content/news/images/84864/1_preview_610_mainPhoto.jpg
12:23, 15.10.2018 / КУЛЬТУРА

Елена Ваенга порадует сыктывкарцев хитами

Сегодня в столичном КСЦ «Ренова» выступит одна из самых ярких звезд отечественной эстрады Елена Ваенга. Сыктывкарцы услышат давно полюбившиеся «Снова стою одна» и «Абсент», а также новые композиции репертуара артистки.

Елена Ваенга порадует сыктывкарцев хитами
Фото deleysk.ru и Сергея Паршукова

В субботу Елена Ваенга дала концерт в Ухте. Сегодня откровенный диалог с певицей ждет столичную публику. На сцене артистка словно повествует публике сокровенную историю жизни и любви.

Сыктывкарцы услышат «солянку» из любимых хитов и новых песен.

Начнется концерт в 19:00 15 октября в КСЦ «Ренова».

Билеты: 8(8212) 329090, а также на сайте artembilet.ru.

Напомним, в сообществе БНК во «Вконтакте» проходил розыгрыш двух билетов. Его победителем стала сыктывкарка Альбина Спирина.

PSV_0674.jpg

4100

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • какое счастье
    15 окт. 2018 г., 12:27:57
    Ответить
    бееегу
    за билетами, тока волосы назад откину
    • Сыктывкарцы услышат «солянку» из любимых хитов и новых песен
      15 окт. 2018 г., 19:07:05
      Ответить
      Диагноз: (отм) натюрлих.
  • кто-то
    15 окт. 2018 г., 12:30:17
    Ответить
    пойдёт на этот концерт ? Ну с Богом !
  • 7
    15 окт. 2018 г., 12:42:53
    Ответить
    Совсем плохо видимо идут продажи.
    • А можно я заплачу
      15 окт. 2018 г., 12:46:33
      Ответить
      Чтоб не пойти
  • да
    15 окт. 2018 г., 13:02:56
    Ответить
    Жаль
    старушку
  • отож
    15 окт. 2018 г., 13:09:30
    Ответить
    Среди мусора звучащего из радио FM и по ТВ песни Ваенги действительно звучат как открытие и глоток свежего воздуха.
    Но согласен на вкус и цвет все карандаши разные..вон кому-то нравятся басты-тимоти-шнуры
  • 112
    15 окт. 2018 г., 13:20:33
    Ответить
    тьфу,
    безголосая кобыла
    • Тьфуколке
      15 окт. 2018 г., 15:34:56
      Ответить
      Слушай Бузову - это твоё развитие?
  • Прекрасная артистка,
    15 окт. 2018 г., 13:28:53
    Ответить
    Все песни со смыслом и большой любовью к родине, конечно, лёгкая грусть присутствует,но лиричным натурам нравится
    • 123
      15 окт. 2018 г., 14:01:58
      Ответить
      У нее с детства проблемы с ударениями в словах...
      • 112
        15 окт. 2018 г., 14:11:04
        Ответить
        во и я про то. но она как тот чувак (гусев вроде) из "приключения электорника" - у меня то же голос есть, я то же петь хочу )))
  • почему бы и нет?
    15 окт. 2018 г., 13:50:21
    Ответить
    Есть, например, песни Александра Вертинского, которого обвиняли и в манерности исполнения, и в слабости стихов и музыки, и в дурновкусии в целом. Однако критики перемёрли, да и Вертинского уже давно нет, а песни остались как культурное явление.
    • уверяю вас
      15 окт. 2018 г., 14:00:43
      Ответить
      Ваенга не останется. Слабовато. И со вкусом проблемы.
  • Мнение
    15 окт. 2018 г., 14:36:13
    Ответить
    В ренову ходить невозможно, потому что отвратительный звук , качество за такие деньги! Пусть слушают организаторы. То голос певца не слышен, то мелодию догадываешься, если раньше слышал. Позор, а не дал для концертов
  • полностью согласна
    15 окт. 2018 г., 14:44:54
    Ответить
    с предыдущим мнением. Более всего жалко артистов, вынужденных обливаться потом в вонючем спортзале с ужасным звуком. А нам, слушателям, деваться некуды...Хошь послушать любимого исполнителя, плати денежку и иди. Других варьянтов нет, к сожалению((((
    • Да вы себя пожалейте!
      15 окт. 2018 г., 16:55:31
      Ответить
      И денежки ваши!
      Проживает она и без них, а вот вы - врядли?!

      У них все ок!
      Поют под фанеру полный бред и делают из вас дураков.
  • Это та, что все про курево орет
    15 окт. 2018 г., 16:52:22
    Ответить
    и страдает!
    да уж, "талант"....
    Неужели кто-то пойдет да еще за такие деньги?!
    • А вам
      15 окт. 2018 г., 17:22:02
      Ответить
      Видимо по душе песня кобеля «запах женщины моей».
  • Я
    15 окт. 2018 г., 16:55:15
    Ответить
    Прпвильно. В этот зал как в зоопарк-только посмотреть на певца. А слов песни не разобрать. Где там министрик культуры??!
    • Минкульт
      15 окт. 2018 г., 20:52:49
      Ответить
      Ни одного достойного концертного зала в столице. Министр все разъезжает. На месте нет никогда. Занялся бы этим. А так все бла, бла.
  • юрка
    15 окт. 2018 г., 20:17:01
    Ответить
    кто такая то ?
  • ...
    15 окт. 2018 г., 21:09:02
    Ответить
    Не цепляет. Вот Сара Брайтман или Ольга Воронец , Мария Пахоменко самое то.
  • Зритель
    15 окт. 2018 г., 23:38:12
    Ответить
    Очень понравилось, не олимпийский, конечно и не БКЗ... но не место красит человека))) хотя место жесть .. ренова -отстой
  • Роман
    16 окт. 2018 г., 9:52:43
    Ответить
    Из-за таких "качественных" площадок, уважающие нас артисты, не приедут никогда больше после своих выступлений там.