content/news/images/85552/PSV_7235_mainPhoto.jpg
13:22, 31.10.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Ухтинка зарезала коллекционера ножей

Ухтинские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 28-летней местной жительницы, которая обвиняется в убийстве знакомого (ч.1 ст.105 УК РФ).

Ухтинка зарезала коллекционера ножей
Фото Сергея Паршукова

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Коми, в августе этого года девушка после посещения ночного клуба пришла в гости к своему 34-летнему приятелю. Молодые люди были пьяные и начали ругаться.

Во время ссоры парень крутил в руках один из своих коллекционных ножей, которые собирал. Девушку это раздражало. В какой-то момент она выхватила холодное оружие и ударила им в плечо и грудь молодого человека. После случившегося фигурантка сразу вызвала скорую, однако спасти ухтинца не удалось.

На этапе расследования девушка выдвинула версию о самообороне, показав порезы на предплечьях, однако затем призналась, что нанесла их себе сама.Обвиняемая признала вину.

Следствием собрана доказательственная база, и уголовное дело направлено в суд.

3979

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • 1
    31 окт. 2018 г., 14:05:48
    Ответить
    Как в бнк не заглянешь, то постоянно Ухта и ухтинский район фигурирует. То аварии, то убийства. Криминальная жемчужина...
    • весёленькие они там в ухте своей
      31 окт. 2018 г., 16:20:21
      Ответить
      скоро им ещё и набережную сделуют
      так и повалится шквал криминальных новостей, то скамейку не поделят, то дядя дай закурить...
    • Плохой характер
      31 окт. 2018 г., 19:57:32
      Ответить
      В 28 лет то нужно все таки поумней быть и помягше как то.
  • Александр Щиголев
    31 окт. 2018 г., 14:15:35
    Ответить
    Пьяная женщина, это злобное животное....
    .
    Надо запретить женщинам употребление спиртного ...

    С другой стороны - коллекционировал бы мужик марки, жив бы остался ...
    • Карапет
      31 окт. 2018 г., 14:28:16
      Ответить
      Лучше бабочек...
      • (отмод.)
        31 окт. 2018 г., 19:24:53
        Ответить
        Лучше фаллоиммитаторы)))
    • 007
      31 окт. 2018 г., 15:53:18
      Ответить
      Александр Вы правы
      Очень мало нужно женщине, чтоб свой облик потеряла. Не больше грамм 50. Дальше - провал памяти! А на счет колекционирования марок - так она могла бы с дуру рот и нос мужику заклеить, все равно бы добилась своего!
  • Баба
    31 окт. 2018 г., 14:40:25
    Ответить
    Не можешь - не берись!
    Мужик слабый пошёл
  • Гога
    31 окт. 2018 г., 14:46:20
    Ответить
    за что боролись, на то и напоролись
  • 00
    31 окт. 2018 г., 14:50:46
    Ответить
    Когда бухаешь, лучше все острые предметы вообще прятать. На всякий случай.
  • Горожанин
    31 окт. 2018 г., 17:17:28
    Ответить
    А вам это сказание ничего не говорит
    ( кто мечом убивает тот сам погибнет от меча.)
  • Пришла в гости
    31 окт. 2018 г., 19:48:41
    Ответить
    и начала ругатся.
    Простой закон "Мой дом - моя крепость".
    Должно быть так: Хозяин жилья в любой момент может потребовать, чтобы гость ушёл, в случае отказа гостя - применять любые способы для его удаления... из квартиры или из жизни - как получится.
    В данной ситуёвине достаточно было зарядить скандальной самке собаки в морду и выволочь на лестничную клетку. И по российским (отм) законам - сесть за побои.
    • Я не прогуливал уроки рус.яз.
      31 окт. 2018 г., 19:50:40
      Ответить
      Быстро печатаю, клава тормозит, поэтому "ругатся".
    • ххх
      01 нояб. 2018 г., 15:39:42
      Ответить
      а не так всё было, как пишут ИМХО
  • Алекс
    31 окт. 2018 г., 22:12:37
    Ответить
    Пришла в гости.
    Часа в 4, или 5 утра (или ночи). Наверное музыку послушать пришла. А у дурачка всё ножички на уме. Вот и получил.