content/news/images/83967/BOB_4242_mainPhoto.jpg
22:32, 22.09.2018 / ОБЩЕСТВО

Названы самые раздражающие привычки российских туристов

Сервис бронирования жилья Tvil.ru опросил туристов и жителей курортных городов России и выяснил, что их больше всего раздражает на российских курортах, пишет «Лента.ру».

Названы самые раздражающие привычки российских туристов
Фото Виктора Бобыря

Самый раздражающий фактор на российских курортах — это мусорящие туристы. За данный вариант проголосовали 50 процентов опрошенных. За ними идут путешественники, которые пьянствуют, — 18 процентов голосов. Далее следуют ругающиеся нецензурной бранью (13 процентов) и курящие туристы (11 процентов).

Меньше всего окружающих раздражают отдыхающие, которые разгуливают по городу с голым пузом. За них проголосовали 8 процентов опрошенных.

3567

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • 123
    22 сент. 2018 г., 22:34:07
    Ответить
    Полотенца на лежаках, типа занято. Вообще выбешивает этот колхоз.
    • Свидетель иностранных туристов
      22 сент. 2018 г., 22:41:07
      Ответить
      это общая проблема. французы, итальянцы, испанцы поступают точно так же.
  • фима
    22 сент. 2018 г., 22:49:12
    Ответить
    у
    А меня бабы накрашенные на пляже раздражают
    • :)))
      23 сент. 2018 г., 1:20:12
      Ответить
      они ещё на каблуках по песку шкандыбают
    • Ууууу
      23 сент. 2018 г., 9:43:27
      Ответить
      Ты ещё на пляж в состоянии выползти?!
  • А меня
    22 сент. 2018 г., 23:25:56
    Ответить
    В Адлере выбесило, что местным отм. что ты идешь по тротуару, ему там проехать нужнее
  • Семен
    22 сент. 2018 г., 23:26:28
    Ответить
    Курорт
    А меня на курортах России раздражают цены, и как принимающая сторона пытается высосать с тебя все деньги. У них даже выражение есть «Общипать как куропатку» поэтому мне без разницы что их напрягает. Сам не мусорю, не пью, с голым пузом не хожу. И ездить к ним дороже чем в Европу. Пусть сами у себя отдыхают!!!
    • туда съездить
      23 сент. 2018 г., 1:21:22
      Ответить
      попасть как кур в ощип
  • Елена
    23 сент. 2018 г., 6:50:47
    Ответить
    Когда то отдыхали в Египте, через дорогу был местный рынок. Женщины накупили трикотажные халата разного цветы и пол отеля ходили одинаковые, ощущение как будто попала в 80-е годы. Вечером за 15 мин. наши туристы занимали очередь в ресторан, ровно в 19,00 сносили все на своем пути.
    • Егор
      23 сент. 2018 г., 9:38:11
      Ответить
      Египет не Турция
      Не успел в 19-00, будешь одну траву под майонезом ужинать
  • Турист
    23 сент. 2018 г., 7:53:23
    Ответить
    В Сочи
    В этом году ввели т.н. курортный сбор. Поэтому я позволил себе мусорить. Типа за всё заплачено! Пусть твари ходят за мной, убирают, отрабатывают свой сбор!!!
    • ku
      24 сент. 2018 г., 9:28:43
      Ответить
      Нравится мусор? Не трать деньги, проведи отпуск на свалке, в своей атмосфере!
  • наши
    23 сент. 2018 г., 8:19:54
    Ответить
    есть наши. Пережиток тяжёлых годин.
  • Турист
    23 сент. 2018 г., 9:18:02
    Ответить
    Сочинцам
    А жители краснодарского края освобождены от уплаты курортного сбора. А жители Коми, нет, вот пусть они и ищут урны. А у меня за всё заплачено. Пусть курортный сбор отрабатывают)))
  • Нац-прицел
    23 сент. 2018 г., 9:32:31
    Ответить
    Шмальнуть, сначала из левой ноздри потом из правой.
  • Имя
    23 сент. 2018 г., 13:58:41
    Ответить
    Жители курортных регионов сами больше туристов загрязняют всю округу. В погоне за обдираловом туристов владельцы всех забегаловок-обжираловок и ночлежек любого уровня весь мусор, в т.ч. и канализацию, смывают в реки и море. А курортный сбор - это денежный фейерверк, пшик и растворился.
  • северянка
    23 сент. 2018 г., 14:16:18
    Ответить
    Я не езжу на наш юг.Меня больше всего раздражают тетки в цветастых халатах и дешевых пластикивых шлепках. Только Европа: Испания, Греция, Италия, Хорватия.Можно: Черногория, Турция, Кипр, Крит.










  • кузя
    23 сент. 2018 г., 16:56:37
    Ответить
    А если человек ушёл поплавать,и полотенце оставил на лежаке.Ему в море надо было и лежак,и полотенце с собой забрать?