14:15, 19.05.2011 / ОБЩЕСТВО

Администрация Сыктывкара приглашает горожан принять участие в шествии трудовых коллективов

В день празднования Дня города - 12 июня – в Сыктывкаре состоится традиционное шествие трудовых коллективов. Праздничная колонна пройдет от Театральной до Стефановской площади.

 

Для того, чтобы шествие было ярким и зрелищным, его участникам предлагается представить свои коллективы, использовав одежду с фирменными логотипами, транспаранты, флаги, воздушные шары корпоративных цветов и прочую атрибутику.

Как отметили организаторы мероприятия, поскольку в Республике Коми проходит Год ребенка, приветствуется, если участниками праздничного парада станут и юные сыктывкарцы. Именно для них подготовили концертно-развлекательную программу, которая, по завершению шествия, пройдет на Стефановской площади.

Заявки на участие в шествии трудовых коллективов принимаются в управлении культуры администрации Сыктывкара по адресу: ул. Бабушкина, 22, каб. 515, телефон-факс – 294-427, E-mail: .

 

601

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Уже и не знают, что придумать
    19 мая 2011 г., 14:46:39
    Ответить
    Назад в СССР
    Уже и не знают, что придумать, что бы поиздеваться. С креативом в головах у чинвников полный швах. Колнна трудового коллектива из депутатов госсовета будет? Или "достойные" из "достойных" займут место на трибуне? Маразм власти и разложение полное.
    • ииииииииии
      19 мая 2011 г., 15:01:44
      Ответить
      разложение полов
  • Во главе колонны - глава колонны
    19 мая 2011 г., 14:59:02
    Ответить
    и не видать колонне чиновной краю...
  • а по бокам колонны - активисты народного фронта
    19 мая 2011 г., 14:59:49
    Ответить
    с партбилетами на груди
  • представить свои коллективы, использовав одежду с фирменными логотипами,
    19 мая 2011 г., 15:00:59
    Ответить
    Самым классным будет вид и запах колонны ассенизаторов.
  • "Вот проходит колонна славного коллектива городского рынка! Их носы сизы и гордо приподняты!
    19 мая 2011 г., 15:03:10
    Ответить
    За ними шествует покрытая неувядаемой "славой" колонна трудового объединения "ассорти".Замыкают шествие кооперативы "Сосулька" и "Дорогу покажешь?"
    ))))
  • СТАРАЮТСЯ ПОКАЗАТЬ ЕДИНЕНИЕ ЕДРОСОВ С НАРОДОМ
    19 мая 2011 г., 15:24:39
    Ответить
    И конечно же едирастовские флаги с логотипами...без этого ну никак...
    .
  • РС
    19 мая 2011 г., 15:26:58
    Ответить
    СОГЛАСНЫ, НО ВПЕРЕДИ КОЛОННА "РУБЕЖА СЕВЕРА" С ИМПЕРСКИМИ ФЛАГАМИ И
    .
  • праздничек
    19 мая 2011 г., 15:31:49
    Ответить
    ЕДрисня придумала? Сколько бабла отхватили на "мероприятие" от города?
  • Про ООО "РПЦ" не забудьте!
    19 мая 2011 г., 15:35:19
    Ответить
    Без них в светлое будущее НИЗЗЯ!!!!!!!!!!
    .
  • Активист
    19 мая 2011 г., 15:50:10
    Ответить
    Лозунги:
    "Даешь 500 млр рублей на развитие чечни!!!"
    "Ура платному образованию и медицине!!!"
    "Закупим старую военную технику у запада, долой российскую оборонную промышленность!!"
    "Партию жуликов и воров - в парламент!!!"

    предлагаю продолжить ряд...
  • вольдемар
    19 мая 2011 г., 16:33:52
    Ответить
    оружие дадут или со своим приходить?
  • Парад
    19 мая 2011 г., 16:51:30
    Ответить
    А вот идет колонна бомжей, впереди себя на бывших детских колясках они катят мусорные баки управляющих компаний и ТСЖ. Лучшим из лучших из них доверено нести флаги ЕР. Колонна состоит из бывших инженеров, учителей, врачей, так и не научившихся за 20 лет воровать, обманывать, предавать и выпрашивать.
    Из города сказки, демократы сделали города заразки.
  • фи
    19 мая 2011 г., 17:13:34
    Ответить
    а не пошла бы эта администрация в ж... походным маршем колонной по три рыла и чтоб впереди главнюк с флагом ...
  • )))
    19 мая 2011 г., 19:27:38
    Ответить
    неужели найдутся идиоты. которые колоннами пойдут на 12 июня и с криками ура?... Единственное, что руководители предприятий, боясь наездов - заставят людей там протащиться
  • управление культуры администрации
    19 мая 2011 г., 19:59:51
    Ответить
    Ребятки из управления культуры, у Вас как с головой? Теперь видно где Вы, а где культура.
  • ерундой занимаютс.
    19 мая 2011 г., 21:34:46
    Ответить
    что за бредовая, надуманная идея!
  • Единая Россия и " Врот фронт"
    20 мая 2011 г., 7:38:50
    Ответить
    По городу в составе колонн прошли представители администрации города, общественных организаций («Коми войтыр», "Молодая гвария ", Всероссийское общество слепых, Общественная палата Республики Коми, Приход молитвенного дома Храма Рождества Христова, КПРФ и др.), сотрудники социальных служб, спортивные команды, ветераны войны и труда, коллективы всех образовательных учреждений, студенты вузов, врачи, коллективы предприятий (ОАО «Сыктывкарский ЛДК», ООО «Сыктывкарский фанерный завод» и другие), предприниматели, строители, городское ЖКХ и даже обманутые дольщики.