content/news/images/84884/sivkov-pobeditel-okrughnogo-etapa-konkursa_mainPhoto.jpg
17:35, 15.10.2018 / ОБЩЕСТВО

Сыктывкарец оказался лучшим певцом среди следователей Северо-Запада

Победу окружного конкурса художественной самодеятельности Следственного комитета России Константину Сивкову принесла песня Александра Розенбаума. Теперь «Размышления на прогулке» услышат в финальном этапе.

Сыктывкарец оказался лучшим певцом среди следователей Северо-Запада
Фото СУ СК РФ по Коми

Как сообщает Следственное Управление Коми, в Санкт-Петербурге состоялся окружной этап конкурса художественной самодеятельности Следственного комитета России. В нем участвовали победители региональных этапов – сотрудники следственных органов, члены их семей, а также воспитанники подшефных следственным органам учреждений. Всего в 13 номинациях за победу боролись 36 человек.

В номинации «Исполнение песен профессиональных авторов» в категории старше 25 лет победил следователь сыктывкарского следственного отдела Константин Сивков, исполнивший песню «Размышление на прогулке» Александра Розенбаума.

Победа позволит сыктывкарцу выступить в финале конкурса художественной самодеятельности СК РФ, который состоится в Москве.

3230

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • ТРА
    15 окт. 2018 г., 17:36:45
    Ответить
    Поздравляю!!! Талантливый человек-талантлив во всём! Удачи!
  • 123
    15 окт. 2018 г., 17:40:00
    Ответить
    Класс, хоть один следак неунывающий)
  • Николай Некрасов, поэт
    15 окт. 2018 г., 17:44:41
    Ответить
    Этот стон у нас песней зовется
    Где народ, там и стон... Эх, сердечный!
    Что же значит твой стон бесконечный?
    Ты проснешься ль, исполненный сил,
    Иль, судеб повинуясь закону,
    Всё, что мог, ты уже совершил,-
    Создал песню, подобную стону,
    И духовно навеки почил?..
  • Александр Щиголев
    15 окт. 2018 г., 18:10:19
    Ответить
    Лучше бы он оказался лучшим следователем Северо-Запада ....
    .
    А то наши дознователи и следоки по пять-семь раз отказные пишут, только успевай в прокуратуру обжаловать.

    Иногда до самого маразма доходит их желание послать потерпевшего:
    " Поскольку лицо, в отношении которого подано заявление, по повестке не явилось, отсутствуют основания для возбуждения уголовного дела" ...
  • Александр Щиголев
    15 окт. 2018 г., 18:13:01
    Ответить
    "обеда позволит сыктывкарцу выступить в финале конкурса художественной самодеятельности СК РФ, который состоится в Москве."
    .
    А кто за него работать будет?
    У каждого следока не по одному десятку дел. Когда им дают чьи то дела сверху, они на них тупо забивают, ждут возвращения "хозяина" .
    Не повезло терпилам, чьи дела у этого баритона ...
    • Дмитрий
      15 окт. 2018 г., 22:20:51
      Ответить
      Какой же ты нытик всё таки!
  • Хых...
    15 окт. 2018 г., 18:28:54
    Ответить
    В Думе тоже одни певцы, танцоры, боксеры
  • 77
    15 окт. 2018 г., 18:43:53
    Ответить
    Весь в биологического отца
    • 77-му
      15 окт. 2018 г., 18:47:11
      Ответить
      С этого места поподробней пжлста
  • Так,
    15 окт. 2018 г., 21:20:59
    Ответить
    они
    еще и поют? Столько людей под стражей без проведения следственных действий.
    • Дмитрий
      15 окт. 2018 г., 22:21:27
      Ответить
      Я так понимаю ты один из них)))
  • как прелестно
    15 окт. 2018 г., 22:24:09
    Ответить
    лучший певец среди следователей, лучший танцор следи следователей, лучший агроном среди следователей. Вот если бы был выбор лететь с хорошим пилотом или лучшим певцом среди пилотов, я бы полетел с первым.
  • я дико извиняюсь
    15 окт. 2018 г., 23:21:07
    Ответить
    А када преступления будут раскрываться?
  • Гы
    15 окт. 2018 г., 23:35:24
    Ответить
    и жнец и чтец и на дуде игрец. Молодец ! Кстати - в России на одного рабочего приходится более одной полицейской дубины. И это правильно !
  • Танцор
    16 окт. 2018 г., 8:15:26
    Ответить
    Хоть, что-то умеет
    С голоду не умрёт.