content/news/images/83979/AilxtYcvv-U.jpg
14:10, 23.09.2018 / ОБЩЕСТВО

Народный корреспондент: «Из-за Дня пиццы в Сыктывкаре образовались огромные очереди»

Сыктывкарцы начали занимать очередь во дворе по улице Первомайской, 85 еще ночью, сообщил БНК народный корреспондент. Причиной стал День пиццы, объявленный сетью «Додо Пицца».

Народный корреспондент: «Из-за Дня пиццы в Сыктывкаре образовались огромные очереди»
Фото народного корреспондента

Акция «День пиццы» стартовала 23 сентября ровно в полночь. К этому моменту рядом с пиццерией по улице Первомайской, 85 уже образовались большие очереди. Наплыв посетителей связан с низкой ценой на 25-сантиметровую «Пепперони» – ее отдают всего за 100 рублей. Организаторы хотели поставить рекорд в 15 тысяч пицц за день. В первый час один из посетителей этому значительно помог – заказал сразу 45 штук.

Но достигнуть рекорда оказалось трудно. Ближе к часу ночи не выдержала одна из печей. Около шести утра пиццерия вовсе закрылась – возникли технические проблемы. Как сообщает народный корреспондент, сгорела проводка. Это подтвердил менеджер пиццерии, опубликовав пост с извинениями в официальной группе «Додо» в социальной сети «Вконтакте». Вновь открылась пиццерия только около 13:30. Во избежание инцидентов добавили правило – не больше трех пицц в одни руки.

Поток любителей пиццы пока не иссяк - очереди до сих пор стоят, передает народный корреспондент. День Пиццы завершится только в полночь.

8584

Комментарии (79)

Добавить комментарий
  • Мда
    23 сент. 2018 г., 14:16:42
    Ответить
    Делать нечего людям
    Ужас
    • Ничего
      23 сент. 2018 г., 14:21:04
      Ответить
      Пусть люди развлекаются.
    • пп
      23 сент. 2018 г., 15:21:04
      Ответить
      отм. пицца у них,а люди ведутся как бараны
      • шнур
        23 сент. 2018 г., 16:40:16
        Ответить
        Любит наш народ, всякое додо.......
        • Нормальный пацан
          23 сент. 2018 г., 23:41:24
          Ответить
          Ахаха)))
    • Ната
      23 сент. 2018 г., 18:20:37
      Ответить
      А я то была удивлена, увидев двух мальчиков с 10(!) Пицами. Причем, мальчики уже с хорошими животами и заметным лишним весом
    • A
      23 сент. 2018 г., 22:14:03
      Ответить
      о росте цен на автомобильное топливо:

      "Для Коми, где оно добывается и производится, позорно быть лидером по дороговизне бензина и дизельного топлива. С поднятием цен на нефтепродукты растет цена на все. Один из выходов из сложившейся ситуации - создание своей национальной нефтегазовой компании. Такая компания в регионе - это пополнение бюджета, новые рабочие места, здоровая конкуренция на рынке. А главное - мы сами будем владеть богатствами нашей республики".

      о проблемах молодежи:

      "Среди молодежи огромное число безработных, и в селах, и в городах. После проведения пенсионной реформы количество рабочих мест для нас сократится еще больше. В Коми очень пессимистичная демографическая ситуация, молодежь, получив дипломы, уезжает отсюда".

      о повышении пенсионного возраста:

      "На прошедшем 21 сентября заседании сессии парламента его коллеги дискутировали на «мелкую тему - о ночной стирке», а выдвинутый им вопрос о повышении пенсионного возраста, сославшись на регламент, проигнорировали".
      • Путин отдал Кадырову
        23 сент. 2018 г., 22:28:18
        Ответить
        нефтяную компанию
  • гость
    23 сент. 2018 г., 14:24:44
    Ответить
    во дикари
    • эту
      23 сент. 2018 г., 15:02:57
      Ответить
      пиццу разве кто-то ест ? Ну уж нет,только не её.
    • Европа
      24 сент. 2018 г., 8:25:32
      Ответить
      С такими- капитализм с человеческим лицом не построить.
  • Вопрос
    23 сент. 2018 г., 14:26:36
    Ответить
    Вопрос: а заказать нельзя?
  • Диса
    23 сент. 2018 г., 14:28:01
    Ответить
    Я 2 раза уже приезжал! До сих пор очередь!
    • КОМИджеймс
      23 сент. 2018 г., 15:39:20
      Ответить
      Тебя там ждут)))
      Езжай,третий раз.
      • В русском языке
        23 сент. 2018 г., 15:43:29
        Ответить
        нет слова "езжай". Правильно говорить "поезжай".
        Для сведения, в русском языке также отсутствует слово "ложить"
        • КОМИджеймс
          23 сент. 2018 г., 18:49:43
          Ответить
          Я иностранец
          Ложил я на тебя учитель.....иди в школу работай грамотейчик))))
          • и
            23 сент. 2018 г., 21:06:24
            Ответить
            класть.положить
    • нуу
      23 сент. 2018 г., 18:45:32
      Ответить
      за 500 р в час любой очередь поизображает
  • Scott Bond
    23 сент. 2018 г., 14:33:57
    Ответить
    это наша судьба. терпите мужики.
  • а как же
    23 сент. 2018 г., 14:36:11
    Ответить
    Чувство Собственного Достоинства
  • фима
    23 сент. 2018 г., 14:44:15
    Ответить
    Голодомор по-сыктывкарски, не иначе
  • 111
    23 сент. 2018 г., 14:58:27
    Ответить
    Журналисты,телевизионщики ! Чего не пишете о вчерашних акциях в крупных городах России ,против повышения пенсионного возраста.?
    • Хи-хи
      23 сент. 2018 г., 15:31:42
      Ответить
      Зачем пиарить оппозицию?
      • 111
        23 сент. 2018 г., 15:45:13
        Ответить
        Что б таких очередей за хлебом не было.
    • и
      23 сент. 2018 г., 21:08:13
      Ответить
      и о ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ
    • Хах
      23 сент. 2018 г., 22:38:50
      Ответить
      Так они даже удалили коммент что этот кусок пиццы на самом деле стоит меньше 100руб чего ты хотел...
  • ;-)
    23 сент. 2018 г., 15:04:25
    Ответить
    Изголодавшиеся...
  • додо
    23 сент. 2018 г., 15:07:04
    Ответить
    уфф,ну вот
    теперь от помоев на год избавились))
    • !!!
      23 сент. 2018 г., 15:35:45
      Ответить
      В до до пицца отстой ,изжога замучает.
      • Макс
        23 сент. 2018 г., 15:38:03
        Ответить
        Недорого и вкусно в Милано. Здоровая пища реально!Супчики ,салатики,мясо и рыба.Не понимаю зачем жрать пиццу где одно тесто и полуфабрикаты?????
        • Максу
          24 сент. 2018 г., 8:49:11
          Ответить
          Супер здоровая, ага...один майонез, а не пицца. Да вообще во всех блюдах у них мазик-мазик-мазик, готовящийся с тараканами в подвале
  • КОМИджеймс
    23 сент. 2018 г., 15:38:35
    Ответить
    Лишь бы пожрать!
    Позорище,отмороженные халявщики!
    • Народ
      24 сент. 2018 г., 8:33:13
      Ответить


      Мы требуем продолжения акции!.
  • Мнение
    23 сент. 2018 г., 15:46:13
    Ответить
    Любит народ халяву, и не думают , что халявное хорошим не бывает
  • Вася
    23 сент. 2018 г., 16:00:35
    Ответить
    Даже ежу понятно,хотели сплавить просрочку,чтоб не выбрасывать.Бесплатный сыр бывает, только в мышеловке.Конкретный пиар ход.
    • да-да
      24 сент. 2018 г., 8:52:17
      Ответить
      Уж точно не ради просрочки по всей России эта акция. Метят на мировой рекорд, а мировой рекорд - реклама, цель же расширить зарубежный рынок, продавать франшизу. Дак еще и заработок какой. Себестоимость пиццы копейки все равно
  • Хах
    23 сент. 2018 г., 16:02:34
    Ответить
    Народ теперь может поймет сколько на самом деле стоит пицца))
  • Думаю, что
    23 сент. 2018 г., 16:04:03
    Ответить
    Этим горе-бизнесменам, даже в голову не пришло сделать хотя бы небольшой запас пицц к началу акции.
    Чуваку с 45-ю пиццами думаю не принципиально горячие они или нет...
  • Глистопер
    23 сент. 2018 г., 16:09:49
    Ответить
    Через час пица уже кусок деревянный с врюолосами
  • Хрю-хрю
    23 сент. 2018 г., 16:30:14
    Ответить
    Пузо руководит русской элитой.
  • я
    23 сент. 2018 г., 16:36:58
    Ответить
    И они мнят себя как свободные и независимые люди? Подъедатели.
  • Фи
    23 сент. 2018 г., 17:40:00
    Ответить
    Какой позор! А что эти девали , толпящиеся в очереди , сами не могут спечь дома ? Или только брови на лбу рисовать и утиные губы накачивать могут? Фу... стыдоба такая.
  • .
    23 сент. 2018 г., 18:03:55
    Ответить
    дикари за халявой
    А потом чего так много разводов? Мододые хозяйки не умеют готовть и мододые пары заказывают фаст фуд. На долго не хватит. Секс, пицца- развод. Поигрались и разошлись. Нет хозяек.
    • Виталя
      23 сент. 2018 г., 20:24:22
      Ответить
      Молодые пары по кафе и ресторанам ходят, и готовят много нового, хозяюшки посещают курсы в столице, а ты и не знаешь новых веяний. Ты по своей климаксной старушке судишь? Женщину выбирать нужно по внешности и по сексу, а не по борщу с салом, а если по жрачке судишь, то у тебя писька маленькая и тебе секс до лампочки.
      • а по мозгам
        23 сент. 2018 г., 20:38:18
        Ответить
        женщину выбирать не пробовали ?

        "Женщину выбирать нужно по внешности и по сексу, " - животный мир
        • да уж
          23 сент. 2018 г., 20:42:57
          Ответить
          дарвинизм ...
          и поэтому телки зад ницы накачивают на фитносе и бюсти губищи ботаксом)))
          мутантшы
          • мозгов тока
            23 сент. 2018 г., 20:43:57
            Ответить
            на это хватает ))) короче сплошной дом-2
          • я
            23 сент. 2018 г., 21:13:54
            Ответить
            Ботокс не для губ,запомните.Ботулотоксин,ботокс только для мышц.А губы накачивают тем,на что есть деньги.Кому гель,кому...
  • Зю
    23 сент. 2018 г., 18:08:47
    Ответить
    Просто в сыктывкаре много итальянцев живет и все хотят пеперони.
  • Надеюсь
    23 сент. 2018 г., 18:18:16
    Ответить
    пиццей
    не с лопаты кормили?..
    • с лопаты
      23 сент. 2018 г., 20:52:50
      Ответить
      обычно блины
      и полная халява
  • петя
    23 сент. 2018 г., 18:38:02
    Ответить
    Видать просроченного товара много, если пицы такое количество продать за 100 рублей хотят. Вы кушайте, все равно выкидывать.
  • маркет
    23 сент. 2018 г., 18:47:33
    Ответить
    народный корреспонтдент, он же владелец забегадловки, сообщил, что в очереди за пиццей задавили сто человек
    • да
      24 сент. 2018 г., 9:58:20
      Ответить
      в мааскве так было, очередь стояла от бутово до кремля
  • как то так
    23 сент. 2018 г., 18:59:00
    Ответить
    дешевый товар хорошим не бывает,
  • вопрос
    23 сент. 2018 г., 19:26:04
    Ответить
    кому нравятся эти помои?
    • Маргарита
      23 сент. 2018 г., 20:25:23
      Ответить
      Если очереди то наверное ты чего то не понимаешь
    • себестоимость любой пиццы
      23 сент. 2018 г., 20:40:06
      Ответить
      от 30-50 р ))) по 100р - 100% доды все равно получили от (отм)
    • работал курьером по доставке
      23 сент. 2018 г., 20:55:16
      Ответить
      пиццы
      видел как ее готовят (((
      теперь никогда не покупаю и суши-роллы тоже.
      • Гога
        23 сент. 2018 г., 21:10:09
        Ответить
        Вы работали в плохой конторе, в хорошую вас не возьмут
        • назовите хорошую
          23 сент. 2018 г., 21:18:41
          Ответить

          контору
          • Σερτυ
            24 сент. 2018 г., 0:22:25
            Ответить
            Мб
            Пицца от амура. Пока что начинки не жалеют. Правда и берут за доставку.
  • Сифон
    23 сент. 2018 г., 21:16:31
    Ответить
    Элитные бомжи Сыктывкара.
  • возил туриста из Италии
    23 сент. 2018 г., 21:21:31
    Ответить
    по достопримечательностям Сергиев Посада. Предлагал ему неск пиццерий ...
    отказался))))
  • Пистон
    23 сент. 2018 г., 21:37:20
    Ответить
    В Риме
    был несколько раз и ел пиццу на площади Навона. И наша ( додо пицца пепперони) нисколько не хуже. Да нет, лучше.
  • БОКСЕР
    23 сент. 2018 г., 21:41:54
    Ответить
    вот теперь все видете , потребительскую ценность нашего независимого народа Коми..с ума посходили за какую то пиццу .. ужас .. куда катимся.. народ вы что голодные все...
    • не голодные
      23 сент. 2018 г., 21:58:03
      Ответить
      едят по халявной цене в прок )))
      до тошноты чтобы больше не хотелось пиццы полгода.
    • )
      23 сент. 2018 г., 23:37:49
      Ответить
      Да там одна нищая сопливая молодежь была лет двадцати
  • 555
    23 сент. 2018 г., 21:52:49
    Ответить
    Животные.
    • Фото
      24 сент. 2018 г., 8:39:49
      Ответить
      Голод не тетка, пирожка не поднесет. Довольно забавное и не совсем понятное выражение.
  • Путин
    23 сент. 2018 г., 22:29:29
    Ответить
    "мы безусловно обречены на успех"

    успехххх - очереди за пиццей
  • Ютуб
    23 сент. 2018 г., 22:39:36
    Ответить
    Все на ютуб смотреть митинги вчерашние!
  • Вечером дошёл
    23 сент. 2018 г., 23:04:01
    Ответить
    до этой пиццерии, увидел эту очередь, развернулся и пошел в Милано на кольце. Заказал пиццу за 180 руб., поел за нормальным столиком в хорошей обстановке. Не стоит пицца за 100 рублей нескольких часов ожидания на улице в подворотне!!!!!!
    • ну
      23 сент. 2018 г., 23:39:19
      Ответить
      Нынешнему молодому быдлопоколению это в кайф.
      • Романтики не понимаете
        24 сент. 2018 г., 8:57:49
        Ответить
        Кому-то в кайф было просто стоять в толпе и общаться. Где еще такие сборища будут?
  • Нормальный пацан
    23 сент. 2018 г., 23:43:58
    Ответить
    Неужели им всем так нужен гастрит? )
  • Олега
    24 сент. 2018 г., 0:19:28
    Ответить
    45 пиццц
    (отм)Народ повелся на очередную, никчемную халяву. Пицца додо давно стала(отм). Начинки все меньше, борта все толще (соус в нагрузку как бонус).
    (отм)
  • Лох Ватанович
    24 сент. 2018 г., 0:48:34
    Ответить
    пережрал додо пиццы
    буээээээ
  • Мася
    24 сент. 2018 г., 9:14:54
    Ответить
    Если вломы делать самим тесто - купите его готовым (ОК, Лента, Вычегда и т.д.) - раскатайте в блин (полсантиметра толщиной) - сверху что есть: кетчупмайонез/грибочки/огурчики/сосиски - будет нормуль. Духовку на 230 градусов - максимум 10 минус. Готово.