content/news/images/85507/n1.png
15:18, 30.10.2018 / ПРАВО

Ижемца задержали в Сергиевом Посаде за «расписанного» Ленина

На постаменте памятника на Красногорской площади в центре Сергиева Посада «вандал» вывел хулиганские надписи красной краской.

Ижемца задержали в Сергиевом Посаде за «расписанного» Ленина
Фото ru.esosedi.org

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области, 61-летний житель села Ижма, используя баллончик с красной краской, нанес надписи на постаменте памятника Ленину.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 214 УК РФ «Вандализм». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

3235

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • rereyz
    30 окт. 2018 г., 15:24:31
    Ответить
    больной ижемец!
  • Ижемец?
    30 окт. 2018 г., 15:42:18
    Ответить
    Семенов чтоли?
    • Ижемец
      30 окт. 2018 г., 16:03:51
      Ответить
      Семенов житель Ижмы, но не ижемец. Большая разница.
  • 123
    30 окт. 2018 г., 15:44:53
    Ответить
    Престарелый хулюган
  • Павловский С Е
    30 окт. 2018 г., 15:50:16
    Ответить
    БНК ! Проснись!
    В воскресенье , в Кремлевском Дворце Съездов, в Москве. ВЛКСМ отмечал своё СТОЛЕТИЕ! В коем приняла участие и Коми делегация.
    Вчера , аналогичное мероприятие, состоялось и в Сыктывкаре. Жаль, а Администрации М О, а не в театре. Битком был бы набит. Все отлично. Краткое приветственное слово В П Григорьева, последнего 1 секретаря Коми обкома ВЛКСМ. Просто, искренне, кратко!
    Концерт , я бы не уступил кремлевскому. Молодцы! Молодцы артисты, молодцы организаторы, молодцы худ. руководители. НА УРА !!!!
    Дальше награждение, как всегда малость затянувшееся. Тем не менее, НАДО БЫЛО ОТМЕТИТЬ ЗАСЛУЖИВШИХ, ( хотя их сотни , по факту, но такова участь награждающих, нельзя всех.
    Как всегда "понесло" Анатолия Тихоновича , вспомнил 1-го секретаря Коми комсомола. Не беда, что эту фамилию знали черовек пять в зале. Понесло Ливзяка. Ни к селу, ни к городу, ( на ночь глядя вспомнил Ю А Спиридонова, ) Но , ПО ПРАВУ вспомнил , нашего дорого ИВАНА Павловича Морозова, почтили его память минутой молчания.
    И тут попело. Дали медаль Ольге Севастьяновой, "нашему " депутату ГД и ещё с целой кучей почетных и проходных должностей., и понесло её по буеракам. ЧТО? О ЧЕМ? ЗАЧЕМ? КУДА? Кто ей дал микрофон, зачем портить праздник, "демонстрируя себя любимую. выглядело именно так!)
    А так! Спасибо организаторам, участникам, артистам, персонально Ивану Павловичу Пчелову. Иван! Сделал работу НА ЯТЬ ! НИзкий поклон.
    • ...
      30 окт. 2018 г., 20:45:23
      Ответить
      На ютуб выложи.
  • А как
    30 окт. 2018 г., 15:53:08
    Ответить
    он
    и зачем там оказался?
  • Скт
    30 окт. 2018 г., 15:55:01
    Ответить
    А точно житель с.Ижма из Коми? Села с названием Ижма есть в Архангельской и Нижегородской областях.
  • к сожалению
    30 окт. 2018 г., 16:22:59
    Ответить
    нигде нет информации о том, как отметили 100-летие ВЛКСМ в Сыктывкаре.
    • комсомолец
      30 окт. 2018 г., 16:30:53
      Ответить
      я в кабаке бухал.
  • ?
    30 окт. 2018 г., 16:37:51
    Ответить
    Нет морды в студии значит вранье
  • Пффф...
    30 окт. 2018 г., 16:44:49
    Ответить
    А что он сделал неправильно? Почему все еще везде стоят памятники этому кроававому упырю? И сам он никаких памятников не разрушал часом?
  • Давно пора снести
    30 окт. 2018 г., 17:19:54
    Ответить
    Эти памятники палачам-коммунистам
    Тогда и писать на них никто не будет.
  • а ещё кому и что
    30 окт. 2018 г., 17:38:48
    Ответить
    не нравится в Сергиевом Посаде???
    Приехали в гости, так ведите себя как в гостях, а не как у себя дома. И дома оставайтесь людьми.
  • мс
    30 окт. 2018 г., 19:59:11
    Ответить
    Правильно сделал. Понаставили людоедов !
  • Что хулиганского можно написать
    30 окт. 2018 г., 20:13:49
    Ответить
    На истукане массового убийцы?
    • сс
      30 окт. 2018 г., 20:51:26
      Ответить
      Он вам поднял пенсионный возраст? Создал массовую безработицу?
      Ворует и прячет дЕнежки в оффшорах?
      Оптимизирует садики.больницы,школы?
  • Изьва авторитет
    30 окт. 2018 г., 21:29:15
    Ответить
    Ижемцы красавчики, для них нет ни вождей ни начальников))
  • Люда ед
    31 окт. 2018 г., 14:15:03
    Ответить
    Давно пора снести к чертям, эти каменные куски говна с Ульяновым.