14:57, 26.10.2018 / ОБЩЕСТВО

Дарья Шучалина занялась коммунальными вопросами на ТВ

На «Юргане» вышла программа «Ревизор» с новой рубрикой – «Коммунальный вопрос». В первом выпуске ведущая отвечает на вопросы жителей и советует им, в какой орган лучше обращаться, если возникают проблемы с управляющей компанией. Как пояснил БНК директор телеканала Александр Кузнецов, общественница и руководитель регцентра «ЖКХ Контроль» Дарья Шучалина выступает в качестве эксперта, в штат телеканала она не принята.

Видео телеканала «Юрган»

Напомним, программа «Ревизор» была придумана в свое время в БНК авторской группой: режиссером Александром Нестеровым, оператором-монтажером Алексеем Абрамовым и телеведущей Еленой Шумиловой, работавшими в информагентстве.

Член Общественной палаты Коми Дарья Шучалина дебютировала в качестве ведущей в программе «Блогпост» на телеканале «Юрган» в 2012 году.

4041

Комментарии (66)

Добавить комментарий
  • Шмяк
    26 окт. 2018 г., 15:07:24
    Ответить
    Что это было???
    • Амбиции
      26 окт. 2018 г., 15:31:27
      Ответить
      И всё
      Больше ничего
      • Люся
        26 окт. 2018 г., 20:15:35
        Ответить
        Хотя бы что-то
    • Даша еще на диете?
      26 окт. 2018 г., 17:33:37
      Ответить
      И где информация про Ыбицу?
      • ТСЖ
        26 окт. 2018 г., 17:43:13
        Ответить
        О чем вы? Какая помощь? Кроме Бабич Оксаны Петровны в этих службах не к кому обратиться. А ответы их. Это песня.
        • Бабиче
          26 окт. 2018 г., 20:16:30
          Ответить
          Сама о себе?
          • тоже ТСЖ
            27 окт. 2018 г., 14:20:38
            Ответить
            нет Бабич правда-единственный СПЕЦИАЛИСТ в ГЖИ. Она должна быть начальником и набрать в штат НОРМАЛЬНЫХ СПЕЦОВ
    • Шмяку
      26 окт. 2018 г., 19:30:25
      Ответить
      Это которая задала вопрос Путину про Арктику. Видимо вопросы Арктики для нее важнее всего на свете.
    • Да все то же
      27 окт. 2018 г., 0:32:49
      Ответить
      Что это было???
      Затычка во все дырки.
    • Нумизмат
      27 окт. 2018 г., 21:45:00
      Ответить
      Это у директора такие личные предпочтения - непрофессиональные.
  • Ик
    26 окт. 2018 г., 15:09:52
    Ответить
    Пусть Дарья мне теперь объяснит почему я вместо 120 рублей буду платить 800 за мусор и как на эти деньги господа облагородят свалки или построят мусоросжигательные завода(которые кстати во всем нормальном мире прибыльный бизнес) и перестанут ли эти самые свалки каждое лето гореть?
    • 312
      26 окт. 2018 г., 15:25:05
      Ответить
      И мне пусть обьяснит, почему вместо 130 я буду должна 1000 платить за мусор????
      • нг
        27 окт. 2018 г., 21:43:21
        Ответить
        Ну и мне тоже интересно, почему плату за капремонт поднимают с 3 рублей до 30. За что?
    • человек
      26 окт. 2018 г., 23:06:07
      Ответить
      да,
      и Даша не устала бороться, с о всем и всеми....
  • 13
    26 окт. 2018 г., 15:11:26
    Ответить
    Это будет полный "пьхейнян"!!!
    • Вы правы
      26 окт. 2018 г., 18:09:51
      Ответить
      Соучастник ОПГ которая сообщала преступникам о работе в отношении их правоохранительных органов теперь будет учить население Коми,что это?
  • хе
    26 окт. 2018 г., 15:12:07
    Ответить
    ха
    Это вам не стучать Чернову, тут мозги нужны, а где их взять Даше ? Смешнее уже не придумать !!
  • 222
    26 окт. 2018 г., 15:21:13
    Ответить
    Ну и прикид у Даши...
  • васч
    26 окт. 2018 г., 15:26:43
    Ответить
    про арктику все что ли ?вопросов нет у шучалиной
  • Какую чушь она порет
    26 окт. 2018 г., 15:28:39
    Ответить
    Это фейл. Кто пустил это на ТВ? Хотя юрган это дно канал.
    • чушь не чушь а
      26 окт. 2018 г., 15:32:57
      Ответить
      ТВ трамплин в Администрацию Главы.
      • Ромашка белая
        26 окт. 2018 г., 20:18:13
        Ответить
        И что там делать? Насмешили
    • Нет, Юрган -
      26 окт. 2018 г., 22:32:32
      Ответить
      - канал неплохой,
      смотрю изредка с интересом.
  • житель
    26 окт. 2018 г., 15:34:09
    Ответить
    Как хорошо, что у меня только мультиплексы, в которые Юрган не входит. Мне не придется выкалывать глазки))
  • Спойлер
    26 окт. 2018 г., 15:38:09
    Ответить
    Поговаривают недолго на свободе Даше осталось... Неслучайно ее фамилия по делу Кайзера не раз звучала
    • 123
      26 окт. 2018 г., 15:42:45
      Ответить
      ЭТО трогать не будут - побрезгуют.
  • Мимо проходил
    26 окт. 2018 г., 15:55:25
    Ответить
    Предлагаю выдвинуть Дарью Чушалину на какую либо значимую должность.... ей все равно, лишь бы где-нибудь засветиться ! Хотя, все равно завалит....
  • днищще..
    26 окт. 2018 г., 15:56:07
    Ответить
    днищще..
    днищще..
  • ааа
    26 окт. 2018 г., 16:00:44
    Ответить
    А потом она поедет на прямую линию и спросит не про ЖКХ, а про арктику свою любимую. Отправьте ее уже в Арктику, коли ей интересна эта тема.
  • Недоумеваю
    26 окт. 2018 г., 16:11:14
    Ответить
    У меня вопрос
    А кому-нибудь, она какой-нибудь вопрос по ЖКХ когда-нибудь решила? А-у-у-у!!! Есть такие, откликнитесь!
  • директор телеканала Александр Кузнецов
    26 окт. 2018 г., 16:13:37
    Ответить
    Эта "общественница" стала таковой исключительно с подачи сидящих ныне в Лефортово граждан.
    Почитайте, директор телеканала Александр Кузнецов, что люди про эту "общественницу" говорят и думают! Не гадьте канал!
    Вас и так только ради новостей смотрят, а теперь ваш рейтинг к от уровня плинтуса вверх вряд ли пойдёт.
  • баба Яга на пенсии
    26 окт. 2018 г., 16:15:17
    Ответить
    Это чудо что- спец по ЖКХ? Может быть у нее образование есть соответствующее: строительное, экономическое или юридическое? А внешность телевизионная?
    Я тоже могу как она выступать по телику на любую тему. Голодно как то на пенсии...
  • ой
    26 окт. 2018 г., 16:25:35
    Ответить
    Мля, помнится её репортаж как она у бабушки осенью отнимала семена цветов около Администрации города. И где её газета?
    • +100500
      26 окт. 2018 г., 16:34:00
      Ответить
      Еще в столовке администрации пирожки тырила, говорят
    • чернов и смирнов
      26 окт. 2018 г., 17:17:02
      Ответить
      даша мы тебя ждем
    • Вот-вот
      26 окт. 2018 г., 17:30:12
      Ответить
      Помнится она возле своей редакции детей дошкольников матом крыла так, что даже в ОПе её за это обсуждали.
  • Древняк
    26 окт. 2018 г., 16:44:21
    Ответить
    Интересно
    "Проще говоря" захочет конкурировать со звездой? Или? Будем посмотреть...
  • вопрос
    26 окт. 2018 г., 16:52:15
    Ответить
    сколько дублей?
    • Вопрос
      26 окт. 2018 г., 17:08:53
      Ответить
      Какое образование у сей мадам, чтобы она была компетентна в вопросах ЖКХ? Никакого!!!! (ОТМ)
      • Врт
        26 окт. 2018 г., 17:28:20
        Ответить
        КГПИ, учитель французского языка, если не изменяет память.
        • Да, это так
          26 окт. 2018 г., 19:50:04
          Ответить
          Французского и, вроде, английского (второй язык).
        • О! Ее ждут в школе!
          26 окт. 2018 г., 23:36:59
          Ответить
          Пусть просто попробует просто поработать
          А то республика деньги вложила в ее профобучение. Пусть пашет! Если, конечно, сможет по настоящему работать, а не руками водить
          • училке французкого
            27 окт. 2018 г., 20:47:54
            Ответить
            поезжай, мамзель, в Париж! Там таких экземпляров нет, ты первая будешь!
  • Александр Щиголев
    26 окт. 2018 г., 17:28:17
    Ответить
    Это - финишная прямая!
    .
    Быть тебе, Даша, депутатом !!!!
    • Депутат
      26 окт. 2018 г., 22:24:21
      Ответить
      Саня, накаркаешь!
  • Родина в опасности
    26 окт. 2018 г., 17:36:12
    Ответить
    А я занялся вопросами мировой экономики и экономики коми =)))) Решу за 5 минут =))) Меня че не показывают? =))))
  • Душеньке Дашеньке
    26 окт. 2018 г., 17:42:00
    Ответить
    Наивная вы девушка Даша. Все обращения никакого результата не дают. Одни отписки. Тольк в суде можно отстаивать свои права в РК. Все эти службы, инспекции. ...Сидят там типа Зубковых и прочих деятелей. Вы бы почитали их опусы. Обхохочешься!
    • Оймуд
      26 окт. 2018 г., 17:56:07
      Ответить
      Прастихоспадя всплыла) конкурентка афонькиной
    • Дельный совет
      27 окт. 2018 г., 10:57:16
      Ответить
      А ведь и правда, может Д.Ш. не самой быть оракулом в вопросах ЖКХ, а записывать для эфира ответы чиновников. Кстати, вчера разговаривала с Зубковым. Не услышала ни одну ссылку на законодательство. Убогая, невежественная отсебятина. Жаль, не записала. Даша, пишите и показывайте "ум" чиновников. Будем знать "профессионалов" в лицо.
  • Марьиванна
    26 окт. 2018 г., 18:00:45
    Ответить
    Обалдеть! Я и раньше юрган не смотрела, а теперь кнопку канала просто удалю!
  • теле
    26 окт. 2018 г., 18:20:47
    Ответить
    зритель
    а Шумилову куда дели? давно что-то ее не видно
    • Без Шумиловой
      27 окт. 2018 г., 11:02:58
      Ответить
      "Ревизор" надо закрывать. Очень сильный, глубокий, яркий, убедительный, достойный журналист и человек. А то, что получилось с новым "экспертом"... это даже не блин... Ширли-мырли.
  • учитель
    26 окт. 2018 г., 21:03:47
    Ответить
    А матерится в открытую на Человека как срам Божий. Тьфу!
  • ага
    26 окт. 2018 г., 21:23:53
    Ответить
    на 0:23 -то ли в пляс пойти, то ли в стойку встать))
    • Пушкина
      26 окт. 2018 г., 23:40:20
      Ответить
      Даша, займись РЭКАМИ-Урэками! Вот там тебе простор для творчества!
  • По ее советам
    26 окт. 2018 г., 21:51:57
    Ответить
    пишите пишите и еще раз пишите
    а денег за эти услуги ЖКХ берут только так. Зачем ты тогда нужна? жкх контроль.
  • чел
    26 окт. 2018 г., 22:17:53
    Ответить
    Дашка - любовь моя...
  • Жилец
    26 окт. 2018 г., 22:40:02
    Ответить
    "Ну все, пропал дом!" Как сказал профессор Преображенский в фильме "Собачье сердце"
  • гость
    26 окт. 2018 г., 23:50:27
    Ответить
    ужас...
  • Ничему не удивляюсь
    27 окт. 2018 г., 10:52:18
    Ответить
    зная Дашу и её деятельность
    Их сейчас время). нашим,вашим... Мемуары пусть пишет. Пора. раз уж с уголовным делом ознакомится не заставляют. Кто её лоббирует. кому она нужна? Глаза есть у кого?
  • ТСЖ
    27 окт. 2018 г., 14:19:05
    Ответить
    Главная проблема не та. что обращаются НЕ ТУДА. А ТО. ЧТО РАБОТАЮТ ТАМ НЕ ТЕ!!!
    такие как Даша-бездари и продажные
  • Василий
    27 окт. 2018 г., 16:38:18
    Ответить
    Про дела в республике можно судить по непотопляемой Даше. Какая Даша такая и власть в РК.
  • Юрган, опустился ниже плинтуса
    27 окт. 2018 г., 17:32:58
    Ответить
    приглашая на телеэкраны подобных даш и фонькиных.
  • Горожанка
    28 окт. 2018 г., 21:18:18
    Ответить
    У меня от (отмод.). одни грустные воспоминания.Отписки, отговорки и пр. Три раза имела с ней дело.В обращениях при прямых ссылках на статьи Жилкодекса в ответ получала перечисление этих же статей Кодекса, но о нарушениях этих норм закона ни слова. Поэтому (отмод.) уже в респ. Службе жилнадзора.