content/news/images/84832/foto-s-mesta-DTP-v-storonu-pr.-Kosmonavtov-2_mainPhoto.jpg
12:35, 14.10.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Покинувший место ДТП в Ухте водитель помещен в спецприемник

Накануне вечером в Ухте водитель Subaru въехал в Renault и уехал с места аварии. Виновника ДТП объявили в розыск. В настоящее время подозреваемый найден и отправлен в спецприемник до рассмотрения дела мировым судом. Экспертиза показала, что он был пьян за рулем.

Покинувший место ДТП в Ухте водитель помещен в спецприемник
Фото УГИБДД МВД по Коми

Напомним, ДТП случилось 13 октября в Ухте. Водитель Subaru Forester двигался по улице Сенюкова. Напротив дома № 20 он не выдержал безопасную дистанцию и врезался в движущуюся впереди «попутку» Renault SR.

В столкновении пострадала пассажирка Renault 1955 года рождения. У нее диагностировали автотравму и ушиб грудной клетки, госпитализация не понадобилась.

foto-s-mesta-DTP-v-storonu-ul.-Zapadnoi-1.jpg

Виновник с места ДТП скрылся. Как сообщает ГИБДД по Ухте, сегодня водитель был установлен - им оказался мужчина 1972 года рождения.

Очевидцы столкновения уверяли, что он был пьян за рулем. Эту информацию БНК подтвердили в УГИБДД МВД по Коми: медэкспертиза показала количество алкоголя в организме подозреваемого 1,242 мг\л. Сейчас водитель Subaru находится в спецприемнике до рассмотрения административного материала за оставление им места ДТП. Помимо этого, ему, вероятно, будут вменять управление в состоянии алкогольного опьянения.

2803

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • 1
    14 окт. 2018 г., 12:38:54
    Ответить
    Пару лет пешеходом по зигзагу походит)))
  • так
    14 окт. 2018 г., 18:00:50
    Ответить
    пьяный за рулём- преступник.