content/news/images/85741/IMG_drgrd-6_mainPhoto_mainPhoto.jpg
18:18, 05.11.2018 / ПРАВО

В Воркуте задержали главаря наркопритона

Наркополицейские Воркуты нашли организатора наркопритона в одной из квартир жилого дома.

В Воркуте задержали главаря наркопритона
Фото Марии Шумейко

Как сообщили в пресс-службе МВД по Коми, когда правоохранители пришли с проверкой, в доме находился хозяин квартиры и его гости. В помещении были обнаружили и изъяли принадлежности для употребления наркотиков.

Наркопритон организовал хозяин квартиры – 29-летний местный житель.

В отношении воркутинца возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.232 УК РФ «Организация либо содержание притонов для потребления наркотических средств или психотропных веществ». Сейчас в отношении злоумышленника решается вопрос об избрании меры пресечения.

Расследование уголовного дела продолжается.

4864

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • ;-)
    05 нояб. 2018 г., 18:26:03
    Ответить
    На Воркуте уж снегу по колено...
    • ;-)
      05 нояб. 2018 г., 23:06:05
      Ответить
      С головой не все так плохо,
      коли фотку заменили...
  • Наталья Радостева
    05 нояб. 2018 г., 19:36:18
    Ответить
    Мне иногда кажется, что в Воркуте нормальных людей не осталось. Сколько в городе стало наркоманов! Ужас! Наркоманы и алкоголики - основные жители города Воркута.
    • Мда
      05 нояб. 2018 г., 22:30:56
      Ответить
      Мне кажется, это потому что город рассчитывался как "рабочий". То есть туда едут работают, получают хорошую з\п, пенсию и т.п., а потом переселиться в места с более благоприятным климатом. Жить в условиях темноты, холода, только работой - можно чокнуться. Когда с развалом сами знаете чего, система была нарушена и люди теперь остаются там, причем рабочих мест всё меньше, уезжают не все. Что там ещё делать в вечной мерзлоте?
    • Воркутянин
      05 нояб. 2018 г., 23:07:56
      Ответить
      Нормальной Наталье Радостевой,
      Продавай свои квартиры в Сыктывкаре, Москве и Питере на наворованное в Воркуте и возвращайся.
    • (:- )
      05 нояб. 2018 г., 23:12:38
      Ответить
      Наталья Евгеньевна, что ж Вы эдак об основных жителях Воркуты. Алкаши и 'нарики', слава Богу, не являются самым значительным социальным слоем городка и его окрестностей. Обыдление происходит, это да, и заметно, но маргиналы толпами по улицам еще не ходят...
  • Сергей
    05 нояб. 2018 г., 19:46:48
    Ответить
    Нация деградирует....
    К сожалению это так.И ничего не улучшается в этом направлении...
    • Это чудесно!
      05 нояб. 2018 г., 20:00:58
      Ответить
      Появляется шанс выжить человечеству.
      А не попасть в рай.
      • Тяжело воркуте
        05 нояб. 2018 г., 20:08:33
        Ответить
        Выживать
        Все радости жизни есть,а валежника нет,лишены такого подарка
  • Ради чего мы и наши дети гнием на севере
    05 нояб. 2018 г., 23:01:17
    Ответить
    Да ради процветания кумовского капитализма
    • Не говорите
      05 нояб. 2018 г., 23:07:29
      Ответить
      Отняли все льготы...
      Санатории, пансионаты, детские лагеря...
      Чтоб вы все подавились
  • СЛАВА КПСС!!!!
    05 нояб. 2018 г., 23:10:28
    Ответить
    Аргентинский "кокаин" был доставлен в Москву на самолете Патрушева
    Об уголовном деле о международной торговле наркотиками, в котором фигурируют российские дипломаты, стало известно 22 февраля. Расследование началось еще в декабре 2016 года, когда посол России в Аргентине Виктор Коронелли сообщил полицейским, что на территории школы при посольстве обнаружены 12 подозрительных сумок, помеченных как отправляемые дипломатической почтой.