content/news/images/84348/BOB_5375_mainPhoto.jpg
20:00, 02.10.2018 / ТЕСТЫ

Тест БНК: какой из вас призывник?

В России стартовала осенняя призывная кампания. Вот мы и подготовили специальный тест, чтобы проверить армейские знания своих подписчиков. Правильный вариант ответа в каждом из вопросов всего один.

Тест БНК: какой из вас призывник?
Фото из архива БНК
9077

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • Военный
    02 окт. 2018 г., 20:59:42
    Ответить
    Есть сынок такая профессия - других убивать.
    • чести много
      03 окт. 2018 г., 0:17:58
      Ответить
      Родину защищать, а убивать не всем честь выпадает, успокойтесь.
      • Тебе
        03 окт. 2018 г., 6:33:15
        Ответить
        Ты случайно не - Чапаев
  • Я откосил, но
    02 окт. 2018 г., 21:02:22
    Ответить
    10 из 10
  • 1
    02 окт. 2018 г., 21:11:35
    Ответить
    я отслужил,но 1/10 по тому,что тупой.ведь только тупые иду в армию
  • 2
    02 окт. 2018 г., 21:26:43
    Ответить
    8 из 10 ,вы сами в армии служили задаватели вопросов? С каких пор маршал стал выше генералиссимуса?
    • 2-му
      02 окт. 2018 г., 21:28:22
      Ответить
      В российской современной армии есть звание генералиссимуса?)))да ты чо))
    • ....
      03 окт. 2018 г., 15:25:05
      Ответить
      Генералисимуса в российской армии нет, маршал хоть и есть в России, но присвоили его только одному человеку, Сергееву, бывшему министру обороны. Так что на деле можно сказать и нет у нас маршалов
  • шульц
    02 окт. 2018 г., 22:15:03
    Ответить
    Ребята, а ведь (отм) в армии по -прежнему лютуют. Не забыли баночку вазелина прихватить?
  • +++++++++++++++
    02 окт. 2018 г., 23:02:31
    Ответить
    - В коллекции нашего музея это первое чугунное детское надгробие. До этого у нас были только пять каменных детских надгробий.
  • Иваныч
    02 окт. 2018 г., 23:07:01
    Ответить
    Илья, а как же спорт?
  • =)
    02 окт. 2018 г., 23:59:11
    Ответить
    Хоть я и девушка, но 6 из 10))
  • Левый
    03 окт. 2018 г., 8:42:30
    Ответить
    Тест: вам прикажут, стреляйте, мол, в митингующих, как быстро вы вспомните, что приказы не обсуждаются?
  • Алекс
    03 окт. 2018 г., 9:44:11
    Ответить
    Вообще то не бикус, а бигус
    • Нет
      03 окт. 2018 г., 10:15:40
      Ответить
      Зависит от части. У нас все называли бикус.
  • Какую же дрянь вы пишите.
    03 окт. 2018 г., 10:13:34
    Ответить
    В армии должен идти любой парень годный к службе! Он же будущий мужчина тем более сейчас, когда армия - это почти санаторий.
    Сон обеденный, казармы не убирают, картошку не чистят, командиры трясутся над ними, дедовщины нет...НО ЭТО И НЕ ДЕТСКИЙ САД. - это тоже надо понимать.
    Хоть на год оторвутся от опеки мамы с папой. Для многих это только на пользу.
    • дембель 2015
      03 окт. 2018 г., 10:50:18
      Ответить
      не совсем точно. Казармы убирают сами военнослужащие - это раз, дневной сон только для заступающих в наряд, и то максимум час-полтора
      • дмб 2001
        03 окт. 2018 г., 11:03:22
        Ответить
        Изверги, убираться заставляют, после обеда поспать не дают. Как вообще так служить?9/10 ,с 7 мая ошибся
        • Ага, та ж фигня, на автопилоте.
          03 окт. 2018 г., 13:41:58
          Ответить
          И знаю ведь, что 23 февраля - это когда Красная Армия кого-то там раздолбала (это была её первая победа), а не день создания. Но палец быстрее мышку нажал, чем голова подумала.
      • 3 часа на подготовку к наряду.
        03 окт. 2018 г., 13:40:07
        Ответить
        Если готов, тогда спишь.
        И это не только сейчас, было и в советской армии. А сейчас, я слышал, вроде все дрыхнут днём.
    • дрянь у вас в голове
      03 окт. 2018 г., 10:54:39
      Ответить
      сами себе противоречите
      пишите "для многих на пользу ". таким образом подразумевая,что те кто не входит в "большинство" -ЭТО на поьзу не пойдёт.... При таком раскладе -позвольте уже самому человеку выбирать -стоит ему идти в рабство или нет. Согласен,что некоторым имбицилам служба нужна- ну у них путь такой..
    • Ничего вам не должен
      03 окт. 2018 г., 12:02:16
      Ответить
      "Любой парень". Любишь дармовщинку - так она кончилась.
  • Дед
    03 окт. 2018 г., 11:33:26
    Ответить
    ПХД - полностью х-ф
  • Юра
    03 окт. 2018 г., 12:17:46
    Ответить
    просто
    Кто такой Сергей Кужугетович?
  • Андрей
    03 окт. 2018 г., 12:27:41
    Ответить
    Какой из тебя призывник.
    Я служил с 76 по 79гг.Если спрошу я,вы и на половину вопросов не ответите,к тому-же, я "тарабанил" на флоте.
    • История
      03 окт. 2018 г., 13:34:09
      Ответить
      Так долго не живут.
      • Ха,
        03 окт. 2018 г., 14:36:05
        Ответить
        они
        и тебя переживут. Мы, в смысле. 74-76.
  • А шо такое бикус?
    03 окт. 2018 г., 13:37:17
    Ответить
    А шо такое бикус?
  • кек
    03 окт. 2018 г., 15:08:55
    Ответить
    а что сейчас те кто по опытней в службе новобранцев не унижают и работу делать за них не заставляют?