content/news/images/85794/PSV_3150(1)_mainPhoto.jpg
20:59, 06.11.2018 / СПОРТ

Сыктывкарский «Строитель» крупно проиграл гостям из Иркутска

На республиканском стадионе завершился очередной матч Суперлиги чемпионата России по хоккею с мячом, где сыктывкарская команда уступила иркутской «Байкал-Энергии». Гости с серией быстрых голов победили - 3:8. БНК вело онлайн-трансляцию матча.

Сыктывкарский «Строитель» крупно проиграл гостям из Иркутска
Фото Сергея Паршукова

С первых минут игры иркутяне завладели инициативой и сходу поразили ворота «Строителя». Сыктывкарец Максим Немцев на второй минуте забил ответный мяч.

PSV_3167.jpg

К середине тайма фортуна окончательно отвернулась от команды Павла Франца - 1:3.

После перерыва «Байкал-Энергия» повторила «накатанный» сценарий, пополнив копилку ещё пятью забитыми мячами.

PSV_3134-2.jpg

«Строитель» все же «огрызнулся» тремя быстрыми голами, но исход матча это не решило.

PSV_3170.jpg

Финальный свисток зафиксировал уверенную победу иркутян со счётом 3:8.

2585

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Болела
    06 нояб. 2018 г., 21:14:19
    Ответить
    В том году было 4-4 ! Как так ? Сегоднч 3-8 позорники!
    • Антоха
      06 нояб. 2018 г., 22:03:52
      Ответить
      У Байкала половина команды обновилась как с игрываются ещё как впринципе третий год и Строитель
  • 626
    06 нояб. 2018 г., 21:46:47
    Ответить
    В начале сравнял Никита Свиридов, а Максим Немцев забил во втором тайме отличным дальним ударом второй наш гол. В этот раз не выиграли )))
  • Ал
    06 нояб. 2018 г., 21:47:00
    Ответить
    В этом году Строитель хуже, чем в прошлом году играет. а в прошлом году он совсем плохо играл.
    • Гриша
      06 нояб. 2018 г., 22:02:07
      Ответить
      За три сезона ничего не поменялось,как не было игры так и нет.Команда для галочки.
      • )
        06 нояб. 2018 г., 22:29:09
        Ответить
        Команды нет. За что игроки получают по 150 тыщ в месяц - непонятно. Ну и Франц 500 тысяч в месяц
        • Даешь сдельщину
          06 нояб. 2018 г., 22:52:08
          Ответить
          Платить по результатам. Проиграли и сидите на мрот. Худой злее и голова лучше варит
  • Макс
    06 нояб. 2018 г., 22:03:34
    Ответить
    Дно....зачем только деньги на это выделяют
    • .
      06 нояб. 2018 г., 22:32:46
      Ответить
      Экипировка, зарплаты игрокам, переезды , питание, взнос в лигу. Бережной не хочет озвучить сумму, которая встает в год бюджету на содержание этих бесперспективных неудачников с Францем во главе?
  • Петр
    06 нояб. 2018 г., 22:22:50
    Ответить
    Франц задумайся!!!
  • зорг
    06 нояб. 2018 г., 22:41:39
    Ответить
    Ну что....Вот и заработал Франц в России в спортивных кругах репутацию тренера - лузера. То , что ты был хорошим игроком , не делает тебя автоматом гениальным тренером. Это же и хомячку понятно.
  • фонбет
    06 нояб. 2018 г., 22:43:52
    Ответить
    Ставлю на то, что Строитель не выиграет в этом сезоне ни одного матча.
    • Болельщик
      06 нояб. 2018 г., 22:45:52
      Ответить
      сколько ставишь? только потом скажи где тебя искать?
      • .
        06 нояб. 2018 г., 23:40:21
        Ответить
        Ты лучше смотри, чтоб я тебя не нашел.
    • Тебноф
      06 нояб. 2018 г., 23:11:10
      Ответить
      Родина Мурман Строитель три команды одного уровня
    • Сега Д.
      07 нояб. 2018 г., 0:04:55
      Ответить
      Я бы тоже поспорил с букмекером,решившим сделать такую мощную ставочку)...
      Ничего личного,но для понимания необходимо знать:
      1) Вам 18 лет уже исполнилось?
      2)Сделки Вы уже вправе оформлять?
      3)Ставку хотите сделать материальную или иную?
      4) Каким образом хотите оформить спор?
      Прошу отнестись к моему вопросу адекватно)
      • ))))
        07 нояб. 2018 г., 9:14:42
        Ответить
        Сначала узнай значение слова "букмекер", умник малолетний))))))
        • Сега Д
          08 нояб. 2018 г., 20:04:45
          Ответить
          Бнк..Вы объясните пжл,что не так в моих коментах?Вы зачем их удаляете?Не хотите здесь объяснить,дайте контакт,я позвоню,напишу)
          Реально интересно за какие высказывания вы два моих коментария удалили)Серьезно.
  • Медведь Стройка.
    07 нояб. 2018 г., 0:25:51
    Ответить
    1. Павлу Яковлевичу надо быть жестче с игроками! Шутки закончились, второй сезон в суперлиге. Игроки катаются, нет желания рвать и метать.
    2. Нету флангов. Игрок тащит мяч по правому флангу, левый не подключается совсем (игроки стоят смотрят), соответственно игрок с мячом тащит его в кучу, максимум что можно извлечь это угловой.
    3. Антона нет уже в этом сезоне, надо перестраиваться. Нет острого напа.
    4. Игроки при всем уважении у нас невысокого уровня. Поэтому только командное взаимодействие может принести результат (порядок бьет класс!)
    5. Конечно начало сезона то еще. Но с Байкалом нужно бороться, проиграть так в борьбе. А так у нас как день сурка второй тайм как с Кузбассом в январе.
    6. Сейчас приедет раненный зверь, на что уповать будем? Опять безвольно за ..цать мячей?
  • Увидишь
    07 нояб. 2018 г., 7:36:12
    Ответить
    Енисей разорвет Стройку как тузика помойного!
  • 555
    07 нояб. 2018 г., 8:02:08
    Ответить
    Да похоже
    В этом сезоне можно со строителем заработать. Ставь фору против стройки и озолотишься. К сожалению это правда в пятницу зарабатываем