18:21, 06.05.2011 / ОБЩЕСТВО

«Единая Россия» подарит салюты на 9 мая жителям всей Коми (Видео)

;

В этом году фракция партии «Единая Россия» в госсовете Коми финансово поддержала идею проведения 9 мая праздничных салютов во всех городах и районных центрах республики. Об этом сегодня заявил председатель республиканского Совета ветеранов, депутат республиканского парламента Станислав Хахалкин.

 

Hahalkin.jpg

Фото БНКоми


- Мы считаем, что не только жители городов достойны приобщиться к нашей Великой Победе, но и жители районов Коми. Я приглашаю всех в день 9 мая в 22 часа прийти на салюты, которые впервые пройдут по всей республике, - сказал Станислав Хахалкин. - Очень важно, чтобы возможность стать причастным к всеобщему празднику получил каждый житель региона.

Он отметил, что эти мероприятия в 2011 году финансируются не за счет бюджета, а за счет средств, выделенных Коми региональным отделением «Единой России».

553

Комментарии (8)

Добавить комментарий
  • видел
    10 мая 2011 г., 8:57:15
    Ответить
    Такого позорного салюта я не припомню.......... Спасибо вам "Единая Россия"
  • видел
    10 мая 2011 г., 8:57:18
    Ответить
    Такого позорного салюта я не припомню.......... Спасибо вам "Единая Россия"
  • Против ДЕШЕВОГО пиара "ЕР"
    10 мая 2011 г., 9:22:41
    Ответить
    Я так и не понял, фракция ЕдРа скинулась на салют или Коми региональное отделение данной "партии"?
  • Я тоже против ...................
    10 мая 2011 г., 9:47:34
    Ответить
    КПСС так не пиарилась, как Едро накануне выборов, аш тошно, особенно зная Хахалкина, особенно зная откуда у него деньги на предвыборную кампанию были ;)
    • Многие против
      10 мая 2011 г., 13:05:00
      Ответить
      Многие против
      Поддерживаю. Все это очень, очень д*****во пахнет. Да ладно, здоровья ему на всю голову. Противно все это, как он это сам не поймет? Что бы не делал, все не по уму.
      • Многие против
        10 мая 2011 г., 14:21:42
        Ответить
        Администратору.
        Зпчем редактировать литературное слово.
        Д***** есть Д*****, как не назови. Или для вас русская литература чужда? Или образавание мешает? Стыдно.
  • Юрий
    10 мая 2011 г., 10:31:47
    Ответить
    Очень интересная система - подарок за мои же деньги, не спрашивая меня? А затем - еще я должен спасибо сказать.
  • 292
    11 мая 2011 г., 22:19:42
    Ответить
    "«Единая Россия» подарит салюты на 9 мая жителям всей Коми..." да не единая россия подарила, на население города сыктывкар! у них ведь они их наворовали! ))