content/news/images/82081/PSV_2092_mainPhoto.jpg
12:21, 07.08.2018 / СПОРТ

Сыктывкарский «Строитель» расширяет диалог с болельщиками

Хоккейный клуб «Строитель» дал старт интерактивному проекту «Диалог», который направлен на выстраивание постоянного общения с болельщиками команды.

Сыктывкарский «Строитель» расширяет диалог с болельщиками
Фото Сергея Паршукова

В рамках «Диалога» болельщикам и поклонниками русского хоккея предлагают выбрать в группе ХК «Строитель» героя для интервью - игрока или представителя административно-тренерского штаба команды. Свои вопросы можно прислать на электронную почту , указав свои имя и фамилию, в теме письма - ФИО интервьюируемого

Героем первого интервью станет полузащитник Никита Свиридов. Именно за него проголосовало большинство любителей хоккея. Вопросы с пометкой «Никите Свиридову» принимаются до 10 августа, автора лучшего вопроса ждет приз.

PSV_2732.jpg

- Так называемое народное интервью, основанное на поступивших вопросах, будет опубликовано на клубном сайте, в группе «Строителя» в «Вконтакте» и направлено в СМИ, - рассказал президент Федерации хоккея с мячом Коми, директор «Строителя»Константин Агафонов.

Проект «Диалог», отметил Константин Агафонов, станет дополнением к таким формам работы с поклонниками русского хоккея и команды «Строитель», как встречи представителей хоккейного клуба с болельщиками перед спортивным сезоном и после него, пресс-конференции, товарищеские матчи, презентации новых игроков, открытые тренировки команды, турнир по хоккею с мячом в валенках, различные конкурсы.

1559

Комментарии (0)

Добавить комментарий