content/news/images/84917/Biznes-2.0(1).jpg
12:33, 16.10.2018 / ОБЩЕСТВО

Предпринимателей Коми приглашают бесплатно «прокачать» свой бизнес

20 и 21 октября в Сыктывкаре пройдут занятия образовательной программы для молодых предпринимателей «Бизнес 2.0». Спикер из Москвы Никита Флоринский бесплатно научит участников строить успешные бизнес-модели и эффективно продавать свою продукцию на рынке.

Предпринимателей Коми приглашают бесплатно «прокачать» свой бизнес
Фото Виктора Бобыря

Никита Флоринский директор агентства DAOB и специалист в области маркетинга, управления продажами, брендинга, CRM и лидогенерации. За 12 лет работы в digital-маркетинге и шесть лет в области системного маркетинга он успел накопить огромный опыт в продвижении продукта на рынке – и теперь поделится знаниями с начинающими предпринимателями Коми до 30 лет. Семинар проходит в рамках программы «Ты - предприниматель» в республике.

Абсолютно бесплатно столичный эксперт проведет для участников двухдневную образовательную программу «Бизнес 2.0». В программе авторская методология поиска УТП и собственная модель «Помбабизм» – шесть основных моментов, за которыми должен следить собственник и директор, построение бизнес-моделей Александра Остервальдера и Ива Пинье, знакомство с теорией ограничения систем Элияху Голдратт. Отдельно будут разбираться процессы внутри компании: как связать отделы и подразделения, сплотить коллектив и достигнуть 90% результатов.

BOB_6815-kopiya.jpg

На практике участники изучат разработку продукта, маркетмикс, анализ рынка и упаковку продукта. Через реальный кейс слушатели смогут ответить на ключевой для бизнесменов вопрос: «Как научиться продавать?»

Одним из ключевых вопросов станет маркетинг: какие ошибки делаю новички, какие продукты существуют. Для предпринимателей устроят полноценный экскурс по инструментам digital маркетинга: от доменов и хостингов до тизерной рекламы, от разработки сайта до прайс-агрегаторов.

Для участников обязательна предварительная регистрация. Начало мероприятия в 10.30. Участие – бесплатное.

1893

Комментарии (6)

Добавить комментарий
  • заниматься бизнесом здесь ?
    16 окт. 2018 г., 13:56:47
    Ответить
    это утопия, как только встанешь на ноги, обложат налогами и, если предприятие успешное, подвинут и отберут. Государственный рэкет называется.
  • Меня зовут
    16 окт. 2018 г., 14:12:45
    Ответить
    А что есть еще желающие стать предпринимателями и заниматься бизнесом?
    Чиновники еще не всех выловили и передушили.
    Хотят определить оставшихся желающих.
  • 123
    16 окт. 2018 г., 14:16:43
    Ответить
    Читайте классиков. Это уже было все описано, в частности у Ильфа и Петрова. "Остап Бендер знал 400 сравнительно честных способов отъема денег у населения"
  • Несогласен
    16 окт. 2018 г., 17:55:14
    Ответить
    И снова московиты будут учить как в двухсот тысячном городе бизнес прокачать. Вон в Парме уже не первая шайка прокачивает, всё никак прокачать не может.
  • ежемесячно
    16 окт. 2018 г., 19:08:29
    Ответить
    альтруисты- все продают и продают, когда уж производить научатся и будут учить, а так одна болтология оплачиваемая с "грандов" за наш счет
    • Виктор
      17 окт. 2018 г., 18:41:41
      Ответить
      Господа в комментариях, у кого то и вас есть свое дело? Судя по ответам есть только представление и то смутное.