content/news/images/85477/fdcd3231b312fa784f06de4e0cfc296d_mainPhoto.jpg
19:35, 29.10.2018 / КУЛЬТУРА

Николай Расторгуев везет в Коми «Батяню»

На следующей неделе долгожитель отечественной сцены — группа «Любэ» выступит в столице Коми и Ухте. Поклонники творчества Николая Расторгуева услышат легендарные «Атас», «Комбат», «Не валяй дурака, Америка». БНК разыгрывает два билета на концерт «Любэ» в Сыктывкаре.

Николай Расторгуев везет в Коми «Батяню»

Группу «Любэ» основал почти 30 лет назад композитор и продюсер Игорь Матвиенко. Он решил создать коллектив, исполняющий песни патриотического характера, военные темы, а также композиции с элементами городского фольклора и лирики. В качестве музыкальной основы был выбран рок, к которому добавили мотивы народных песен, шансона, романса.

Группа записала 15 полноформатных альбомов. Последний - «За тебя, Родина-мать!» вышел в 2015 году.

Бессменный солист группы - Народный артист России Николай Расторгуев в Коми споет самые известные песни коллектива: «Люберцы», «Рассея», «Атас», «Комбат», «Не валяй дурака, Америка», «Давай за... ».

«Любэ» даст концерт в сыктывкарском КСЦ «Ренова» 5 ноября, 6 ноября — в ухтинском ГДК. Билеты можно приобрести на сайте Artembilet.ru и в кассах городов.

БНК разыгрывает два билета на концерт «Любэ» в Сыктывкаре. Итоги розыгрыша мы подведем 2 ноября в 13:00 .

Условия участия просты:

- Быть подписчиком сообщества БНК;

- Сделать репост этой записи и не удалять его до конца розыгрыша.

Важно: не идентифицируемые аккаунты (без реального имени или личного фото) при подведении результатов учитываться не будут. Наши розыгрыши - для реальных людей!

5542

Комментарии (30)

Добавить комментарий
  • Лавэ
    29 окт. 2018 г., 19:39:48
    Ответить
    Мне кажется, что это никому не интересно
  • Мы
    29 окт. 2018 г., 19:54:59
    Ответить
    Ждем
  • Я слышала,
    29 окт. 2018 г., 20:16:53
    Ответить
    что этот патриот живет в Германии. Или я с кем-то путаю?
    • Слышала
      29 окт. 2018 г., 20:32:38
      Ответить
      звон да не знаешь где он..
      • Все правильно вы слышали
        29 окт. 2018 г., 20:58:02
        Ответить
        Типичный патриот.
        • Дуракам
          29 окт. 2018 г., 22:05:05
          Ответить
          Патриотизм - это любовь к родине, а не проживание на ней. Кажется люди стали путать понятия патриот и местный житель/россиянин. Можно жить в другой стране, но быть патриотом, а можно жить тут, и постоянно все хаять, в том числе и Родину. Смотрите в зеркало.
          • Умному
            30 окт. 2018 г., 21:56:26
            Ответить
            Правильно! В Германии сладко жить, а на Родину за баблом ездить? Интересная любовь получается...
  • военком
    29 окт. 2018 г., 20:34:28
    Ответить
    Говорят он и в армии не служил. Но мне нравятся его песни,особенно "Бабушка",
    • Фар
      29 окт. 2018 г., 23:06:24
      Ответить
      Не служил как и шойга.
  • ЛЮБЭмая группа президента
    29 окт. 2018 г., 20:45:28
    Ответить
    значит будет полный зал ментов. их в приказном порядке сгонят
    • 123
      29 окт. 2018 г., 20:56:17
      Ответить
      Тебя с дурдома точно не отпустят!
  • ничего личного
    29 окт. 2018 г., 20:47:52
    Ответить
    просто бизнес
    • *
      30 окт. 2018 г., 10:46:08
      Ответить
      верно. нужны деньги
    • *
      30 окт. 2018 г., 10:46:08
      Ответить
      верно. нужны деньги
  • 11
    29 окт. 2018 г., 20:55:37
    Ответить
    Что бандеровец корежит?
  • К нам едет патриот
    29 окт. 2018 г., 20:57:20
    Ответить
    Николя из Баден-Бадена.
  • $$$
    29 окт. 2018 г., 21:23:32
    Ответить
    Так это он в Германии на курсы немецкого записался, чтоб гражданство побыстрее получить?
  • Поцриоты
    29 окт. 2018 г., 21:43:22
    Ответить
    Соседом в Расторгуева в Баден-Бадене я вляется сынок вальки Игорь Матвиенко.
    • Ну злые языки
      29 окт. 2018 г., 22:05:10
      Ответить
      вы хуже пистолета
      и отвратительны в своём фальшивом хоре.
      • 11
        30 окт. 2018 г., 0:20:36
        Ответить
        Не долго троллям осталось гадости писать! Как только примут законодательство по аккаунтам, где будут запрещены анонимные, сразу исчезнут. А то чернуху за бабло пишут.
        • ну да
          30 окт. 2018 г., 9:34:32
          Ответить
          Если БаНКа откажется от анонимки в комментах, то все комментаторы свалят как из Прогорода. Так что врятли.
    • Ох
      29 окт. 2018 г., 23:07:18
      Ответить
      Он и есть. Как и все патриоты живет за бугром зарабатывает на россиянцах.
      • 123
        30 окт. 2018 г., 0:21:41
        Ответить
        На тебе не заработаешь! Ты даже в туалете бумагу экономишь!!!
  • Ватанам
    29 окт. 2018 г., 21:54:54
    Ответить
    Видать совсем Люба пошла по звезде,
    раз даже в Усть-Сысольск покалымить приехала =)
    Продаст билетов пачку, и купит новую водкокачку.
    • Г
      29 окт. 2018 г., 22:01:59
      Ответить
      какая разница куда он едет с концертами? Человек так деньги зарабатывает. Народ идёт, денежка капает. Это работа. А кто-то живет в Сыктывкарах и усть-Куломах всю жизнь.
      • Землянин
        30 окт. 2018 г., 12:14:14
        Ответить
        Он в думе деньги зарабатывает ибо депутат от вЕдРа. Вот пусть и делает выбор: либо петь, либо в думе заседать.
  • Димон
    30 окт. 2018 г., 9:02:11
    Ответить
    Никогда не любил их "творчество". А все разговоры, что типа о жизни, так и рэп тоже типа о жизни.
  • Народ
    30 окт. 2018 г., 11:31:03
    Ответить
    он кстати член партии "единая россия"! и за повышение пенсионного возраста голосовал!
    • А народу
      30 окт. 2018 г., 12:12:52
      Ответить
      по фиг. Главное на "звезду" посмотреть.