content/news/images/84526/lugha.jpg
13:57, 06.10.2018 / ГЛАЗ НАРОДА

«Глаз народа»: огромная лужа мешает жителям Выльгорта

В редакцию БНК обратился житель Выльгорта с жалобой на гигантскую лужу, которая постоянно мешает автомобилистам двигаться по дороге. Преграждает дорогу вода не только водителям, но и пешеходам, в частности – детям и их родителям по пути в садик.

«Глаз народа»: огромная лужа мешает жителям Выльгорта
Фото народного корреспондента

Как сообщает народный корреспондент, огромная лужа растеклась по улице Рабочая села Выльгорт рядом с узлом связи.

- Этой яме с лужей уже не один десяток лет. Никто из многочисленных глав так и не оказался способным что-то сделать, - возмущен народный корреспондент.

По его словам, лужа мешает абсолютно всем. Водители из-за нее вынуждены делить узкую дорогу. Неподалеку расположен детский сад, и вода мешает уже детям и родителям добираться до места.

glaz21.png

Напомним, весной БНК запустило специальный проект «Глаз народа». В рамках него жители Коми сообщали в редакцию о своих претензиях к коммунальщикам, например, о заваленных снегом дворах и опасных крышах. Контролировал устранение проблем республиканский Стройжилтехнадзор.

Сейчас мы продолжаем прием народных сигналов по любым коммунальным проблемам. Присылайте свои сообщения следующим образом:

- через рубрику «Народный корреспондент» на главной странице сайта;

- на электронный адрес ;

- в сообщения или предложенные новости сообщества БНК «Вконтакте»;

- в соцсети «Вконтакте» с хэштегом #сигналБНК.

Обязательно фиксируйте недоработки коммунальщиков на фото или видео, а также указывайте муниципалитет, населенный пункт, точный адрес и по возможности название управляющей компании, которая отвечает за объект. Сигналы будут опубликованы в отдельной рубрике на ленте БНК и переданы в ответственные ведомства.

7356

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Из Сыктывкара
    06 окт. 2018 г., 14:16:01
    Ответить
    Что-то не особо лужа впечатлила. В городе хватает луж побольше. Если составить рейтинг луж, то эта будет в конце списка
    • Хряк
      06 окт. 2018 г., 17:18:12
      Ответить
      Большая лужа, а в луже жижа.
  • Эка невидаль! Удивили!
    06 окт. 2018 г., 14:30:18
    Ответить
    Весь город в лужах осенью и что? А вот разворошенные помойки посреди города -это да! Мощное зрелище.
  • Тов.Сталин
    06 окт. 2018 г., 14:35:39
    Ответить
    Глаз-это у путина
    А у народа-глас
    • Иосифу
      06 окт. 2018 г., 14:56:20
      Ответить
      Что,Путин должен за каждой лужей следить. Местные власти на что?
      • А КТО ДОЛЖЕН
        06 окт. 2018 г., 16:13:06
        Ответить
        За местной властью следить?
        Организацией работы всей власти, в том числе и местной должен президент. Он сам недавно сказал, что ответственность всего, что творится в России он берет на себя. Берет не берет, а это из Конституции вытекает.
  • Валентина
    06 окт. 2018 г., 16:07:10
    Ответить
    Дороги
    Весь Выльгорт в ямах,превратили село в одну общую помойку. Дворы не ремонтируют, сточные канавы не чистят годами. Куда уходить воде? на все обращения в администрацию ответ - денег нет. А ямы в проезде около дома Д.Каликовой 170 а обещают засыпать в ноябре. Нет это не анекдот - это ответ администрации с. Выльгорт.
    • Я
      06 окт. 2018 г., 18:52:44
      Ответить
      А ямы и дороги на 13 км администация Выльгорта обещает засыпать щебнем к новому году. Понятно, можно обещать - все же замерзнет
    • Бизнес
      06 окт. 2018 г., 19:06:12
      Ответить
      Перспективы не видят люди видимо.
  • Житель
    06 окт. 2018 г., 16:18:25
    Ответить
    Директор базы Сметаниной, обмениваеться опытом в Аргентине.
  • Такие лужи
    06 окт. 2018 г., 17:49:24
    Ответить
    В каждом дворе, где эти мрази из думы, прокомментируете ситуацию
    • (отмод.) - это тот
      06 окт. 2018 г., 18:54:35
      Ответить
      Кто ходит мимо луж и орет как д****.
  • ВЫЛЬГОРЦАМ
    06 окт. 2018 г., 18:41:49
    Ответить
    МОЖЕТ ХВАТИТ СТОНАТЬ, ПОРА ВЗЯТЬ РАБОЧУЮ ОДЕЖДУ , ИНВЕНТАРЬ И ВЫЙТИ НА СВОИ УЛИЦЫ , ВОЗЛЕ СВОИХ ДОМОВ НАВЕСТИ ПОРЯДОК !!! ВСЕ ЖДЕТЕ , ЧТО БАРИН ПРИЕДИТ ИЛИ ГОСПОДИН ДЕПУТАТ ЖЕНЯ ПРИЛЕТИТ!!! НЕ ПОЗОРТИСЬ! ОСЕНЬ ГОСПОДА , ОСЕНЬ !
    • Что вы!
      06 окт. 2018 г., 18:53:23
      Ответить
      У них даже ума не хватает сапоги резиновые купить, а вы - порядок навести. Лучше орать во все луженое горло.
    • Хряк
      06 окт. 2018 г., 19:06:56
      Ответить
      Уберите из лужи жижу.
  • МатИльКар
    07 окт. 2018 г., 2:22:00
    Ответить
    Вскоре пресная вода будет на вес золота!