content/news/images/84539/e0Ad2z96r4Q_mainPhoto.jpg
23:03, 06.10.2018 / ОБЩЕСТВО

«Глаз народа»: «противотанковый полигон» Сыктывдинского района

Подписчики БНК поделились фотографиями автомобильной дороги между Зеленцом и Парчегом. В Сыктывдинском районе нашелся свой «противотанковый полигон».

«Глаз народа»: «противотанковый полигон» Сыктывдинского района
Фото народного корреспондента

glaz211.png

В редакцию БНК прислали фотографии дороги из села Зеленец в деревню Парчег Сыктывдинского района.

buDgn_aH39g.jpg

«Автобусы и автомобили ломаются. Сделали бы хоть ямочный ремонт», - просят местные жители.

YZijo_pMHFM.jpg

Напомним, на днях прокуратура обязала мэрию столицы Коми отремонтировать «противотанковый полигон» на улице Старовского. Так автомобилисты прозвали участок дороги в центре города, по которому даже на танке не проедешь.

3517

Комментарии (33)

Добавить комментарий
  • Да
    06 окт. 2018 г., 23:13:19
    Ответить
    Всем
    Давно наплевать на регионы есть только утопия мОсквабад
  • 1
    07 окт. 2018 г., 0:11:06
    Ответить
    может танковый?
  • это
    07 окт. 2018 г., 0:18:07
    Ответить
    мрак.
  • Я
    07 окт. 2018 г., 0:21:03
    Ответить
    Что такое "противотанковый полигон"?
  • Зеленецкий
    07 окт. 2018 г., 1:03:55
    Ответить
    Просто никто не хочет видеть эту проблему. Руководитель администрации Зеленца просто ноль, следующий раз надо задуматься кого ставить управленцем.
    • 888
      07 окт. 2018 г., 3:19:44
      Ответить
      Что,он сможет сделать,если денег не выделяют.в том году им пообещали 9 млн рублей,что-бы отремонтировали дороги возле двухэтажек, получили всего в районе ляма.выборы прошли,ну вот и все.
  • Лев
    07 окт. 2018 г., 5:12:34
    Ответить
    Могли бы у спонсоров денежку попросить,ведь дорога идет мимо Зеленецких Альп,и дальше в Гренаду,и на базу отдыха Монди,это тоже в их интересах.Наверное даже и непытались просить.А как люди будут ездить на поляну невест,и на отдых по такой дороге.Кому охота машины ломать.На то и администрация поставлена,чтобы могли найти компромисс,и договориться.Кстати,фирма у которой самосвалы песок возят,тоже должны помочь с ремонтом дороги,все равно ведь прокуратура обяжет,местные власти дорогу подлатать,дальше так нельзя,уже приходиться по обочинам ездить.
    • Ну да
      07 окт. 2018 г., 8:31:48
      Ответить
      А налоги, ими выплачиваемые - в карман чиновникам
      Кроме того они участвуют в социальном партнерстве. Других же предложений нет
  • Путин
    07 окт. 2018 г., 5:54:01
    Ответить
    "ха-ха-ха-ха ))) а зачем вам машина , если дороги нет , куда вы ездите то ? ха-ха-ха-ха"
  • дороги в загнивающей
    07 окт. 2018 г., 5:56:40
    Ответить
    и бездуховной гейропе
    ждем потока беженцев в высокодуховную РФ
  • такие дороги
    07 окт. 2018 г., 5:58:26
    Ответить
    спецом , стратегический план
    чтобы танки нато не прошли
  • 6:00 утра
    07 окт. 2018 г., 6:00:44
    Ответить
    Россия — священная наша держава,
    Россия — любимая наша страна.
    Могучая воля, великая слава —
    Твоё достоянье на все времена!
    Славься, Отечество наше свободное,
    Братских народов союз вековой,
    Предками данная мудрость народная!
    Славься, страна! Мы гордимся тобой!
    От южных морей до полярного края
    Раскинулись наши леса и поля.
    Одна ты на свете! Одна ты такая —
    Хранимая Богом родная земля!
    Славься, Отечество наше свободное,
    Братских народов союз вековой,
    Предками данная мудрость народная!
    Славься, страна! Мы гордимся тобой!
    Широкий простор для мечты и для жизни
    Грядущие нам открывают года.
    Нам силу даёт наша верность Отчизне.
    Так было, так есть и так будет всегда!
    Славься, Отечество наше свободное,
    Братских народов союз вековой,
    Предками данная мудрость народная!
    Славься, страна! Мы гордимся тобой!
    • нарушены слова гимна
      07 окт. 2018 г., 6:08:45
      Ответить
      "От южных морей до полярного края
      Раскинулись наши леса и поля"

      не наши ! кремль отдал китайцам территории РФ размером в неск. десятков крымнаша
  • дороги как
    07 окт. 2018 г., 6:10:53
    Ответить
    в Сирии , кто воюет с россиянами на территории РФ ?
  • Лох Ватанович Терпилов
    07 окт. 2018 г., 6:16:28
    Ответить
    надо еще потерпеть
    крым теперь наш ,нас наконец-то подняли с колен , нас опять начали бояться , мы безусловно обречены на успех
    • Егор
      07 окт. 2018 г., 16:36:50
      Ответить
      Дякую!
    • Сигиз
      07 окт. 2018 г., 22:03:10
      Ответить
      За 25 минут 7 комментариев
      Отличный результат. Так победим!
  • территория мечт
    07 окт. 2018 г., 6:21:09
    Ответить
    наконец-то
    стали жить как в европе
  • Салтыков-Щедрин
    07 окт. 2018 г., 6:26:02
    Ответить
    "разбудите меня через сто лет ... все так же пьют и воруют"
    Салтыков-Щедрин - русофоб... 282 !
  • Ну ничего))
    07 окт. 2018 г., 6:36:58
    Ответить
    Скоро Дедушка Мороз сделает вам дорогу !!!)) красота !! Ровненькая без ям!!
  • А
    07 окт. 2018 г., 8:34:36
    Ответить
    Интересно, куда пойдут деньги
    от продажи гражданства? Задумка-то интересная
    • ты свое гражданство
      07 окт. 2018 г., 9:21:41
      Ответить
      по чем
      продаешь
  • Иван
    07 окт. 2018 г., 8:48:04
    Ответить
    Люди ничего сверхестественного не просят,администрация обязана содержать дорогу в нормальном состоянии,на это идут деньги налогоплательщиков.Хватит народ держать за быдло.
  • Р25
    07 окт. 2018 г., 8:53:23
    Ответить
    Обьездную усть сысольска посмотрите. Решил срезать с отпуска чтоб на ваших отм. светофорах каждые два шага не стоять. А там не дорога а направление на отм.
  • Иван
    07 окт. 2018 г., 9:06:07
    Ответить
    Р25;согласен с вами полностью,обьездная Сыктывкара оказалась самой плохой дорогой,хотя в отпуске проехали пол России.Даже более бедные регионы,чем Коми,содержат дороги в лучшем состоянии,хотябы сделан ямочный ремонт,и ехать можно вполне безопасно.Но как только проезжаешь стэллу Республика Коми,скачешь как на коне,одни ямы да ухабы.Как не стыдно,местным влястям.
  • Ого!
    07 окт. 2018 г., 9:46:43
    Ответить
    "Автобусы и автомобилисты ломают свои машины" - перл перловый!!! Сочувствую автобусам от всей души)))
  • кукуня
    07 окт. 2018 г., 10:44:17
    Ответить
    ну и отм.! там не ездят прокуроры на дорогих тачилах
  • Тоже местная
    07 окт. 2018 г., 12:12:41
    Ответить
    Чего отм.?! Дорога эта - районная. Значит сельсовету в неё бабло вкладывать нельзя. Бюджет поселения 10 лямов, а на капремонт этой дороги надо больше 50. Все пути ведут в районную администрацию. А дорога реально жуть. А камазы как возили песок так и возят. Минпрому привет, они ж продлили лицензию на добычу недр.
  • Танкист
    07 окт. 2018 г., 15:03:23
    Ответить
    Это не "противотанковый полигон", а трасса танкодрома, причём самый легкий (Еланская учебка учебно- танковой дивизии).
  • Я
    07 окт. 2018 г., 15:08:43
    Ответить
    Весь Вуктыл как полигон
  • Дмитрий
    08 окт. 2018 г., 9:53:35
    Ответить
    Ждут пока опять ДТП со смертельным исходом не произойдет. Положили новый асфальт как раз в таких местах на повороте в Тулыс.