00:19, 25.05.2011 / ОБЩЕСТВО

«Юрган» покажет «лютую правду» (Видео)

;

В эфире телеканала «Юрган» выйдет программа, посвященная экс-замминистру МВД по Коми Василию Лютоеву. Свое расследование журналисты телеканала назвали «Лютая правда».

 

Речь в программе пойдет не только о деятельности бывшего заместителя министра МВД по Коми Василия Лютоева, но и о его семье. Журналисты «Юргана» заинтересовались обличительными речами экс-замминистра внутренних дел Коми Василия Лютоева в адрес сыктывкарских городских чиновников. Программа «Лютая правда» выйдет в эфире «Юргана» в пятницу, 27 мая, в 19.00.

 

964

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • первый
    25 мая 2011 г., 0:40:57
    Ответить
    ждемс с нетерпениемс!!!
  • второй
    25 мая 2011 г., 1:50:03
    Ответить
    Да ну их...какая может быть программа под редактурой Марущака?...(позёвывая)тоскливо как-то от их безграмотности
  • имя
    25 мая 2011 г., 2:10:40
    Ответить
    очередной "шедевр" в духе "Пассаж.Противостояние"? где за истину принимается версия прокуратуры, а журналистское расследование не присутствует в принципе? спасибо, плавали-знаем
    • Циник
      25 мая 2011 г., 7:31:56
      Ответить
      очередной "шедевр"
      Полностью согласен с "имя".Юрган ,работающий под просмотром своего хозяина в лице ЕР,будет показывать в розовом цвете "на посылках у власти",расследовавших "преступления" Василия Лютоева,честного и порядочного офицера, в отличие от Басманова,Овчиникова,Хозяинова и им подобным "на посылках у власти"
  • галя
    25 мая 2011 г., 6:54:21
    Ответить
    но-о-о-о
    неужели правда?
  • знающий
    25 мая 2011 г., 7:38:02
    Ответить
    василию васильевичу
    борьба с системой в наше время кривды - оооченььь опасная штука!Упорство и борьба до последней возможности,заслуживают всяческой поддержки и признания благородных побуждений и преклонения, в отстаивании правды.
  • Человек
    25 мая 2011 г., 8:14:59
    Ответить
    Знающему
    Язык сотрёте
    • 123
      25 мая 2011 г., 10:01:18
      Ответить
      Человеку.
      Наверно знаете о чем говорите. Большой опыт в упражнениях языком? Не завидую.
  • проходили - знаем
    25 мая 2011 г., 8:36:39
    Ответить
    Однажды пытались рассказать правду про местное КПРФ, так зарубили сюжет на корню после аноса, чувствую и этот не выйдет в эфир.
    • Юрган
      25 мая 2011 г., 14:56:34
      Ответить
      Выйдет! Не забудьте записать с эфира и идти в суд с этим.
  • 123
    25 мая 2011 г., 8:58:37
    Ответить
    Единая Россия готовится к выборам!
    Только и всего
  • Инсайдер
    25 мая 2011 г., 9:02:26
    Ответить
    Творческих успехов :-)))
    Предлагаю темы следующих правдивых передач:
    1. "Мажористый комяк - путь к успеху"
    2. "Баба рязанская (от свалки к свалке)"
    3. "Человек без паспорта (диплома) или Законодатель"
    4. "Через мужеложество и кражу в олигархи"
    5. "Горбачев-2 умей договориться"
    и.т.д.
  • логичный
    25 мая 2011 г., 9:23:20
    Ответить
    когда ставленник единой россии продавал аж за 2000 руб. 100 000 кв.м. дорогой выльгортской земли сыктывкарской птицефабрике (автохолдингу давпон) наверняка у этой сделки есть покровитель в желтом доме. А если бы замминистра МВД был лютый - сейчас бы было по этому факту уголовное дело и может кого то закрыли бы или кого то с желтого дома уволили. А так - лютого убрали и воруй себе спокойно на пару со ставропольскими
  • Сумеречная зона
    25 мая 2011 г., 10:12:40
    Ответить
    Видимо Василий Васильевич еще много что знает.
  • шут ник
    25 мая 2011 г., 10:21:19
    Ответить
    Юрган - по стилистике коми языка не правильное название. В таком варианте он на родном звучит как Юр гÖн - в переводе "мягкий волос с головы". А правильнее ЮргÖ - в переводе "звук переливается", "звучит". Подумайте ЮргÖнисты над названием еще раз.
    • Ага
      25 мая 2011 г., 15:00:06
      Ответить
      Кстати, Юрган уже "ОАО" - вот-вот поди уйдёт под чьё-то олигархическое крылышко.
      • вы думаете, Брагина там зря столько времени порядок наводила7
        25 мая 2011 г., 17:15:08
        Ответить
        медиа-семейка, млин
  • ?
    25 мая 2011 г., 11:17:28
    Ответить
    шут нику
    Интересно подмечено. Я бы еще добавил перевод "пустозвон"
  • АННА
    25 мая 2011 г., 12:31:23
    Ответить
    А кто автор? Назовите фамилию и я скажу что получилось.
    • Анне
      25 мая 2011 г., 15:02:26
      Ответить
      Некий Павел наредактировал, опять КРИК подставилили!
  • все одним миро мазаны
    25 мая 2011 г., 12:38:45
    Ответить
    http://www.nr2.ru/society/332628.html
    • одним миро мазаны
      25 мая 2011 г., 12:48:02
      Ответить
      Да, круто про госдуму.
      Студент попал. В лучшем случае отчислят, в худшем дело заведут.
      О разглашении гостайны, как депутаты в карты режутся и в игры играют на заседаниях думы.
  • томографы
    25 мая 2011 г., 12:45:47
    Ответить
    Когда про томографы увидим?
    Или кина не будет?
    Кинщик заболел?
    • шут ник
      25 мая 2011 г., 13:04:35
      Ответить
      Лектричество кончилось, по томы забыли на воду перешли.
  • 1
    25 мая 2011 г., 14:44:32
    Ответить
    кто это интересно на юргане такие независимые расследования устраивает??? эти коми журналюги лишнее слова сказать бояться против своих хозяев и власти. В москве журналисты которые говорят правду уже с героями сравнивают, а у нас вообще о чём речь???
    У нас если выйдет действительно правокационное расследование, то в этот же день половину уволят, а другую половину в лесу закопают!!
  • Не про тех мочите!
    25 мая 2011 г., 14:53:31
    Ответить
    СпецПолитЗаказ канала Юрган. Голосом Александра Нестерова. А вот про это слабо сделать репортаж: http://komikz.ru/news/just/?id=2805
  • 1