content/news/images/83691/IMAL8089_mainPhoto.jpg
11:12, 16.09.2018 / ОБЩЕСТВО

На сыктывкарском маршруте №33 подорожает проезд

С 24 сентября изменится стоимость проезда на автобусном маршруте №33 «Городской автовокзал — Сыктывкарский фанерный завод». Об этом сообщает «Комиавтотранс».

На сыктывкарском маршруте №33 подорожает проезд
Фото Марии Шумейко

Стоимость проезда на автобусе №33 составит 28 рублей. При оплате транспортной или бесконтактной банковской картой проезд будет стоить 26 рублей. На других маршрутах стоимость проезда не изменился и составляет 23 рубля.

Как уточнили на предприятии «Комиинформу», маршрут №33 является единственным в городе маршрутом с нерегулируемым тарифом, поэтому перевозчик вправе устанавливать стоимость проезда самостоятельно. Этот маршрут является самым протяженным.

3740

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • фима
    16 сент. 2018 г., 11:24:20
    Ответить
    у
    А как сделать все маршруты с нерегулируемыми тарифами
    • демократия
      16 сент. 2018 г., 11:44:25
      Ответить
      яркие победы
    • рост
      16 сент. 2018 г., 13:28:54
      Ответить
      недолго ждать осталось..
  • 345
    16 сент. 2018 г., 11:39:29
    Ответить
    Почему не на всех маршрутах есть возможность оплаты банковской картой? Получается что при проезде до эжвы и до затона или максаковки стоимость билета разная. При этом автобусы в затон и максаковку отправляют всегда старые и грязные.
    • 678
      16 сент. 2018 г., 12:06:41
      Ответить
      Потому что разные перевозчики обслуживают маршруты. Городские маршруты и маршруты в Эжву, обслуживает САТП, они внедрили оплату картами в своих автобусах, а маршруты в Затон и Максаковку обслуживают частники, а они не внедряют оплату картами.
  • фима
    16 сент. 2018 г., 11:51:13
    Ответить
    у
    А зачем в Затон новые, не для этого покупали
    • Жаба
      16 сент. 2018 г., 12:01:46
      Ответить
      В город шо претесь. Воздуховоние ЛПК или лыко максаковского леса продать.
  • Гога
    16 сент. 2018 г., 12:15:54
    Ответить
    33 можно и закрыть, фанерка раньше людей сама возила, профсоюз раньше всегда отстаивал бесплатный проезд, да и с питанием было по другому, а теперь?!
    • Несогласен
      16 сент. 2018 г., 12:38:25
      Ответить
      От ты красавец, от увязал автобусный маршрут и деревообробатывающее предприятие, а на тех кто к нему не относится можно орган мужской покласть.
    • клава
      16 сент. 2018 г., 13:00:41
      Ответить
      это когда фанерка бесплатно работников возила?Работаю с 2002-го,что-то не припомню такого.
      • демон
        16 сент. 2018 г., 19:05:00
        Ответить
        с 2002?
        Не умер от рака?
        • хех
          17 сент. 2018 г., 9:38:01
          Ответить
          может сторож на воротах
  • ну
    16 сент. 2018 г., 15:16:31
    Ответить
    правильно, только надо было кругленькую сумму назначить. 30 рубчиков за проезд. Нечего комфортно за бесценок кататься.
  • ветеран труда
    16 сент. 2018 г., 19:00:21
    Ответить
    Почему меня с соц.проездным в 33 не пустили?
  • 111
    16 сент. 2018 г., 19:10:26
    Ответить
    Этот маршрут является самым протяженным.
    И что. В Питере едешь на маршрутке пару остановок или полтора часа (до Меги) стоимость одна - 40 рублей. А тут))) самый протяженный!!!
  • любопытный
    16 сент. 2018 г., 19:43:06
    Ответить
    а какое отношение к тарифам по цене проезда имеет "прокладка" комиавтотранс?
  • 777
    17 сент. 2018 г., 10:37:03
    Ответить
    Надо все руководство АТП менять кадры, и.о. директора, диспетчеров, кассиров, уволить их по ст.77 п.2 ст.1, сними расторгнуть договор, а их - на нары..