15:41, 20.05.2011 / ЭКОНОМИКА

В Сыктывкаре завершается отопительный сезон

Завтра в столице Коми завершится отопительный период. Соответствующее постановление подписал глава городской администрации Иван Поздеев, сообщает пресс-служба мэрии.

 

Поставщикам тепловой энергии рекомендовано завершить поставку тепловой энергии в жилищный фонд и объекты социально - культурной сферы муниципалитета.
Организациям по обслуживанию жилищного фонда рекомендовано обеспечить совместно с поставщиками тепловой энергии завершение теплоснабжения в жилищный фонд.

Напомним, в соответствии с постановлением Правительства РФ «О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам» отключение подачи тепла производится с установлением положительной среднесуточной температуры наружного воздуха выше плюс восьми градусов в течение пяти суток подряд.

 

731

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • CartmanR
    20 мая 2011 г., 16:59:52
    Ответить
    6леать!!!
    Обещали конец света, а это конец тепла!!!
    • serf
      20 мая 2011 г., 18:13:56
      Ответить
      Завтра зато вставать не надо.
      В 6 утра по московскому времени предстанем.Там разберутся кто где срал. А сегодня всю ночь-пей гуляй еби гусей
  • 555
    20 мая 2011 г., 19:23:29
    Ответить
    А оплата за непредоставленные услуги тоже постановлением правительства не производиться?
  • ыы
    20 мая 2011 г., 19:32:10
    Ответить
    вырубайте уже, жара достала
  • Мыслитель
    20 мая 2011 г., 20:28:54
    Ответить
    Интересно, кто думал над этим постановлением? Если наружная температура воздуха 8 градусов в течение пяти суток, то какая по их расчетам должна быть внутри здания? У нас , например , на работе через двое суток уже дубак. Разве нельзя перестать топить постепенно?
  • ПОРА ДЕЛАТЬ КОРРЕКТИРОВКУ ЗА ТЕПЛО.
    20 мая 2011 г., 21:50:02
    Ответить
    С ВАС, СЫКТЫВКАРЦЫ ЕЩЕ ПО 15 ТЫЩ ДОПОЛНИТЕЛЬНО, А КАК ВЫ ХОТЕЛИ....РЫНОК....КАПИТАЛИЗЬМ....
    .
  • )))
    20 мая 2011 г., 23:48:33
    Ответить
    пошли в оппу))) у нас конец света)))))))))))))) и тепла...и зп....и услуг...и прочего добра)))
  • Поставщикам тепловой энергии рекомендовано
    21 мая 2011 г., 0:28:24
    Ответить
    готовтесь к следующему отопительному сезону!!! А то как обычно...опять зима подкрадется не заметно! Работать, сцучки!
  • !!!!
    23 мая 2011 г., 9:37:25
    Ответить
    Отопление отключили еще 16 мая! О чем речь???? Они никого и не спрашивали!
    • Елгень
      23 мая 2011 г., 12:56:00
      Ответить
      !!!! КАКОЕ НАХРЕН ОТОПЛЕНИЕ 16 МАЯ ОТКЛЮЧИЛИ?????? У НАС ПО СЕЙ ДЕНЬ ЖАРИТ ТАК КАК ЛЮТОЙ ЗИМОЙ НЕ ЖАРИЛО, ЗАДОХНУТЬСЯ Ж МОЖНО!!!!!!!!!!!!
  • 9999
    23 мая 2011 г., 13:12:57
    Ответить
    Елгень, 23.05.2011 (12:56)
    Зто где это у тебя жарит. Приезжай с Египта в сыктывкар не будет в бетонных домах жарить.