content/news/images/85147/IMG_4121_mainPhoto1_mainPhoto.jpg
18:25, 21.10.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре сбили выбежавшего на дорогу пешехода

ДТП случилось на улице Маркова. Мужчина перебегал дорогу в неположенном месте и оказался под колесами иномарки.

В Сыктывкаре сбили выбежавшего на дорогу пешехода
Фото Марии Шумейко из архива БНК

Как рассказали БНК в сыктывкарском отделении ГИБДД, сегодня в 13:05 водитель 1955 года рождения ехал на Hyundai Solaris по улице Маркова со стороны Димитрова в сторону Станционной.

Напротив дома №1/7 он сбил пешехода. Мужчина 1972 года рождения переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП он получил разбитый нос. Госпитализация не потребовалась.

3018

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Вот
    21 окт. 2018 г., 18:50:15
    Ответить
    Пусть теперь и за ремонт машины платит. Бегун.
  • Водителю
    21 окт. 2018 г., 19:17:17
    Ответить
    вознаграждение. За науку.
  • Вася
    21 окт. 2018 г., 19:59:00
    Ответить
    Напоминаю уважаемым пешеходам, что для вас в ПДД тоже есть пункты, прочитайте хотя бы раз.

    Факт заступа в границы ПП на дороге ещё не стра***т вас от ДТП и даже если приоритет движения уже у вас, в случае столкновения вы пострадаете сильнее чем автомобиль. Хотя останетесь правы, безусловно.
    • Узбагойся
      21 окт. 2018 г., 20:03:49
      Ответить
      Суслик. Он сам на дорогу ломанулся вне пешика. При чем тут твои тупые словечки???
  • ну попал
    21 окт. 2018 г., 20:05:41
    Ответить
    водила ! Светло .всё видно, мог притормозить. Но гнал, наверное во весь опор. Авто- средство повышенной опасности. Шофёр виноват больше.
    • ИВан
      22 окт. 2018 г., 13:51:34
      Ответить
      Вот и пострадавший появился. Как нос, не болит?
  • Милка
    21 окт. 2018 г., 20:48:37
    Ответить
    Ну, чё, (отмод.), тьфу, мужики, давайте, начинайте орать: как же вас достали эти пешеходы, которые лезут под колеса!!! И заметьте, что это был тож двуногий с яйцами!!!!
    • ты
      21 окт. 2018 г., 21:17:48
      Ответить
      чё ?
    • Милке
      22 окт. 2018 г., 6:27:58
      Ответить
      Класс)))+++
    • катрин
      22 окт. 2018 г., 9:06:42
      Ответить
      Нет, четырехногий, а не двуногий. (В тексте черным по белому написано, что он собака. Пон(коми)-собака)
  • Коми кыв
    21 окт. 2018 г., 21:35:42
    Ответить
    В результате ДТП пон получил разбитый ныр.
  • едешь
    21 окт. 2018 г., 22:35:43
    Ответить
    на авто - будь готов ко всему. Вина обоюдная.
    • Как
      22 окт. 2018 г., 8:38:19
      Ответить
      сказал бы Лавров..., ну вы поняли!
  • катрин
    22 окт. 2018 г., 9:04:56
    Ответить
    Напротив дома №1/7 он сбил пон ешехода.
    Я, конечно, все понимаю, но зачем пешехода называть собакой (пон в переводе с коми собака).
    • Редактор
      22 окт. 2018 г., 9:26:28
      Ответить
      Художника каждый обидеть может
      Журналист взахлёб писал статью про горячую новость!! Для вас старался. Ну,сделал опечатку. Чего сразу к словам цепляетесь;)
      • Редактору
        22 окт. 2018 г., 10:20:48
        Ответить
        В результате ДТП он получил разбитый нос.
        Надеюсь, разбитый нос он получил не Почте России.