21:45, 13.10.2018 / СПОРТ

Мини-футбольная «Ухта» дважды уступила «КПРФ» со счетом 2-6

В обоих поединках «коммунисты» обеспечивали себе уверенную победу во втором тайме. «КПРФ» закрепился на первом месте в турнирной таблице, «Ухта» - на последнем.

Фото amfr.ru

Мини-футбольная «Ухта» в рамках очередного тура Суперлиги России по мини-футболу дважды сыграла с МФК «КПРФ».

Первая игра завершилась со счетом 2-6 в пользу «КПРФ». Гости открыли счет уже на 11-й минуте благодаря автоголу Поварова, спустя минуту счет уже стал 0-2 благодаря мячу Шакирова. Впрочем, до перерыва «Ухта» восстановила паритет – мячи на счету Кузнецова и Бикбулатова.

Судьба встречи решилась во второй половине игры. В воротах «Ухты» оказалось еще четыре мяча – отличились Ниязов, Лин и Разуванов (2).

Повторная игра стала таковой во всех смыслах слова. У ухтинцев дубль оформил Филиппова, на эти мячи «КПРФ» ответил снова шестью голами, которые на счету Разуванова, Багирова (2), Паулиньо, Шакирова и Ниязова.