content/news/images/85657/BOB_7603_mainPhoto_mainPhoto.jpg
16:13, 02.11.2018 / ОБЩЕСТВО

Почетными грамотами награждены 16 жителей Коми

За многолетнюю плодотворную работу на благо республики 16 жителям региона вручили Почетные грамоты Коми, сообщила пресс-служба губернатора.

Почетными грамотами награждены 16 жителей Коми
Фото Виктора Бобыря

Указ главы Республики Коми от 2 ноября 2018 года № 89 «О награждении Почётной грамотой Республики Коми»

За многолетнюю плодотворную работу, направленную на благо Республики Коми, наградить Почётной грамотой Республики Коми:

Аксенову Людмилу Анатольевну – судью Верховного Суда Республики Коми, город Сыктывкар;

Андрееву Викторию Иосифовну – преподавателя, концертмейстера муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа» села Объячево, Прилузский район;

Баринову Светлану Васильевну – судью Верховного Суда Республики Коми, город Сыктывкар;

Дурневу Наталью Леонидовну – начальника управления культуры администрации муниципального района «Сысольский»;

Игнатову Елену Васильевну – заместителя руководителя администрации муниципального образования городского округа «Ухта» - начальника Финансового управления администрации муниципального образования городского округа «Ухта»;

Коробейникову Галину Дмитриевну – главного бухгалтера Федерального казённого учреждения «Ухтинская региональная поисково-спасательная база»;

Липатникову Марию Александровну – заместителя начальника управления по работе с личным составом МВД по Республике Коми – начальника отдела морально-психологического обеспечения, город Сыктывкар;

Лыткина Сергея Анатольевича – тренера государственного бюджетного учреждения Республики Коми «Спортивная школа олимпийского резерва», город Сыктывкар;

Масляеву Ирину Рюриковну – заместителя главного врача по медицинской части государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Коми «Республиканский госпиталь ветеранов войн и участников боевых действий», город Сыктывкар;

Разманову Анжелу Рустиковну – художника, члена Коми регионального отделения Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России», город Сыктывкар;

Ракину Людмилу Ивановну – председателя первичной ветеранской организации с. Деревянск Усть-Куломской общественной организации Коми Республиканской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;

Студенникову Оксану Анатольевну – начальника организационного отдела управления по развитию территорий администрации главы Республики Коми, город Сыктывкар;

Тарасенко Ивана Николаевича – эксперта (помощника командира воинской части по работе с ветеранами) войсковой части 5134 Северо-Западного округа войск национальной гвардии Российской Федерации, город Сыктывкар;

Тимушева Николая Ивановича – генерального директора акционерного общества «Коми коммунальные технологии», город Сыктывкар;

Туркина Николая Георгиевича – начальника отдела внутреннего контроля и аудита Управления Федерального казначейства по Республике Коми, город Сыктывкар;

Федосееву Наталию Алексеевну – заведующего отделом Центрального музея войск национальной гвардии Российской Федерации клуба войсковой части 5134 Северо-Западного округа войск национальной гвардии Российской Федерации, город Сыктывкар.

5129

Комментарии (34)

Добавить комментарий
  • Александр Щиголев
    02 нояб. 2018 г., 16:17:20
    Ответить
    Отметил факт ...
    .
    Гапликов направо и лево раздаёт кучу грамот. Столько Гайзер не раздал за десять лет, сколько он за три года.

    Затыкает рты ?
    • повышенные
      02 нояб. 2018 г., 17:48:05
      Ответить
      пенсии
      раздает
  • Поздравляю
    02 нояб. 2018 г., 16:18:14
    Ответить
    Лыткина Сергея Анатолтевича!
    молодец!
  • 345
    02 нояб. 2018 г., 16:20:48
    Ответить
    Тимушева Николая Ивановича – генерального директора акционерного общества «Коми коммунальные технологии». Ого!)) Даже такая контора есть.
  • 3
    02 нояб. 2018 г., 16:25:55
    Ответить
    Судей то за что? они федеральные.Данная должность не подчиняется управленческим структурам и позиционируется отдельно от государственного аппарата.
    • Как за что?
      02 нояб. 2018 г., 16:35:20
      Ответить
      Судят как надо!
    • Нечетный
      02 нояб. 2018 г., 16:48:05
      Ответить
      Ему за нас - и деньги, и два ордена, А он от радости все бил по морде нас.
  • Тьфу, ты!
    02 нояб. 2018 г., 16:36:28
    Ответить
    Тише ты! Что то мы и не подумали об этом.
  • Сосногорск
    02 нояб. 2018 г., 16:42:29
    Ответить
    Меня
    все время волнует где сосногорцы? Нигде и никогда ничем на уровне республики и выше не награждаются. Или заслуженных нет, что мало вероятно, или администрация ленивая не может подготовить соответствующие документы на награждение!
    • Мзда
      02 нояб. 2018 г., 16:56:40
      Ответить
      Деньги вперед, утром — деньги, вечером — документы или вечером — деньги, а на другой день утром —документы
    • Сосногорску
      02 нояб. 2018 г., 18:03:26
      Ответить
      Ваши уважаемые всеми люди вывешены на районную доску почёта и скоро они тоже получат заслуженные грамоты Коми
    • Что вы, ей богу!
      02 нояб. 2018 г., 19:31:01
      Ответить
      Гордиться должны!
  • правда
    02 нояб. 2018 г., 17:01:01
    Ответить
    почему нет в списках ни одной уборщицы повара пекаря и тд или они не заслуживают или профессия не та
    • Пекарь
      02 нояб. 2018 г., 19:32:36
      Ответить
      А оно мне надо? ))))
      Там другой мир, другая вселенная.
  • Влад
    02 нояб. 2018 г., 17:01:25
    Ответить
    Нет ни одного производственника. Ни кто из награжденный ничего материального не выпустил, чем бы можно было пополнить бюджет. Не говорю уже о продаже заграницу для пополнения активов страны. Все только перерабатывают в го...но
    • Лучший ответ
      02 нояб. 2018 г., 17:18:14
      Ответить
      Что обычно любят мухи ?
    • +100500
      02 нояб. 2018 г., 17:19:11
      Ответить
      с языка сняли.
      Одних дармоедов награждают.
      труд всё таки не в почёте у нас.
    • +
      02 нояб. 2018 г., 17:20:50
      Ответить
      .
  • народ
    02 нояб. 2018 г., 17:34:40
    Ответить
    А где
    доярки, трактористы, токаря, инженера.
    Сами придумали награды себя и награждают.
    • их в коми
      02 нояб. 2018 г., 17:49:17
      Ответить
      уже не осталось
      одни чиновники
  • Необходимо
    02 нояб. 2018 г., 17:43:06
    Ответить
    отмечать тех,кто на общественных началах стараеся,волонтеров
    и больше писать о них.А те,которые работают за зарплату,за хорошую работу премии и ведомственные награды имеют, излишне еще раз награждать.А общественники и больше пользы принесут,получив внимание.
    • Щиголеву
      02 нояб. 2018 г., 18:01:08
      Ответить
      Это верно.потому,что Гапликов ценит людей,поэтому и награждает пачками,а Гайзер людей за мусор считал
      • Скт
        02 нояб. 2018 г., 19:26:08
        Ответить
        У Гапликова нет другой поддержки, кроме как награжденные.
  • Ёж
    02 нояб. 2018 г., 18:07:43
    Ответить
    БНКа
    Откройте комментарии про Герасимова. К нему у большинства людей, его знавших, хорошее отношение. Честно говоря, толковый был мужик.
  • .
    02 нояб. 2018 г., 19:28:14
    Ответить
    награждение представителей федеральных органов- судей и мвд.
    ?
  • гостья
    02 нояб. 2018 г., 22:10:41
    Ответить
    щиголеву
    Судьи получают доплаты из федерельного бюджета. за что им доплаты и республики????
  • Ирина
    02 нояб. 2018 г., 22:14:27
    Ответить
    Мы так плохо не жили при Гайзере. не мне его осуждать и не вам со мной. Я - ЗА ВЯЧЕСЛАВА МИХАЙЛОВИЧА! СВОБОДУ!!!!
    • Ирине
      02 нояб. 2018 г., 22:37:07
      Ответить
      Так всегда было при Гапликове говорим,что при Гайзере лучше жили,когда правил Гайзер,говорили,что Торлопов был лучше,при Торлопове хвалили Спиридонова,уйдёт Гапликов и его будут хвалить живя при том.кого назначат,вам не угодить
  • Козлик
    02 нояб. 2018 г., 22:39:02
    Ответить
    Все понятно! Для начала грамота и через почетный гражданин с пожизненной выплатой
    • Да
      02 нояб. 2018 г., 23:02:22
      Ответить
      Через 5 лет обязательно все будут заслуженные работники, и будут иметь очень хорошие льготы! И пенсия будет нехилая, все руководители, зарплата то большая!
      • ,
        02 нояб. 2018 г., 23:05:53
        Ответить
        То ли два мрота, Толи ещё чего-то два плюс к пенсии!!!!! Зашибись!
        • Так
          02 нояб. 2018 г., 23:34:45
          Ответить
          Так работайте,отличайтесь и будет вам такое же
  • короед
    03 нояб. 2018 г., 1:50:46
    Ответить
    Чтобы ни один госчиновник не остался без грамоты! А кто этих дармоедов обслуживает в магазинах, печет хлеб, убирает за ними г****? Нет ни одной рабочей специальности в числе награжденных. Какой абсурд!
  • Тема
    03 нояб. 2018 г., 14:05:52
    Ответить
    А Слесаря,Дворника,Санитарку когда награждать будите?