content/news/images/84719/PSV_7682-kopiya_mainPhoto.jpg
14:40, 11.10.2018 / ПОЛИТИКА

Валерий Марков вошел в рейтинг самых пожилых сенаторов

71-летний сенатор Валерий Марков вошел в пятерку самых пожилых членов Совета Федерации. Рейтинг составил екатеринбургский портал 66.ru.

Валерий Марков вошел в рейтинг самых пожилых сенаторов
Фото Сергея Паршукова

Список возглавил 89-летний сенатор от Белгородской области Николай Рыжков.
a723fdad7b03311cd51f2568351eec5d1.jpg

Представителю Тверской области Владимиру Лукину - 81 год. Столько же Эдуарду Росселю (Свердловская область). Значительно их моложе Наталья Дементьева (Республика Марий Эл) и Игорь Чернышенко (Мурманск). Им по 73 года.

71-летний рубеж перешагнули Светлана Горячева (Приморский край), Валерий Марков (Республика Коми) и Фарит Мухаметшин (Самарская область).

В целом на долю пенсионеров в Совфеде приходится 22% от общего числа сенаторов. В целом средний возраст члена Совета Федерации составил 57 лет.

4223

Комментарии (54)

Добавить комментарий
  • катрин
    11 окт. 2018 г., 14:49:42
    Ответить
    о, боже!
    • 11
      11 окт. 2018 г., 15:35:51
      Ответить
      Марков пора на пенсию уже давно, никакой от тебя пользы. Дай дорогу нам молодым, 65 летним.
      • Кок
        11 окт. 2018 г., 17:47:40
        Ответить
        Молодой, проходи
  • :-))
    11 окт. 2018 г., 14:56:01
    Ответить
    Марков давно спит с открытыми глазами.
    • Они там
      11 окт. 2018 г., 18:20:18
      Ответить
      Все спят или в носу и других местах колупают
  • Жытель
    11 окт. 2018 г., 14:58:54
    Ответить
    Коми мозг самый крепкий мозг в мире...
  • вот такие
    11 окт. 2018 г., 14:59:44
    Ответить
    нам и пенсии
    отнимают, сидел в Удоре и лапшу делал бы
  • Да
    11 окт. 2018 г., 15:01:24
    Ответить
    Уж
    пора и честь знать...
    • Хых...
      11 окт. 2018 г., 15:25:14
      Ответить
      Дык где же ее взять-то?!
    • ***
      11 окт. 2018 г., 15:35:57
      Ответить
      Какая честь, Вы о чем. Ой у Маркова честь с ним это слово не совместимо.
  • Ч
    11 окт. 2018 г., 15:05:38
    Ответить
    Ему давно пора на печке лежать
  • Dx
    11 окт. 2018 г., 15:10:10
    Ответить
    Пример тому, на сколько долго может оставаться трудоспособным человек.
    • Родина в опасности
      11 окт. 2018 г., 15:12:57
      Ответить
      Его здоровье психиатры проверяли? =))) Где вэб трансляция проверки я могу посмотреть? =))))
    • Dyxy
      11 окт. 2018 г., 19:18:46
      Ответить
      Языком чесать, много ума не надо....это тебе не мешки ворочать, регулярный достаточный, по-потребнности, сон, ДМС в кармане, регулярный отдых и спорт.... на полном гос. обеспечении...
  • 123
    11 окт. 2018 г., 15:10:48
    Ответить
    Белгородскому 89, так что нормально,Марков еще можно сказать молодой
  • анна
    11 окт. 2018 г., 15:16:22
    Ответить
    Лично мне Марков помог,и ещё двоим работникам,нахально не назначали пенсию ожидая нового закона.Писали ему,спустя какое то время всем назначили и все выплатили.
    • А региону
      11 окт. 2018 г., 22:06:22
      Ответить
      он
      как помог? Простым людям.
  • Сколько пользы принес
    11 окт. 2018 г., 15:19:13
    Ответить
    этот
    Уважаемый Человек!
  • Тошка
    11 окт. 2018 г., 15:26:19
    Ответить
    И что в таком возрасте они там высиживают?
    • катрин
      11 окт. 2018 г., 16:40:00
      Ответить
      сальмонеллу
  • Александр
    11 окт. 2018 г., 15:26:38
    Ответить
    Старый маразматик
    кто сомневается что он не на что не способен? Я вообще поражаюсь они ни себе ни детям ни внукам время посвящать не хотят? Маразм.
  • Ваалеерааа!!!!
    11 окт. 2018 г., 15:47:05
    Ответить
    Ржу в голос)))
  • совет
    11 окт. 2018 г., 15:47:46
    Ответить
    5
    федерации это психочиновничий интернат, досиживать пока не отдаст коньки с полным пансионом и хорошими харчами
  • Сочувствующий
    11 окт. 2018 г., 15:48:40
    Ответить
    Не устал еще?
  • 3221
    11 окт. 2018 г., 16:14:35
    Ответить
    Совет федераций всегда теплым местом для отставников и пенсионеров
    • Для 3221
      11 окт. 2018 г., 18:10:35
      Ответить
      А как же иначе? Вдруг проболтаются.....?
  • 1
    11 окт. 2018 г., 16:28:19
    Ответить
    1
    Ужас куда мы катимся...
  • Ч
    11 окт. 2018 г., 16:35:06
    Ответить
    Перечислите, пжлста, его инициативы , полезное для РК. Кроме сьездов и слетов.
  • Павел
    11 окт. 2018 г., 16:47:06
    Ответить
    Валерий Петрович ,не обращайте внимания на коментов злопвхателей не от большого ума.А вам спасибо за ваш труд,за отзывчивость и порядочность настоящий патриот и житель республики!!!!многим помогли помогает и дай БОГ будете помогать в этом не сомневаемся!
    • Мария
      11 окт. 2018 г., 17:10:23
      Ответить
      А давайте выберем молодого! С хвостиком! С серьгой в ухе! Только что посетившего цирюльника! В брючках-трубочках! У нас уже есть один примерно такой с министерским портфелем. И вообще, не надо человека оскорб***ь из-за возраста. Дай Бог всем нам в 71 быть в таком же трезвом уме и здравом рассудке. Пока у большинства комментаторов не видно ни того, ни другого.
    • 124
      11 окт. 2018 г., 17:53:44
      Ответить
      Раскройте пожалуйста тему порядочности шире
      Я жду
  • Тома
    11 окт. 2018 г., 17:03:49
    Ответить
    Бред
    Смайл «рука-лиуог» просится! С каких пор мы судим о человеке по его возрасту и/или религии, национальности? Попахивает дискриминацией. Сенатор помогает и сельским школам, и одарённым детям, делая это адресно, без шумихи и освещегия в сми (в отличии от нынешних недополитиков, которые на подарках деткам делают целые пиар-компании), возраст не имеет отношения к поступкам. Можно быть молодым и быть никчёмным . Кузь нем да бур шуд, пыдди пуктана Валерий Петрович.
    • мдя
      11 окт. 2018 г., 18:06:39
      Ответить
      при СССР помогали всем, а не адресно
  • 000
    11 окт. 2018 г., 17:21:38
    Ответить
    назначить дорожником на его удоре. посмотрим как выйдет с этого!!!!
    • Он
      11 окт. 2018 г., 22:07:52
      Ответить
      там
      поменяет флаг быстро. 146%
  • Вася
    11 окт. 2018 г., 17:45:45
    Ответить
    На пенсию пусть топает.....
  • Павел
    11 окт. 2018 г., 17:50:16
    Ответить
    Его президент назначил сенатором а ты про удору мелко мыслите)он за Республику печётся за тебя за меня а на удора пусть глава района думает про дороги а задача сенатора выбивать деньги с федерального бюджета и вполне успешно удаётся в отличие от Торлопова который 2 лярда украл))Марков честный коми человек!!!
    • 124
      11 окт. 2018 г., 17:56:52
      Ответить
      Честные все на пенсии внучат няньчат
      А вот такие от бешенных сенаторских бабок оторваться не могут.
  • Л
    11 окт. 2018 г., 17:54:14
    Ответить
    Зря кидаетесь помидорами, Марков мудрый, деятельный политик, фору может дать многим молодым и крикливым. Не судите, да не судимы будете. А возраст, это только цифры.













  • 564
    11 окт. 2018 г., 17:58:52
    Ответить
    Лучшая за сегодня новость!
  • Вопрос
    11 окт. 2018 г., 18:44:51
    Ответить
    А кроме возрастного критерия и похвастаться нечем.... Вот это рейтинг! Пожилые хорошо, попользоваться денежками налогоплательщиков, вроде все честно отработал, но что он сделал хотя бы для республики?!
  • Сыктывкар
    11 окт. 2018 г., 18:50:05
    Ответить
    Марков, молодец. Делает очень много для Республики, а Вам бы тролли, метлу взять да во дворе у себя убраться!
    • житель
      11 окт. 2018 г., 19:12:58
      Ответить
      Нам В.В. Путин всем пожелал долго жить и работать на благо государства.Так и работайте Валерий Марков на благо республики!Это у Вас получается.
      Он понимает в образовании, обозначает проблемы и помогает их решать.
    • Сыктывкару
      12 окт. 2018 г., 9:59:04
      Ответить
      Ну хоть о чем то из его многих лет расскажите! А то только общие фразы типа много делает! Детей и внуков пристроил за пределы родной республики это хорошо. А что ещё?
  • просто читатель
    11 окт. 2018 г., 19:33:35
    Ответить
    Да что вы прицепляетесь к возрасту. Самое главное- умение работать. Можно быть молодым, красивым, умно говорящим, много обещающим, но ничего не умеющим. Старый конь борозды не портит.
    • Но
      12 окт. 2018 г., 0:48:16
      Ответить
      и глубоко не пашет!
  • Удора
    11 окт. 2018 г., 19:49:33
    Ответить
    Удачи, Валерий Петрович. Не обращайте внимания на завистников и злопыхателей.
  • Удора
    11 окт. 2018 г., 19:49:33
    Ответить
    Удачи, Валерий Петрович. Не обращайте внимания на завистников и злопыхателей.
  • Елена
    11 окт. 2018 г., 19:55:09
    Ответить
    Валерий Петрович замечательный человек, очень много делает добрых дел, но никогда не хвалится, очень скромный и порядочный. Желаю здоровья, и долгих лет!
  • Провокатор
    11 окт. 2018 г., 21:22:57
    Ответить
    Вот, и за кого подняли Пенсионный возраст
  • Гоша Яйценко
    12 окт. 2018 г., 0:08:24
    Ответить
    Что это за богодельня?
  • Рейтингер Азамат
    12 окт. 2018 г., 8:58:57
    Ответить
    Интересно, как ему это удалось?)) Думаю, следующая новость про него - он вошёл в рейтинг Валериев Совета Федерации и возглавил рейтинг Марковых в Совфеде.
  • Ей вы там,
    18 окт. 2018 г., 23:45:56
    Ответить
    на верху -
    Рейтинг позорный! Вот уж сколько лет изображает из себя делового, а дел на копейку. И еще: от разных имен лайки себе пишет, мол не обращайте внимания... какой я хороший и т.д. Театр и только!!!