content/news/images/84044/PSV_7233_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
09:30, 25.09.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Сыктывкарец заступился за девушку и получил ножом в грудь

Подозреваемый попытался скрыться, но был задержан полицией. Пострадавшего мужчину госпитализировали.

Сыктывкарец заступился за девушку и получил ножом в грудь
Фото Сергея Паршукова

Полицейские Сыктывкара задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Как сообщает пресс-служба МВД по Коми, им оказался ранее судимый местный житель.

Молодой человек выпивал вместе с компанией, состоящей из девушки, ее сожителя и еще двух мужчин. Подозреваемый стал оказывать девушке внимание, но та восприняла это как оскорбление. Обиженная девушка ударила новоиспеченного кавалера по лицу. Когда за нее вступился сожитель, злоумышленник нанес ему несколько ударов ножом в грудь. Потерпевший госпитализирован.

Подозреваемый попытался скрыться, но был задержан и доставлен в дежурную часть.

7091

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • Имя
    25 сент. 2018 г., 9:36:20
    Ответить
    Есть еще настоящие мужчины
    • Синяк
      25 сент. 2018 г., 9:38:17
      Ответить
      Спасибо батан, дай на поправку здоровья.
      • классика вечна
        25 сент. 2018 г., 20:15:21
        Ответить
        – Вы, Шариков, третьего дня укусили даму на лестнице, – подлетел Борменталь. – Вы стоите… – рычал Филипп Филиппович. – Да она меня по морде хлопнула, – взвизгнул Шариков, – у меня не казённая морда! – Потому что вы её за грудь ущипнули, – закричал Борменталь, опрокинув бокал, – вы стоите… – Вы стоите на самой низшей ступени развития, – перекричал Филипп Филиппович
    • Девка виновата
      25 сент. 2018 г., 10:24:23
      Ответить
      Ее не оскорб**ли. Оказали знаки внимания. А она почуствовала, что с поддержкой и руки распустила. В результате один в больнице, другой в тюрьме. И сколько таких случаев из-за баб.
      • ДДД
        25 сент. 2018 г., 10:51:46
        Ответить
        Неоднократно с ножом. Это кто виноват?
      • несогласный
        25 сент. 2018 г., 11:08:28
        Ответить
        Не из-за баб,а из-за водки и вседозволенности, которую она вселяет в головы распивающих!
        • несогласному
          25 сент. 2018 г., 11:27:59
          Ответить
          +1000
        • Синяк
          25 сент. 2018 г., 11:51:49
          Ответить
          Не бреши!!!
          80% алкашей пьют и не хулиганят.
        • Денис
          26 сент. 2018 г., 7:37:16
          Ответить
          выпил, ударил, сел - Сыктывкарский ЛВЗ
          +1
      • Сам ты знак
        25 сент. 2018 г., 12:50:40
        Ответить
        Ее не оскорб**ли. Оказали знаки внимания.
        По себе и своим знакам судишь. Сам такой же "внимательный"?
    • Признаки настоящего мужчины
      25 сент. 2018 г., 22:32:59
      Ответить
      Повести бабу (пишут "девушку", но девушка бы не пошла) бухать с малознакомыми алкашами, или он хорошо знал привычки своих собутыльников? Тогда тем более непонятно, зачем привёл.
  • Тинто Брасс
    25 сент. 2018 г., 9:53:00
    Ответить
    Генг-бенг по Коми))
  • Е
    25 сент. 2018 г., 9:54:22
    Ответить
    ... твои друзья такая пьянь, такая пьянь, такая рвань, ведь правда Вань?
    • Синяку
      25 сент. 2018 г., 10:35:21
      Ответить
      Коллега эх трудна у нас работа и опасна,тяжелее чем у ментов,и смертность выше всех. Доплата нужна за повышенную опасность и вредность. Герои нашего времени
  • Подвиг
    25 сент. 2018 г., 12:52:23
    Ответить
    Теперь такой поступок равнозначен подвигу. Мужчин подобных нынче мало, в основном мимо идут молчком.
    Дай Бог здоровья долгих лет благородному человеку.
    • Алкашня перессорилась
      25 сент. 2018 г., 22:34:47
      Ответить
      у одного оказался под рукой нож, у другого не оказалось. Таких "подвигов" тебе любой участковый или ППСник расскажет целую дюжину.
    • Юрий Никулин
      26 сент. 2018 г., 6:26:45
      Ответить
      На его месте должен быть ты.
  • Да
    25 сент. 2018 г., 12:57:17
    Ответить
    Все войны из-за баб
    .
    • Не
      25 сент. 2018 г., 14:33:40
      Ответить
      согласен. На самом деле все войны из-за БАБЛА!!!
  • 111
    25 сент. 2018 г., 13:57:09
    Ответить
    уточните фамилии участников событий.
    • Пачпорт
      25 сент. 2018 г., 14:48:33
      Ответить
      Спирт-Вась, Сур-Вань, Прош-Мань
  • На фото
    25 сент. 2018 г., 15:30:51
    Ответить
    по новостям
    одним ножиком всех зарезывают?
    • Вашя
      25 сент. 2018 г., 17:30:59
      Ответить
      ну нахрен этих баб... за них заступишься потом еще в ящик сыграешь...
  • Шум голова