content/news/images/84490/W4Qgeq_isH81_mainPhoto.jpg
14:45, 05.10.2018 / ЭКОНОМИКА

В Сыктывкаре открылся четвертый офис продаж СКАТ

Это современное пространство, в котором клиенты могут проконсультироваться со специалистами за чашечкой кофе, абсолютно бесплатно забронировать квартиру, решить вопрос с ипотечным кредитом и оформлением необходимых документов.

В Сыктывкаре открылся четвертый офис продаж СКАТ
Фото Сергея Паршукова

4 октября состоялось торжественное открытие нового — самого просторного — офиса строительной компании СКАТ. Для удобства клиентов он расположен в центре города — в доме на Пушкина, 63, на первом этаже ЖК «Графика».

На официальном открытии нового офиса присутствовали не только первые лица компании СКАТ, но и представители банков, с которыми застройщик тесно сотрудничает: Сбербанк, Россельхозбанк, Севергазбанк, Транскапиталбанк, Газпромбанк, банк «Открытие».

Директор компании СКАТ Николай Мартынов напомнил, что все сотрудники работают на благо клиентов, и понимают важность своего труда.

- В наших комплексах мы стараемся сделать все так, чтобы не выходя за пределы своего района владелец квартиры мог получить все необходимое для комфортной жизни. Поэтому в жилом квартале «Атлантида» появится собственный детский сад, - коротко рассказал он. - Каждый раз, когда мы готовим новый объект, много сил вкладываем в то, чтобы каждый проект стал любимым домом для многих жителей Сыктывкара.

Экскурсию по офису провел заместитель директора по развитию компании СКАТ Антон Филимонов. Он рассказал, что пространство поделено на несколько зон.

Первая — для частных гостей компании. Вместе со специалистами они могут обсудить различные варианты, предлагаемые застройщиком на рынке недвижимости города. Здесь также можно абсолютно бесплатно забронировать понравившуюся квартиру и обсудить разные способы ее покупки.

Вторая зона — для корпоративных клиентов. Заключая договоры между застройщиком и организацией города, работник может получить скидку на квартиры в новых и современных домах. В офисе продаж выделены и отдельные переговорные комнаты, в которых обсудить все волнующие вопросы можно будет в тишине.

Третья зона — кабинеты, в которых работают специалисты МФЦ. Клиенты компании СКАТ могут сразу подать все необходимые документы на оформление и получить консультацию. И для этого не придется идти в другие учреждения. Также на месте можно пообщаться с представителями банков-партнеров. Их сотрудники расскажут о том, какие документы нужны для оформления ипотеки, а также выбрать подходящие условия и даже подать заявку на кредит.

Все специалисты компании постоянно развиваются и повышают квалификацию. Поэтому в новом офисе СКАТ предусмотрена отдельная аудитория, в которой будут проводиться занятия и мастер-классы от лучших тренеров в различных сферах.

Оставшись в учебной аудитории, гости презентации поделились своим опытом сотрудничества с компанией. Каждый отметил, что СКАТ — по-настоящему мужская компания: если что-то пообещала, то слово обязательно сдержит.

- В первую очередь как жители Сыктывкара мы отмечаем, как преображается вашими силами город, за что вам особенно благодарны. Вы — не только отличные специалисты, но и прекрасные люди. СКАТ — надежный солидный партнер, который всегда откликается на предложения. Приятно, когда на единомышленника можно всегда надеяться, - отмечали гости. - В 2018 году компанией СКАТ было построено 186 000 квадратных метров площади, что позволило ей войти в ТОП-50 застройщиков РФ, заняв в федеральном рейтинге 42 место – серьезная заявка на будущее, так держать. Амбициозных планов, достижения новых высот, процветания вам и вашей компании.

4589