content/news/images/84758/PSV_9036_mainPhoto1_mainPhoto.jpg
10:06, 12.10.2018 / ПРАВО

В Коми назначили новых судей

Президент России подписал указ о назначении шести судей разного уровня.

В Коми назначили новых судей
Фото Сергея Паршукова из архива БНК
В документе говорится, что пост судьи Верховного суда Коми получил Максим Щелканов.

Председательствовать в Ижемском районном суде будет Виталий Семенов. Судьей Воркутинского городского суда стала Наталья Полякова, Сыктывкарского городского суда – Екатерина Семенова. Судьями Арбитражного суда Коми назначили Екатерину Бебякину и Анну Шевелеву.

4993

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Экономика
    12 окт. 2018 г., 10:11:54
    Ответить
    Даёшь, индустриализацию всей страны!!!
    • Призидент
      12 окт. 2018 г., 10:27:04
      Ответить
      Борьба с безработицей
      6 человек устроены на работу
      • макс
        12 окт. 2018 г., 12:49:40
        Ответить
        трудоустроили как обычно женщин - с зарплатами в 300 тыс. р.
        нормальный прибавок в семье..
  • Тортилла
    12 окт. 2018 г., 10:14:17
    Ответить
    Затянулась бурой тиной
    Гладь старинного суда.
    Ах, была, как подсудимый,
    Я когда-то молода!
  • Вася
    12 окт. 2018 г., 10:58:20
    Ответить
    Максим Щелканов очень грамотный судья не смотря на возраст! Побольше бы таких судей!
    • Всего-то с десяток лет прошло
      12 окт. 2018 г., 11:33:54
      Ответить
      как в Верховном суде Коми на табличке кабинета против слова судья перестала стоять аналогичная фамилия.
      Что давно господина Щиголева по этому поводу не слышно?
  • Александр Щиголев
    12 окт. 2018 г., 13:17:36
    Ответить
    Что-то я не вижу знакомых фамилий!
    .
    Неужели в судебной системе прекратился подбор судей по родственно-половым связям?
    • фрося
      12 окт. 2018 г., 19:29:47
      Ответить
      говорят, что Бебякина Е. это дочь бывшего прокурора Бебякина
    • Анфиса
      12 окт. 2018 г., 20:51:52
      Ответить
      А, может, Александр, Вы чего-то не знаете?
  • Ваня
    12 окт. 2018 г., 14:23:26
    Ответить
    щиголеву
    В свое время прокурором города был Бебякин.
  • сидор
    12 окт. 2018 г., 15:09:58
    Ответить
    родсвенников становится БОЛЬШЕ- это Россия
  • Мирон
    12 окт. 2018 г., 15:29:01
    Ответить
    А.Щиголеву
    Да,про Е.Бебякину правильно написано кем был ее отец.У Анны Шевелевой мама -председатель эжвинского суда
    • Коза
      12 окт. 2018 г., 17:27:29
      Ответить
      Да .. потерял щиголев хватку. Тяга к алкоголю берет свое
    • Александр Щигодев
      13 окт. 2018 г., 14:44:10
      Ответить
      А я уж, наивный, было обрадовался. ...
      Остаётся надеятся, что всё это обусловлено не клановой составляющей, а исключительно генетикой - от родителей генетически передаются знания детям, вот они лучше всех и выглядят перед квалифколлегией.
      Но учитывая, что судьями становятся так же и их жёны, невестки, зятья и любовницы, можно сделать объективный вывод, что опыт, знания и проффесионализм передаются не только генетически, но ещё и половым путём....
      • 11
        13 окт. 2018 г., 23:24:56
        Ответить
        У нас не так как в Краснодаре
        Там судья оказалась не поймешь с каким образованием, то ли биолог, то ли ветеринар, попозже юрист, однако судебные решения принимала