content/news/images/85826/BOB_3102-kopiya_mainPhoto.jpg
15:00, 07.11.2018 / ОБЩЕСТВО

Сергей Гапликов пожелал успехов новому полпреду в СЗФО

Указом президента России Александр Гуцан назначен полномочным представителем президента в Северо-Западном федеральном округе.

Сергей Гапликов пожелал успехов новому полпреду в СЗФО
Год назад Александр Гуцан перерезал ленточку у обновленного здания прокуратуры Коми. Фото Виктора Бобыря

«Убежден, что присущие Вам высокий профессионализм, принципиальность, самоотдача и настойчивость в достижении поставленных целей найдут здесь достойное применение, помогут в решении важных задач социально-экономического развития Северо-Запада России!», - отмечено в телеграмме главы республики, направленной в адрес Александра Гуцана.

Напомним, в сентябре 2017 года Александр Гуцан в должности заместителя генерального прокурора России посещал с рабочей поездкой Сыктывкар, где встретился с Сергеем Гапликовым и принял участие в мероприятиях по случаю открытия обновлённого здания прокуратуры республики.

2396

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • как
    07 нояб. 2018 г., 15:21:32
    Ответить
    много всяких ненужных должностей
    • ага
      07 нояб. 2018 г., 16:01:36
      Ответить
      лишь бы ничего не делать. Разве что ленточки перерезать.
    • а может
      07 нояб. 2018 г., 16:54:27
      Ответить
      и нужная
      но везде силовики ... для чего??? "Силовых" вопросов в ФО нет ... Нужны люди ,понимающие в бизнесе... ах ,ну да, таких задач и нет...забыл..)) тупо качать ресурсы и не раскачивать лодку...
    • Рыбак
      07 нояб. 2018 г., 20:16:51
      Ответить
      Ну теперь свалку в Шиесе не остановить.
  • мда
    07 нояб. 2018 г., 16:09:04
    Ответить
    всё
    Обложили Анатолича. Сейчас Бажутов крылья-то расправит.
    • золотов РГ
      07 нояб. 2018 г., 17:05:04
      Ответить
      это не тот, кот. захотел лично обезвредить гранату у суда...
  • Помню банка
    07 нояб. 2018 г., 16:15:40
    Ответить
    помещала фотографии с гайзером, ленточками, поневежским, шишкиным, черновым
    Ленточка - это к счастью, свободе и благосостоянию.
    • ну да
      07 нояб. 2018 г., 16:46:22
      Ответить
      Главное - чтоб не черная.
  • для мда
    07 нояб. 2018 г., 17:02:04
    Ответить
    А может быть наоборот, заправит? Ему также как и другим далеко до идеала.
  • Голубые мундиры
    07 нояб. 2018 г., 22:05:37
    Ответить
    Прощай, немытая Россия,
    Страна рабов, страна господ,
    И вы, мундиры голубые,
    И ты, им преданный народ.
  • Шиес ждет помойку из москвы
    07 нояб. 2018 г., 22:57:54
    Ответить
    Возле Павелецкого вокзала планируется построить один из перевалочных пунктов для отправки мусора в другие регионы
    Как следует из итогов тендера на проведение инженерных изысканий, соответствующий кластер будет расположен в Жуковом проезде в 320-ти метрах от жилого дома и в километре от Садового кольца. Этот кластер будет собирать мусор из центральной части столицы и отправлять в другие регионы.
    • никуда
      08 нояб. 2018 г., 4:11:04
      Ответить
      от помойки не спрячешься...
      Песню эту помните? Подпойте.
  • Житель
    08 нояб. 2018 г., 10:09:37
    Ответить
    Давным-давно нет репортажей об открытии нового завода,школы,больницы,детского сада... Нету.Но вот без здания новой прокуратуры ну никак нельзя вершить правосудие в Коми! Прям как в новом фильме "Борис Годунов"! Njxrf d njxre!