content/news/images/84859/rezina-1_mainPhoto.jpg
11:11, 15.10.2018 / ОБЩЕСТВО

На автотрассе Сыктывкар - Ухта Chevrolet столкнулась с фурой

Одной из причин аварии стал покрывший дорогу мокрый снег, сообщает в БНК народный корреспондент.

На автотрассе Сыктывкар - Ухта Chevrolet столкнулась с фурой
Фото народного корреспондента

По словам наркорра, инцидент произошел сегодня утром в Княжпогостском районе на 239 километре автодороги Сыктывкар-Ухта. Женщина-водитель за рулем Chevrolet Cruze не справилась с управлением, пытаясь обогнать фуру. Произошло столкновение, после которого легковушка отлетела к обочине.

rezina-2.jpg

rezina-3.jpg

Информация о пострадавших уточняется. Как сообщает очевидец, при обгоне Chevrolet Cruze потеряла сцепление с дорогой из-за мокрого снега. Он предположил, что машина до сих пор «обута» в летнюю резину.

7456

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • поп
    15 окт. 2018 г., 11:53:53
    Ответить
    может каблуки поменьше надо носить и в телефон пялиться пореже,когда за рулем...
    • догонялась
      15 окт. 2018 г., 14:15:34
      Ответить
      аккуратнее нужно быть
      а то возомнят себя не знамо кем и давят на газ
  • Dx
    15 окт. 2018 г., 12:10:30
    Ответить
    Боюсь спросить - а в какую резину должна уже быть обута машина ? Учитывать надо погодные и дорожные условия, а не (отм.) щелкать.
    • точно
      15 окт. 2018 г., 12:12:30
      Ответить
      в такую погоду нечего гнать, да ещё обгонять.
      И резина летняя, скорее всего, но не в ней дело, а
      в понятии. Когда оно придёт ?
  • Народный кредитомобиль
    15 окт. 2018 г., 12:17:47
    Ответить
    Никакого сцепления машина с крестом не теряла. Просто коэффициент сцепления был маленьким
    .
    • Жоповозки в стойло
      15 окт. 2018 г., 12:41:50
      Ответить
      Дороги для фур,с которых за них и дерут по полной
  • Неудивительно
    15 окт. 2018 г., 12:48:05
    Ответить
    Зато водительница одета в "зимнюю резину" и воооот такие каблуки. Сапоги как у Джулии Робертс в "Красотке"
  • КОМИджеймс
    15 окт. 2018 г., 12:55:25
    Ответить
    По словам наркорра??????
    кто кто???? НАРКорр???????????????
    • WTF???
      16 окт. 2018 г., 9:55:58
      Ответить
      НАРКотическийКорреспондент, т.е. корреспондент под наркотой выходит ...
  • ТракторИСТ
    15 окт. 2018 г., 12:56:58
    Ответить
    родилась....в сапогах??? а не в рубашке?
    машина в хлам....ей бы хоть бы хны?
  • Коми
    15 окт. 2018 г., 12:58:31
    Ответить
    Круз в утиль
    Судя по фото машину не отбросило, а фура ее пережевала и выплюнула.
  • Фокусница
    15 окт. 2018 г., 16:39:35
    Ответить
    Господи мужчины, фу, сколько злорадства в комментах! Счастье, что жива осталась, её может дети, муж ждут, а вы за сапоги зацепились! Ваши жены, матери, что только пешком ходят или вы их всегда возите? На этой трассе мужиков за рулем побольше повылетало и многим уже памятники стоят. Машина дело наживное.
    • Да просто из-за таких дамочек
      15 окт. 2018 г., 22:28:07
      Ответить
      депутаты потом поднимают штрафы, козыряя статистикой ДТП.
    • Покусница
      16 окт. 2018 г., 10:07:22
      Ответить
      Естественный, осенний, отбор "молодых" водителей
  • Водитель
    15 окт. 2018 г., 16:59:01
    Ответить
    Эх, Юля... кто ж на летней гоняет в слякоть? Хорошо хоть сама живая!
  • Электорат
    15 окт. 2018 г., 16:59:57
    Ответить
    Нам никаких врагов не надо- замороженные и отмороженные мы все. Вместо того, чтоб посочувствовать, готовы чем-либо отмодерированным облить несчастную женщину. Тепла нам не хватает! Предлагаю насильственно всех бесплатно вывозить на тёплые моря самолётом на месяц- два! Ежегодно.
    • Согласен
      16 окт. 2018 г., 10:08:23
      Ответить
      И всех там и оставлять!
  • Я
    15 окт. 2018 г., 17:53:04
    Ответить
    Вы думаете шипы бы спасли??) Наивные. Слава богу что все живы. Удачи на дорогах. Будте осторожней.
  • 111
    15 окт. 2018 г., 22:53:21
    Ответить
    Конечно в таком наряде и на каблуках не справилась с управлением
  • Случайность
    16 окт. 2018 г., 19:01:28
    Ответить
    Юля, хороший человек. Лично не знаю. Но много слышала о ней хорошего от разных людей. Хорошо, что живы. И берегите себя и близких.
  • Ольга
    16 окт. 2018 г., 20:25:24
    Ответить
    ... будьте добрее, люди!!!
    В любой момент вы или ваши близкие можете оказаться в аналогичной ситуации... Откуда столько злости и сарказма?
    Не забывайте про эффект бумеранг. ..
    В таких ситуациях настоящие
    • яна
      16 окт. 2018 г., 21:00:27
      Ответить
      С добротой у людей в наше очень сложно, в принципе не знают что это такое