content/news/images/85118/oppenlender_mainPhoto1_mainPhoto.jpg
13:23, 20.10.2018 / СПОРТ

Полузащитник сыктывкарского «Строителя» Антон Оппенлендер приступил к восстановлению после операции

Игрок сыктывкарского «Строителя» Антон Оппенлендер вернулся в Сыктывкар после операции в Ульяновске, теперь он будет наблюдаться у врачей дома и проходить курс восстановления, который продлится до полугода.

Полузащитник сыктывкарского «Строителя» Антон Оппенлендер приступил к восстановлению после операции
Фото ХК «Строитель»

Напомним, на Кубке России в матче против красногорского «Зоркого» хоккеист получил серьезную травму - перелом бедра. Травмировавший сыктывкарца Константин Волочугин дисквалифицирован на пять месяцев.

Как сообщает пресс-служба «Строителя» со ссылкой на директора ХК Константина Агафонова, из Ульяновска Антон Оппенлендер прибыл вместе с врачом команды Алексеем Харкевичем.

В Сыктывкаре хоккеист продолжит наблюдаться у врачей. Срок восстановления – до полугода.

- Хочу сказать огромное спасибо руководству ульяновской «Волги», которое помогло нам в этой ситуации. И.о. главного тренера «Волги» Сергей Горчаков и директор клуба Марат Шакуров сделали все, чтобы Антон спокойно мог готовиться к операции и ни в чем не нуждался, - подчеркнул Константин Агафонов.

По словам директора сыктывкарской команды, также Антона Оппенлендера навещала регулярно мама капитана «Строителя» Сергея Шебонкина.

1746

Комментарии (0)

Добавить комментарий