... спросите меня когда эта страна будет жить хоршо....
          • оруэлл уже всё сказал
            16 июля 2018 г., 9:25:52
            Ответить
            Пролы (сокращение от «пролетарии» — самый низший слой общества. Нищеброды, на политику им плевать. Отдают последние деньги на лотерею (государственную, которая, естественно, (отм.), а другой попросту нет) и пьют пиво в вонючих пивнушках, зато имеют секс в неограниченных количествах. Партией (здесь она называется «Ангсоц») рассматриваются как (отм.), являясь в её глазах недочеловеками, которым только и надо давать жрать и, как уже сказано, (отм.). Зато идеологической чистоты от них и не требуется и Полиции Мысли на них (отм.)(ибо мыслей-то и нет никаких). Как гласит партийный лозунг, «пролы и животные — свободны». Составляют 85% населения.
    • КОМИзяк
      15 июля 2018 г., 19:01:54
      Ответить
      Ты вообще кто такой (отмод.)
      Дурао,выйди на поле и покажи как на рамке стоять! Ты диваный спец можешь только пасквили!!!
      • на какой ещё рамке стоять??
        16 июля 2018 г., 8:58:13
        Ответить
        может тебе ещё показать как уголь добывать
        или как комбайнировать по полям? это стояние на рамке моему соотечественнику досталось потом и кровью! НДСом и пенсионным возрастом!!! Рамочник (отм.)!
  • Выиграют
    15 июля 2018 г., 18:30:08
    Ответить
    хорваты
    приз в БНК!!!Лягушатников на мыло!!!!!!!!!!!!!
    • Не выйдет ваш номер.
      15 июля 2018 г., 19:33:31
      Ответить
      Отмучались фрики ваши.
  • Тим
    15 июля 2018 г., 18:45:07
    Ответить
    Суровый путинизм: раньше в космос летали, сегодня под откос покатились, хлебом нге корми, а дай с юных лет постоять на коленях, а также в век интернета в скрепоносных очередях.
  • (:- )
    15 июля 2018 г., 19:56:17
    Ответить
    Французы второй раз в истории
    Москву "взяли"!
  • Тюю
    15 июля 2018 г., 20:03:34
    Ответить
    А куда исчез этот с одутоватой рожей с вип-ложи?)))
    • Щаз выйдет
      15 июля 2018 г., 20:08:20
      Ответить
      может и речь толкнет,только кому это надо?
    • выползли
      15 июля 2018 г., 20:31:17
      Ответить
      стоят под зонтами типа медали вручают-коней мундюелю,а нам опять в борозду пеньсии зарабатываитиивомать.
  • Небеса не прудьте на лысых
    15 июля 2018 г., 20:28:10
    Ответить
    От них брызжет.