22:15, 12.09.2018 / СПОРТ

Ольга Царева из Коми стала второй на всероссийских соревнованиях по лыжероллерам

В Архангельской области продолжаются всероссийские соревнования по лыжероллерам и кроссу. Сегодня в программе соревнований были индивидуальные гонки.

Фото flgr.ru

Как сообщает пресс-служба Минспорта республики, у женщин первое место завоевала Наталья Непряева – призер Олимпийских игр.

Ольга Царева из Коми стала второй, уступив Непряевой 21 секунду. На третьем месте Елена Соболева (Новосибирская область/ЯНАО).

У мужчин лучший результат лыжников из Коми – 5-е место Ильи Порошкина. Алексей Виценко стал 13-м. Тройка призеров: Артем Мальцев (Нижегородская область/Мордовия), Иван Кириллов (ХМАО), Александр Гребенько (Мурманская область).