content/news/images/85885/DSC07175_mainPhoto.jpg
16:52, 08.11.2018 / ОБЩЕСТВО

Жители Инты могут оплатить услуги Коми энергосбытовой компании и получить консультацию на почте

Узнать об услугах, предоставляемых АО «Коми энергосбытовая компания», а также сразу оплатить квитанции можно в центральном отделении почтовой связи Инты по улице Горького, 23.

Жители Инты могут оплатить услуги Коми энергосбытовой компании и получить консультацию на почте
Фото АО Коми энергосбытовая компания

Предоставление услуг энергосбытовой компании на площадке «Почты России» – пилотный проект. Также в республике успешно работают еще пять таких офисов открытых совместно со Сбербанком: в сыктывкарском микрорайоне «Орбита», поселках Емва, Айкино, Корткерос и Воргашор.

- Коми энергосбытовая компания всегда открыта для сотрудничества. Варианты совместных проектов, будь то Сбербанк или Почта - это прежде всего удобно для клиентов. Уверены, что интинцам будет удобен такой формат, ведь теперь они смогут в одном месте воспользоваться как почтовыми услугами, так и услугами, связанными с энергосбытовой деятельностью, - рассказала Елена Борисова.

В свою очередь, руководитель Воркутинского почтамта Игорь Сенча отметил, что расширение спектра предоставляемых услуг в отделении почтовой связи имеет большое социальное значение и способствует формированию комфортной среды для жителей Инты.

2455