08:30, 06.08.2018 / СПОРТ

Фитнес-центр «Грани» расширяет границы комфортного спорта

Комфорт и индивидуальный подход к каждому клиенту – залог популярности фитнес-клуба «Грани». Новый фитнес-центр с самым современным оборудованием и командой профессионалов всего за три месяца доказал эффективность своей работы. На достигнутом «Грани» останавливаться не собираются – клуб закупил новое оборудование, обновляет и дополняет групповые программы для взрослых и детей, а на выходных на крыше здания пройдет яркая джаз-вечеринка

Видео и фото фитнес-клуба«Грани» и Марии Шумейко

Сегодня «Грани» - это три этажа спорта, современные тренажеры, бассейн, сауна, кардиокинотеатр, эффективные групповые тренировки и многое другое. Фитнес-клуб ориентирован на индивидуальный подход. Каждому клиенту здесь определяют его стартовую позицию с помощью современного оборудования по измерению состава тела. Зная биологические и функциональные показатели тела, легко выбрать подходящую программу тренировок и отследить динамику изменений в организме.

_MG_4372-kopiya-1.jpg

Каждый член фитнес-клуба «Грани» получает поддержку персонального тренера, который учитывает ограничения и предпочтения клиента, разрабатывает индивидуальный план совершенствования тела.

Что нового появится к осени в фитнес-центре «Грани»?

Совсем скоро «Грани» станут еще лучше — в пути новое кардиооборудование. Уже к 1 сентября в клубе появятся 10 дополнительных беговых дорожек, четыре кросс-тренажера Vario, четыре велотренажера, два эллиптических тренажера и один эллиптический тренажер Technogym Crossover, который имитирует катание на коньках или ходьбу на лыжах.

HW75kn9tizM.jpg

vhFWRZUe5ZE.jpg

К осени будут организованы новые групповые тренировки от всемирно известного бренда Les Mills. В конце августа всех желающих ждут на зажигательные танцы по программе SH'BAM. Танцевальная подготовка для этой тренировки совсем не требуется — инструкторы помогут легко и быстро раскрыть в себе танцевальные таланты и «прокачать» тело. SH’BAM подходит абсолютно каждому, независимо от возраста и уровня физической подготовки. SH’BAM - это интенсивная кардиотренировка в атмосфере вечеринки под горячие мировые хиты.

А 10 августа на крыше клуба пройдет яркая джаз-вечеринка. Послушать живую музыку под открытым небом, потанцевать над огнями вечернего города и найти новых друзей — только ради этого стоит присоединиться к гостям «Граней»! Начало вечеринки в 20 часов, билеты можно приобрести на реcепшне фитнес-центра.

_MG_4380-kopiya-1.jpg

В сентябре в «Гранях» появится еще одно направление кардиотренировки от Les Mills - Body Combat. Это программа высокоинтенсивных тренировок, которая приведет в форму любого за рекордно короткие сроки. Body Combat разработана на основе боевых искусств - ударное сочетание упражнений из различных видов единоборств делает занятие эффективным не только для похудения, но и для развития гибкости, ловкости и координации, улучшает осанку, укрепляет мышцы, избавляет от лишнего веса и целлюлита, улучшает работу сердечнососудистой системы. Сейчас тренеры «Граней» проходят обучение и международную сертификацию в компании Les Mills.

К новому учебному году «Грани» обновят программы для детей и подростков. В клубе будут проводиться занятия по гимнастике, акробатике, танцевальным направлениям, плаванию и боксу. Для тех, кому важно "подкачать" не только тело, но и разум, откроются группы по изучению английского в игровой форме.

cWYxAPTlZlY.jpg


Кстати, специалисты фитнес-центра «Грани» внимательно изучают пожелания посетителей, собирают предложения по новым видам тренировок, ждут отзывов и новых идей от клиентов.

- Наша миссия — расширять границы, - говорит директор «Граней» Илья Панарин. Поэтому мы постоянно в движении — растем и совершенствуемся ради наших клиентов. Мы создаем пространство, где люди близкие по духу идут вместе к своей цели. «Грани» - то место где не бросают своих, а планомерно ведут к поставленной цели и вместе добиваются результата.

Сотрудники фитнес-центра "Грани" готовятся отметить празднование 97-летия Республики Коми

Не остались «Грани» в стороне и от празднования Дня Республики. 22 августа всех желающих приглашают поучаствовать в командных соревнованиях Boot camp. На площадке под часами на прочность себя испытают пять команд, в том числе и команда фитнес-клуба «Грани». Заявиться на участие и провести День республики по-спортивному сможет любой, заявки и вопросы принимаются на почту

Boot-camp-2016.jpg

Boot-camp-2016-3.jpg

Особенность фитнес-центра

Отметим, что главная особенность фитнес-центра «Грани» - наличие клубной системы, которая позволяет посещать клуб без ограничений по времени и количеству визитов с доступом во все фитнес-зоны и групповые занятия. Теперь не нужно записываться в бассейн или оплачивать каждое посещение тренажерного зала. Можно приобрести месячную или годовую карту. А опция «Легкий платеж» позволит забыть о квитанциях и расчетных днях — плата за месяц тренировок спишется автоматически с банковской карты.

_MG_4366-kopiya.jpg

Контакты фитнес-клуба «Грани»: г. Сыктывкар, Станционная улица, 152, тел: (8212) 400-501, e-mail: .

Часы работы: пн–пт 07:00-23:00, сб–вс 09:00-22:00.

На правах рекламы
4230

Комментарии (44)

Добавить комментарий
  • 555
    06 авг. 2018 г., 8:54:30
    Ответить
    Такая большая статья
    Так и не понял где находится
    • Иван
      06 авг. 2018 г., 8:58:31
      Ответить
      Неужели ещё есть те, кто не знает??)
    • Действительно странно
      06 авг. 2018 г., 12:33:24
      Ответить
      Типа рекламу дали, а ни адреса, ни телефона, ни сайта.
  • (:- )
    06 авг. 2018 г., 8:57:50
    Ответить
    По мотивам...
    "Фитнес!…
    Любите ли вы фитнес так, как я люблю его, то есть всеми силами души вашей, со всем энтузиазмом, со всем исступлением, к которому только способна пылкая молодость, жадная и страстная до впечатлений изящного? Или, лучше сказать, можете ли вы не любить фитнеса больше всего на свете, кроме блага и истины?"
  • Анфиса
    06 авг. 2018 г., 9:06:29
    Ответить
    А новый директор то ничего! Есть стимул чаще в «Грани» ходить))
    • ))
      06 авг. 2018 г., 9:10:54
      Ответить
      Одуван
    • Тошка
      06 авг. 2018 г., 9:45:11
      Ответить
      Не думаю, что его можно увидеть в залах, по кабинетам собрались его искать? )))
  • Кира
    06 авг. 2018 г., 9:46:37
    Ответить
    Ха, кто-нибудь пробовал танцевать под джаз?
    • Петя
      06 авг. 2018 г., 11:21:50
      Ответить
      Джаз это же для души. Либо понимаешь его и нравится, либо нет. Почти как с балетом. А танцевать и под реп можно))
  • Елена
    06 авг. 2018 г., 9:48:20
    Ответить
    Тренеры замечательные! Отрабатывают на 150%. Ни разу не было недовольных физиономий, всегда улыбчивые, готовые помочь!!!
    • (:- )
      06 авг. 2018 г., 10:20:53
      Ответить
      А 'тетя' (ниже) говорит, что
      в пол смотрють...
      • Карина
        06 авг. 2018 г., 11:20:01
        Ответить
        Тете надо было подойти к ним и спросить. Что стесняться то?
  • дед Щукарь
    06 авг. 2018 г., 9:49:06
    Ответить
    Спросите у бабы Люси с дач Дырноса или Морово про фитнес. Там без предоплаты и банковских карт.
    • (:- )
      06 авг. 2018 г., 10:19:35
      Ответить
      Так ведь и фитнес не совсем для дедов и баб, если только дед - не Яшанькин-старший...
  • Тетя
    06 авг. 2018 г., 9:50:16
    Ответить
    Была. Пока мучалась с тренажерами инструктор сидел и тупо смотрел в пол. Никто ничего не показывает не рассказывает , если не на индивидуалке.
    • (:- )
      06 авг. 2018 г., 10:17:39
      Ответить
      Сами спрашивать не пытались?
      • Хм
        06 авг. 2018 г., 12:40:07
        Ответить
        Сами спрашивать не пытались?
        Хорош сервис, где тренеру на все пофиг, сам ничего не видит, не подойдут сами, так сами и виноваты.

        Кстати, у них на сайте чтоб узнать цены надо аж персональный запрос на прайс отправлять!
        Вот так да!!! Секретная контора какая.
  • 11
    06 авг. 2018 г., 9:51:00
    Ответить
    На огород !!! И будет Вам и фитнес, и пилатес БЕСПЛАТНО!!!
    • ;-)
      06 авг. 2018 г., 9:59:07
      Ответить
      А если не в огороде счастье?
    • Маша
      06 авг. 2018 г., 11:18:10
      Ответить
      А если огорода нет??
    • Одессит
      06 авг. 2018 г., 11:24:01
      Ответить
      Фитнес и огород - это таки
      две большие разницы...
  • Елена
    06 авг. 2018 г., 10:09:51
    Ответить
    Адрес уточните
    • Кирилл
      06 авг. 2018 г., 11:17:48
      Ответить
      Станционная 156, там ещё Голд Джим раньше был. Неплохой клуб, с семьей вообще отлично ходить. Сыну нравится.
  • :(
    06 авг. 2018 г., 11:21:44
    Ответить
    Как решается вопрс?
    Когда сделают пешеходный переход к Граням?
    • +1
      06 авг. 2018 г., 11:38:16
      Ответить
      Пешеходный
      Знаю, что комментарии внимательно изучаются, поэтому считайте это пожеланием - сделать пешеходный переход.

      Это важная тема о безопасности клиентов.

  • Тетя
    06 авг. 2018 г., 12:00:46
    Ответить
    Два раза обрщалась к молодому инструктору. Очень скупо показал куда крутить. И все. Никакого общения. Что мне надо Что нельзя. Мне за 50. Неинтересно видимо со старушкой общаться. Хотя спорт нам важнее в этом возрасте чем девчушкам тощеньким.
    • За 50
      06 авг. 2018 г., 12:31:44
      Ответить
      А нигде практически в спортзаведениях люди за 50 не интересны инструкторам.
      Потому как в этом возрасте почти у всех разные проблемы с позвоночником, суставами и общая программа не катит, нужен индивидуальные подход и рекомендации. Морочиться с этим тренера не хотят, да и образования нужного у них нет, не могут грамотные рекомендации дать.
      Мне бы очень не мешало тоже походить позаниматься, проблемы со спиной, но кому там такие нужны.
      • Антонина
        06 авг. 2018 г., 12:38:38
        Ответить
        Вот как раз в этом фитнес-клубе о пожилых заботятся. Знаю не по наслышке. Дочка купила карту на день рождения. Нарадоваться не могу. У них и йога и новое направление ролл релакс(вроде так называется, я в названиях не особо разбираюсь). Можно и спину подлечить и суставы. По врачам хоть меньше стала ходить и чувствую себя лучше. А тренера компетентного всегда можно найти. Главное рассказать какие проблемы и какая цель занятий. Ко мне сразу с заботой и вниманием отнеслись. Так что всем советую только сюда. Подружилась тут с такими же как и я, хожу с удовольствием.
        • Хорошо бы
          06 авг. 2018 г., 12:48:51
          Ответить
          Если так, оно неплохо. Сайт у них вообще без конкретики по услугам, общие фразы и фанфары.
          А по ценам насколько приемлемо для пенсионеров?
          • 123
            06 авг. 2018 г., 13:36:03
            Ответить
            Одни похвалы прям зачитаешься, писала в прошлый раз правдивый отзыв про них так банка стёрла, отрабатывает рекламный гонорар;)
          • Ирина
            06 авг. 2018 г., 20:19:59
            Ответить
            На счет сайта не знаю, а приложение клевое! Замена/отмена занятий, напоминание о тренировках, новости, релизы и тд! Молодцы!!!
    • Уважаемая тетя
      06 авг. 2018 г., 20:28:13
      Ответить
      Сколько раз наблюдала, пока на дорожке километры наматывала, как инструкторы устраивали экскурсию для теть, дядь, бабушек и спортивных дедушек. Не знаешь-спроси, язык не отсохнет. Мне, например, не нравится, когда ко мне с сервисом навязываются. Отдельное спасибо инструкторам групповых занятий, особенно танцевальных направлений!!!
  • Однако
    06 авг. 2018 г., 13:54:45
    Ответить
    Нормальный клуб
    А статья заказная, от Димки отвлекают, типа не его клуб, вот и директор новый, почти настоящий
    • для однако
      06 авг. 2018 г., 14:43:36
      Ответить
      а что без злословия никак нельзя? Нам какое дело до Вашего Димки, мы посещаем все что нам нравится, общаемся с тренерами групповых занятий, занимается в тренажерном зале, плаваем в бассейне. есть сауна и хамам, все хорошо, еще бы посетители были почистоплотней и не хамила молодежь старшему возрасту и все будет прекрасно! Администрация старается , реагирует на предложения членов клуба!
      • однако ты смешной
        06 авг. 2018 г., 15:00:06
        Ответить
        В ЕГРЮЛ глянуть не судьба?
        • Однако
          06 авг. 2018 г., 16:14:56
          Ответить
          Какая разница-то вообщем?
          Ни ка кой! Говорю же клуб славный. Харизму со сменой вывески поменял.
          Грани даже на фасаде не эстетично смотрятся
          • !
            06 авг. 2018 г., 19:29:47
            Ответить
            Приходи работать в грани - явно сделаешь все намного лучше)) Мамкин критик
  • дед мазай
    06 авг. 2018 г., 15:11:15
    Ответить
    Ну надеюсь осенью подснежникам хватит дорожек. зато сейчас красота для тренировок - все на даче или в отпуске.
  • горожанин
    06 авг. 2018 г., 15:55:31
    Ответить
    племянник великжанина
  • Че
    06 авг. 2018 г., 18:09:55
    Ответить
    Назовут же - грани- ассоциируется с солевыми зубцами в позвоночнике. Фу...,,
    • .
      06 авг. 2018 г., 18:32:02
      Ответить
      У психиатра давно был?
    • Для че...
      06 авг. 2018 г., 20:22:13
      Ответить
      В вашем случае ассоциация с граненым стаканом, видимо...
  • Тимур мансурунов
    07 авг. 2018 г., 1:22:20
    Ответить
    Мне
    Интересно есть ли видео где девушка в HD?
  • Интересно
    07 авг. 2018 г., 12:03:17
    Ответить
    Почему
    Данный клуб не афиширует что можно сделать перерасчёт за неделю, пока не было воды и клуб не работал?

    Написали бы по-человечески в группе ВК.

    Да, кстати, можно сделать перерасчёт)