content/news/images/84701/PSV_0128_mainPhoto.jpg
09:45, 11.10.2018 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре массово проверят водителей

Вечером 13 октября автоинспекторы выйдут на массовые проверки сыктывкарских водителей.

В Сыктывкаре массово проверят водителей
Фото Сергея Паршукова

Как сообщает пресс-служба МВД по Коми, автоинспекторы будут проверять документы и оценивать состояние каждого водителя.

Полицейские будут выявлять грубые нарушения ПДД, в том числе управление автомобилем в состоянии опьянения.Также сотрудники ГИБДД Сыктывкара проконтролируют соблюдение водителями и пассажирами правил использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств.

5924

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Вряд ли
    11 окт. 2018 г., 9:54:17
    Ответить
    будет холодно и дождь
    в такую погоду их днем с огнем не сыскать. Не будет никого.
  • 123
    11 окт. 2018 г., 10:11:37
    Ответить
    Видать опять казна пустеет. Теперь же в Ливию пробираемся
    • Поезд в огне
      11 окт. 2018 г., 10:22:44
      Ответить
      Я видел генералов -
      Они пьют и едят нашу смерть.
      Их дети сходят с ума то того,
      Что им нечего больше хотеть.
  • Вклад. Г
    11 окт. 2018 г., 10:22:08
    Ответить
    ..
    Пешеходов проверяйте чем они отличаются выходя на городу с остаточным или бух ми...
    • Заклад за воротник
      11 окт. 2018 г., 11:17:39
      Ответить
      что с бухих пешеходов взять
  • Спасибо предупредили.
    11 окт. 2018 г., 10:27:32
    Ответить
    Хотел выпимши покататься.
  • Семсем
    11 окт. 2018 г., 10:42:36
    Ответить
    Кокорина с Мамаевым будут искать!))))
  • В.
    11 окт. 2018 г., 11:27:12
    Ответить
    "будут проверять документы и оценивать состояние каждого водителя"
    Финансовое состояние или состояние здоровья?
    Рейд в субботу, в своём уме?
    В выходные аварий намного меньше, чем в будни, когда народ по пробкам пытается не опоздать на работу.
    Чем обоснованно столь показательное событие в выходной день?
    По законам логики, если я бухарик, то буду бухать с пятницы вечера до субботы. Значит в это время я "не выездной". А, вот в воскресение есть смысл меня ловить, возможно буду с "остаточными"...
    Рейд в субботу можно обосновать только, если хотят занизить статистику бухих за рулём!
    Опять показуха?!!
    Ещё и предупредили...
  • кукуня
    11 окт. 2018 г., 12:58:53
    Ответить
    полная шляпа количество экипажей сокращено а за работу в выходной день двойная оплата ревизионное управление мвд сказало нет денег опять их выдадут в следующем году к отпуску. Сейчас кучи д****ов тайные покупатели помощники запускайте их с видаками тем более эти цели финансируются полностью а вообще по идее нужно ловить трезвых водил от них в десятки и сотни раз больше дтп и насильно заставлять из выпить стаканяру косорыловки как в лтп
  • сыктывкарец
    11 окт. 2018 г., 14:01:36
    Ответить
    облавы, по большому счёту, мало что дают.
    Надо работать каждый день. Сейчас ехал на автобусе и автоматически отмечал нарушения пдд
    водителями. Не поверите - десятки ! От поворотников, до езды где хочу, не пополосам.
    И парковка вторым рядом по Коммуне. Вот почему
    нет инспекторов на службе ? Есть . где они ?
    • Следком
      11 окт. 2018 г., 14:27:20
      Ответить
      Где, где, понасокращали всех. И ещё сократят.
  • яйяй
    11 окт. 2018 г., 15:20:34
    Ответить
    Надо что то делать с выездом с Лесопарковой на Морозова!Вечером в 1700 когда доблестные РЖД начинают катать паровозы туда сюда,пробка растягивается до Динамо,и потом начинается просачивание на Морозова,особенно поворот в сторону Элеваторной,это ж***!!!Может Гапликов когда нибудь застрянет в этой прбке и что то изменится?
    • Пасажир
      11 окт. 2018 г., 15:30:39
      Ответить
      А Гапликов это кто?
  • Юрий
    11 окт. 2018 г., 17:50:53
    Ответить
    Гайцы
    главная их задача наполнение казны, зарплату иначе не дадут
  • Петя