content/news/images/81991/1_mainPhoto.png
15:05, 04.08.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Полиция Сыктывкара проверяет факт избиения посетителя клуба «СССР»

Полицейские столицы Коми начали проверку по факту нанесения вреда здоровью посетителю ночного клуба «СССР», который пострадал от удара неизвестного мужчины. Сообщение об этом поступило в полицию от администратора клуба 4 августа в 2:30.

Полиция Сыктывкара проверяет факт избиения посетителя клуба «СССР»

Напомним, неизвестный мужчина без видимых причин ударил соседа по барной стойке, когда тот пил напиток. В результате пострадал молодой человек 1999 года рождения. Осколки стакана, из которого он пил в этот момент, оставили порезы на лице.

Как сообщили БНК в пресс-службе полиции Сыктывкара, после оказания медицинской помощи пострадавшего отпустили домой. Чтобы установить все обстоятельства происшествия, проводится проверка.

Родственники пострадавшего утверждают, что нападавший выглядит так.

IMG-e4ac7f608f1f82d078823b7fba517e95-V.jpg

6830

Комментарии (34)

Добавить комментарий
  • Умник
    04 авг. 2018 г., 15:12:12
    Ответить
    Надо название клуба с СССР на мордобит переименовать.
    • Умник 2
      04 авг. 2018 г., 15:33:26
      Ответить
      Вот новости БНК КОМИ от 22.02.2018. Как сообщили в пресс-службе МВД по Коми, за 2017 год правоохранители зарегистрировали более 3 тысяч обращений граждан о правонарушениях и преступлениях в ночных клубах столицы республики.

      Наибольшее количество (277) приходится на клуб «СССР».
      • Недоумок
        04 авг. 2018 г., 15:55:18
        Ответить
        Пальцы в розетку 220в - не пробовал сувать?
        • .
          04 авг. 2018 г., 17:52:50
          Ответить
          Странное у тебя имя какое-то
        • снова умник
          04 авг. 2018 г., 22:47:55
          Ответить
          Самый лучший хит в баре "мордобит". Звучит!
    • Сеня
      04 авг. 2018 г., 19:20:28
      Ответить
      Нужно с существующим названием и желательно с постоянными посетителями и хозяевами закатать в бетон этот, так называемый "клуб"
  • .
    04 авг. 2018 г., 15:14:55
    Ответить
    проверяют факт?
    Какая проверка при видеофакте? К ответственности дебошира. Уголовка.
    • ?
      04 авг. 2018 г., 17:35:01
      Ответить
      Родственники пострадавшего утверждают, что нападавший выглядит так.
      Они там были что ли?
  • Родственникам совет.
    04 авг. 2018 г., 15:24:57
    Ответить
    Напишите официальное заявление не в полицию а в прокуратуру,при наличии фото и видео- найдут,да и владельцев бара тряхнут заодно,те наверняка знают своих клиентов.
    • Закон
      04 авг. 2018 г., 15:52:44
      Ответить
      Прокуратура - это надзорный орган
      Она "пендали" раздаёт-МВД, ФСБ, УФСИН и т.д.
      • вот и раздаст пендали
        04 авг. 2018 г., 15:56:32
        Ответить
        на ментов надежды нет не так ли?
        • Бэтмен
          05 авг. 2018 г., 6:31:28
          Ответить
          Тебе сам прокурор будет дело расследовать?
  • "Казаки-Разбойники"
    04 авг. 2018 г., 15:25:44
    Ответить
    Алкашня+Менты= одни убытки из Бюджета.
    • круговорот бабла в природе
      04 авг. 2018 г., 21:45:08
      Ответить
      Алкашня его пропивает, менты алкашню забирают, получают за свою работу денежное довольствие, спускают его в свое удовольствие, становятся алкашней.... ну и дальше по кругу...
  • Люля
    04 авг. 2018 г., 16:33:12
    Ответить
    Петух
  • Сквер
    04 авг. 2018 г., 17:07:42
    Ответить
    где трупы
  • Aleks
    04 авг. 2018 г., 17:27:38
    Ответить
    Вопрос один почему охрана этого отм. не задержала?
    • И что
      04 авг. 2018 г., 17:30:36
      Ответить
      Привлечь всех У нас вообще непонятно зачем Охрана есть в заведениях Типа мебели ))))
    • )
      04 авг. 2018 г., 17:40:33
      Ответить
      У охраны одна функция там - чтобы не было разборок в помещении клуба. Если кто-закусывается друг с другом - то они просто выводят этих отм. на улицу из под камер...и что там они будут делать - им глубоко отм. Самое главное сейчас сейчас в этом клубе это чтоб платили бабки (неважно кто) и чтоб не было разборок , на которые обычно приезжают менты .. до посетителей адекватных и их здоровья им абсолютно. отм. Клуб стал отм. Реально.
  • хм
    04 авг. 2018 г., 17:57:11
    Ответить
    добро пожаловать в реальность!эта тема в сср каждую неделю..ребят молодцы что приплели-да чтоб у участковых попа не потела
  • Иван
    04 авг. 2018 г., 18:36:38
    Ответить
    Очередная тряпка, не смогла за себя постоять и поползла в полицию
    • .
      04 авг. 2018 г., 18:48:52
      Ответить
      вот ты быдло
      Быдло- у которого закон- сила кулаков и отсутствие здрвого смысла. Нельзя бить человека без повода и угрозы своей жизни.
      • )
        04 авг. 2018 г., 19:06:32
        Ответить
        Слабоумие и отвага
  • да
    04 авг. 2018 г., 19:39:18
    Ответить
    закрыть этот саргофаг
  • Иван
    04 авг. 2018 г., 21:24:41
    Ответить
    Вдобавок это самый пожароопасный клуб, если там вдруг пожар, то хромая лошадь будет цветочками. Куда смотрит надзор! постоянные драки, шум, трупы. Кто нибудь сможет за это ответить?
    • Еще есть опасная
      05 авг. 2018 г., 1:36:29
      Ответить
      кальянная забегаловка
      в доме на перекрестке Ленина и Орджоникидзе. Тоже потенциальная "Хромая лошадь".
  • ИИ
    04 авг. 2018 г., 21:25:59
    Ответить
    охранник еще помог дебоширу подняться. и спокойно тот покинул заведение... Охране респект)
    • Ничего не путаете?
      08 авг. 2018 г., 20:38:47
      Ответить
      Охране зарплату платит не МВД, а клуб, и действуют они в интересах клуба. Дебошира - вывести из клуба ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ, для этого и помочь подняться, и проводить... Может, охраннику ещё и следом за ним пойти, вдруг этот дебошир по пути домой где-нибудь в Лесозаводе или в Максаковке кого-то ударит?
      А задерживать, судить, сажать (а лучше расстреливать) всякую дрянь должны "право"охранительные органы, которые ты на свои налоги содержишь, вот с них и спрашивай.
  • Николашка
    04 авг. 2018 г., 22:17:15
    Ответить
    Дак для такого экстрима и есть подобный отдых.
    • 0,5л
      05 авг. 2018 г., 6:33:20
      Ответить
      Потом лечатся бесплатно за наш счёт.
  • Найти упыря
    05 авг. 2018 г., 9:16:37
    Ответить
    и
    предложить повторить проведенный им эксперимент, только уже на нем ))
    • а
      05 авг. 2018 г., 12:29:40
      Ответить
      фамилию хозяина этой забегаловки можно?
  • Из Коми
    05 авг. 2018 г., 17:51:02
    Ответить
    Он и есть. У него должны быть порезы на правой руке.
  • Сд
    05 авг. 2018 г., 23:24:38
    Ответить
    Переименовать это чудный клуб. Кокое отношение посетители 1999г.р. имеют к СССР? Иначе бы уж тогда возрастной ценз ввели хотябы. А то содержание не соответствует названию. Как то сиешно, когда малолетки- вчерашние 11ти классники колбасятся под Кособланку и Аллегрову)))