content/news/images/84746/IMG_6517_mainPhoto.jpg
19:49, 11.10.2018 / ПОЛИТИКА

Наталья Михальченкова: «Партии требуется перезагрузка»

Зампред правительства Коми, исполняющий полномочия секретаря регионального отделения партии Наталья Михальченкова считает, что у региона есть резервы для изменения имиджа партии.

Наталья Михальченкова: «Партии требуется перезагрузка»
Фото Марии Шумейко

- Задача стоит – сохранить и приумножить имеющийся потенциал. Требуется перезагрузка, есть понимание, какими ресурсами она будет обеспечена, - приводит слова Михальченковой сайт «Единой России».

Напомним, на посту руководителя регионального отделения партии Наталья Михальченкова сменила Александра Макаренко, который остался первым замом секретаря регионального отделения.

17 ноября в Сыктывкаре на XXX Конференции Коми регионального отделения «Единой России» партийцы изберут лидера регионального отделения, проведут ежегодную ротацию руководящего органа партии, обсудят и утвердят итоги работы за 2018-й и планы на 2019-2020 годы.

5275

Комментарии (36)

Добавить комментарий
  • Увы
    11 окт. 2018 г., 20:08:48
    Ответить
    Мне даже стыдно что есть знакомые единороссы
    • пфффф
      12 окт. 2018 г., 8:44:58
      Ответить
      Мне даже стыдно, что я в Коми живу. В какой регион не поедешь - везде тыкают кукурузой и башенными кранами и ржут в голос. Про субботник по уборке снега в середине февраля я вообще молчу. ....
    • Сисадмин Вова
      12 окт. 2018 г., 9:25:39
      Ответить
      Судя по замене руководителя это не перезагрузка. Это апгрейд.
  • Урааа!!!!
    11 окт. 2018 г., 20:23:23
    Ответить
    Урааааа!!!!!!!!!!!!!!!
  • Учтите
    11 окт. 2018 г., 20:24:16
    Ответить
    Ольга Константиновна Сычугова - главный резерв и ресурс партии в регионе
    • ₩₩₩
      12 окт. 2018 г., 8:37:18
      Ответить
      Уже нет. Не проходная.
  • Хорошо сказала
    11 окт. 2018 г., 20:31:35
    Ответить
    У региона есть резервы
    для изменения имиджа партии.
    • Резервист
      11 окт. 2018 г., 20:55:19
      Ответить
      Пусть впереди большие перемены,
      Я это никогда не полюблю
    • ага
      12 окт. 2018 г., 8:40:18
      Ответить
      Термосы для подарочного фонда партии уже закупили. Поллитровые.
      • АНТОН
        12 окт. 2018 г., 11:52:48
        Ответить
        Не зная броду,не нужно лезть в воду. Она к термосам не имела никакого отношения. Их покупали другие...Просто подстава.
  • А вас кто-то просил выражать своё мнение?
    11 окт. 2018 г., 20:36:50
    Ответить
    Холопы...
    Как скажут баре, так и споёте
  • перезагрузка
    11 окт. 2018 г., 21:07:39
    Ответить
    одни "хакеры"
  • ))
    11 окт. 2018 г., 21:09:25
    Ответить
    надо отформатировать, а не перезагружать
    • (((
      12 окт. 2018 г., 8:51:07
      Ответить
      Перезагрузка? Нет, батенька, самоликвидация! Только самоликвидация!!!
  • Да
    11 окт. 2018 г., 21:47:56
    Ответить
    Ожидаемо)
  • Коми государственный язык
    12 окт. 2018 г., 0:08:43
    Ответить
    Главное , чтобы не занимались этноцидом Коми республики !
    А то стыдно их детям будет ! Да и внукам тоже !
    • Вова
      12 окт. 2018 г., 0:27:12
      Ответить
      А им пофигу!!!
      Детям которые будут в Лондонах учится и жить и работать и тем более внукам - по фигу и Коми и Россия) че как дети то,
      • Знаете, читая Ваши отзывы, всегда хочу сказать:
        12 окт. 2018 г., 0:52:02
        Ответить
        Ну нельзя такой народ обижать своей алчностью и скудоумием!
        Люди, старайтесь оставаться (держаться) оптимистами и берегите себя и близких, а также тех, кто рядом. А иначе как жить то ??? Знайте, что Вы умны, интересны и талантливы!
  • Вы ошибаетесь, Наталья
    12 окт. 2018 г., 0:42:11
    Ответить
    Нет никакого понимания.
  • партейный с 2006
    12 окт. 2018 г., 8:02:59
    Ответить
    последние судороги ЕР
    скоро агония и существование этой партии прекратится
  • Жытель
    12 окт. 2018 г., 8:53:16
    Ответить
    Самые хитрые уже активно сдают партбилеты это партии, а те кто еще хитрее даже получают справки о том, что в этой партии они никогда не состояли. Скоро, совсем скоро настанет время, когда членство в этой партии будет расцениваться как измена Родине.
  • Ребят
    12 окт. 2018 г., 9:12:06
    Ответить
    какой партии - стране перезагрузку давай - только это получиться при одном условии что весь чиновничий аппарат уйдет в поля картофелем заниматься ))))
  • Землянин
    12 окт. 2018 г., 9:12:59
    Ответить
    Партии не перезагрузка нужна, а полное удаление из всех сфер деятельности.
  • 7777
    12 окт. 2018 г., 9:26:05
    Ответить
    этой партии требуется
    ЛИКВИДАЦИЯ. Все громкие коррупционные дела с участием партийцев этих. Перезагрузка требует выключения питания, а их от кормушки даже на секунду не оттащить :)
  • гость
    12 окт. 2018 г., 9:28:10
    Ответить
    Ну да перезагрузка началась. Что ни пятница - то посадки или отставки... Осталось только "format C"
  • Все ясно
    12 окт. 2018 г., 9:39:18
    Ответить
    Когда корабль тонет
    кто первым бежит?
  • Гоп
    12 окт. 2018 г., 10:28:58
    Ответить
    "Грузчика" вызывали?
  • asd
    12 окт. 2018 г., 11:13:00
    Ответить
    ИМХО
    более правильно будет заменить в данном высказывании "потенциал" на "капитал" для отражения реальной цели деятелей партии
  • Натаха
    12 окт. 2018 г., 11:28:12
    Ответить
    Я вас всех вынесу!!!
  • гость
    12 окт. 2018 г., 14:41:53
    Ответить
    ей очень хочется получить благословение от Путина
    Эта партия уже умерла, народ понял, что это партия жуликов и воров и она никогда не получит доверие от людей. Теперь все едросы побегут в общенародный фронт, который по их идее должен стать новой партией власти.
  • А не многовато ли
    12 окт. 2018 г., 15:18:23
    Ответить
    должностей
    на одно лицо??? Или делает одну работу качественно или две на отвяжись. Когда уже угомонятся со своими регалиями начнут просто работать хотя бы за ту з/п которую исправно получают и не маленькую.
  • Тема
    12 окт. 2018 г., 16:39:05
    Ответить
    Какие партии? Алочность,воровство,взятки,предательство,за доллары и евро душу продали!
  • Серёга
    13 окт. 2018 г., 21:46:40
    Ответить
    Эту партию должно ждать
    полное форматирование