15:50, 09.11.2018 / ОБЩЕСТВО

Иван Ургант высмеял освящение дороги в Коми из люка «Лексуса»

Новость об окроплении нового участка межрегиональной дороги Сыктывкар — Нарьян-Мар из люка автомобиля Lexus попала в эфир передачи «Вечерний Ургант» на Первом канале.

Видео телепрограммы «День»

Напомним, Архиепископ Питирим освятил дорогу между поселками Ираель и Каджером в районе соединения двух участков – того, что реконструировали в прошлом году, и того, что достроили в нынешнем, и спел «Многая лета» сотрудникам «Автобана». После чего один из сопровождавших его священников отправился в машине с открытым люком святить построенный участок на всем его протяжении. А прибывшие на церемонию открытия представители органов власти Коми и дорожно-строительной компании разрезали символическую ленту.

После того, как обряд освящения попал в сеть, появилось разъяснение, что машину духовенству предоставила принимающая сторона. А пользователи начали активно обсуждать видеоролик.

8 ноября телеведущий Иван Ургант высмеял новость в своей передаче на Первом канале.

- В Коми священник освятил новую дорогу из люка внедорожника. Это здорово! Теперь мы знаем, что расход внедорожника – пять литров святой воды на 100 километров, - пошутил Иван Ургант.

Помимо освящения дороги, ведущий обратил внимание на кировскую площадку без входа и уральских спасателей, которых заставили косить снег.

9522

Комментарии (49)

Добавить комментарий
  • %
    09 нояб. 2018 г., 16:03:27
    Ответить
    Молодец!
    +100500
    • ребята вы только представьте в каком мы свете перед всем миром...
      09 нояб. 2018 г., 19:22:08
      Ответить
      мы по самые уши в том самом...
      мы вооббще, кто?
      • Для ребята вы только.......
        09 нояб. 2018 г., 19:33:28
        Ответить
        А что вас так озаботило? Как есть на самом деле, так и показали по ТВ. Молодец Ургант.
      • Павловский С Е
        10 нояб. 2018 г., 10:22:40
        Ответить
        Поповский маразм крепчает и крепчает и придела не видно.
        Но есть власть, есть дорожники. Они же здравые люди дорожники ( конечно не власть!), они то куда смотрели.
        Надо послать попов по магазинам. Там отломится ого - го!
        А перед "миром", мы давно пляшу щий на сдыхающей республике Коми гор. и пр. нац. образования. с резко убывающим колличеством населения.
  • Ик
    09 нояб. 2018 г., 16:19:40
    Ответить
    Чего тут смешного тут плакать надо еще тридцать лет назад была нормальная страна а нынче мракобесная смехдержава.
    • сверх держава
      09 нояб. 2018 г., 16:34:36
      Ответить
      духовных скреп
      ключи от рая у тов. Пу
    • 666
      09 нояб. 2018 г., 20:59:32
      Ответить
      И русские попы изгаляются не слабже олигархов!
    • Коми
      27 окт. 2019 г., 8:15:58
      Ответить
      Ику
      +100500!
  • Нем
    09 нояб. 2018 г., 16:25:23
    Ответить

    обязательно нужен Ургант чтобы понят что глупо
  • ТракторИСТ
    09 нояб. 2018 г., 16:27:47
    Ответить
    Чем бы поп не тешился, лишь бы из Лексуса))))
    • Я
      09 нояб. 2018 г., 17:04:10
      Ответить
      прикол, так прикол)))
  • Тьфу
    09 нояб. 2018 г., 16:31:12
    Ответить
    Уймитесь бесы....
    • сгинь
      09 нояб. 2018 г., 17:10:52
      Ответить
      нечисть
    • ХХХ
      09 нояб. 2018 г., 22:37:50
      Ответить
      Это ты кому? Попам или народу?
  • Уася
    09 нояб. 2018 г., 16:42:10
    Ответить
    Весь инторнет смеялся, в коми-прессе не слова! Уот так уот...
    • Ик
      09 нояб. 2018 г., 16:44:40
      Ответить
      Ну тапереча можно главный федеральный петрушка дал отмашку.
    • %
      09 нояб. 2018 г., 16:59:55
      Ответить
      Чтобы бесы не вылазили
      • повылазили
        09 нояб. 2018 г., 17:12:30
        Ответить
        одержимые прелестью бесовской в рясах
      • по инф. источникам
        09 нояб. 2018 г., 17:14:36
        Ответить
        Питирим занимался изгнанием бесов , отчитками ...
        Напишите о результатах
        • цит регионального экзорциста
          09 нояб. 2018 г., 17:29:19
          Ответить
          "демон в ней взъерошился"
  • Гундяев
    09 нояб. 2018 г., 17:15:45
    Ответить
    это духовная скрепа
  • поп Чаплин
    09 нояб. 2018 г., 17:24:55
    Ответить
    «Нет ничего плохого, что патриарху или священникам дарят дорогие предметы быта. Люди всегда несли самое дорогое в храм или резиденцию епископа. Это не просто мирской престиж, но и убежденность, что епископ - это образ торжествующего, царствующего Христа, поэтому ему приличествуют дорогие вещи. В православии в этом нет ничего дурного». прот Всеволод Чаплин
    ===============================
    Мф.23:11
    "Больший из вас да будет вам слуга..."

    как видим представитель РПЦ МП перечит Христу , а кто перечит Христу - антихрист.
    • христианин
      09 нояб. 2018 г., 17:32:56
      Ответить
      в православии священники , епископы , митрополиты , патриархи = точно не слуги.
      • Мф.20
        09 нояб. 2018 г., 17:34:49
        Ответить
        Ст. 25-28 Иисус же, подозвав их, сказал: вы знаете, что князья народов господствуют над ними, и вельможи властвуют ими; но между вами да не будет так: а кто хочет между вами быть большим, да будет вам слугою; и кто хочет между вами быть первым, да будет вам рабом; так как Сын Человеческий не для того пришел, чтобы Ему служили, но чтобы послужить и отдать душу Свою для искупления многих
  • Мф.6;24
    09 нояб. 2018 г., 17:27:35
    Ответить
    Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне
  • алекс
    09 нояб. 2018 г., 17:33:08
    Ответить
    Еще надо Гапликова-шейха показать всей стране...кто у Руля Коми
  • че.
    09 нояб. 2018 г., 17:35:59
    Ответить
    для Вани Урганта еще немало тем в Коми. Два первых:
    - песни-пляски Гапликова на саудовской свадьбе в Самаре(?);
    - истопник в печи искал "белку" в одном из поселков У-Выми.
  • Расскажите, как там в раю, когда
    09 нояб. 2018 г., 18:16:01
    Ответить
    окажетесь. А то не дай бог, сдохнете как все и разницы не почувствуете.)
  • в
    09 нояб. 2018 г., 18:16:23
    Ответить
    туалет
    он тоже на лексусе ездит???
    • а
      09 нояб. 2018 г., 22:00:05
      Ответить
      пургу гнать
      не надо...
  • а
    09 нояб. 2018 г., 18:17:59
    Ответить
    насчет изгнания бесов,
    идея не столь нелепа...
  • Не удивительно
    09 нояб. 2018 г., 18:42:04
    Ответить
    Сосногорские лизоблюды. Уже не знают, как прогнуться-изогнутться а в городе центральные улицы как после войны!
  • 01
    09 нояб. 2018 г., 18:58:37
    Ответить
    Скока действо то стоило? эти же бесплатно свой зад толстый не подымут))))
  • вот куда денежки идут
    09 нояб. 2018 г., 19:31:11
    Ответить
    от верующих!
    почетный поп зад уже свой поднять не хочет
  • Ааа
    09 нояб. 2018 г., 22:52:40
    Ответить
    Респект,Ивану! Позор коми попам!
  • смеется
    09 нояб. 2018 г., 23:07:38
    Ответить
    тот ....есть поговорка.
  • ххх
    09 нояб. 2018 г., 23:20:55
    Ответить
    Сколько же ЗЛА в мире накопилось!
  • МЕТИЛ
    09 нояб. 2018 г., 23:54:11
    Ответить
    Это брусок наверное проехался
  • Ухта
    10 нояб. 2018 г., 5:44:10
    Ответить
    Молодец, Питирим! Слава Богу! Теперь аварий будет меньше! Следующая новость как раз и говорит о том что надо ещё и Сык- Ухта освятить дорогу! А то налетели тут бесы на новость а самый главный Пургант!
    • !
      10 нояб. 2018 г., 10:11:43
      Ответить
      В емвальской долине смерти давно икону повесили. Толку нет. Аварии и при иконе были, не работает она.
      • Ага
        10 нояб. 2018 г., 20:10:03
        Ответить
        Для неверующих и не работает!
  • патриот
    10 нояб. 2018 г., 7:10:48
    Ответить
    Не надо обращать внимания на московских и их реакцию на жизнь регионов. Для них мы все на низшей ступени развития. Отсюда и одно ерничание и шутки типа юмора в стиле Комеди Клаб. А жизнь доказывает обратное - чем дальше от столицы, тем лучше во всех отношениях.
    • ;-)
      10 нояб. 2018 г., 10:02:49
      Ответить
      Прям 'во всех'?
      А если 'удобства' на огороде?
  • Читатель
    10 нояб. 2018 г., 10:39:26
    Ответить
    Клоун высмеял священника. Кто во что горазд.
  • я
    10 нояб. 2018 г., 22:58:00
    Ответить
    то же
    Ведь сказано для всех: вразуми.ибо не ведают.что творят.......
    • Джокер
      10 нояб. 2018 г., 23:24:25
      Ответить
      Береженый сам себя
      бережет !
  • Мирянин
    10 нояб. 2018 г., 23:53:04
    Ответить
    А судьи кто!?
    Ибо каким судом судите, таким будете судимы(Матф.7:2) : не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не видишь.
  • Тема
    11 нояб. 2018 г., 6:03:36
    Ответить
    Вот и Вера рушится! Антихристы на лексусе!