content/news/images/86190/22.jpg
13:42, 16.11.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Ухте разыскивают 19-летнего Егора Бажукова

Молодой человек вышел из дома 15 ноября и направился к своей девушке. До нее он не дошел и больше на связь не выходил. С заявлением о его пропаже родственники обратились полицию.

В Ухте разыскивают 19-летнего Егора Бажукова
Фото предоставлено родственниками пропавшего

Как рассказала БНК сестра пропавшего, в Ухте 15 ноября около 14:00 Егор Бажуков 1999 года рождения вышел из дома по улице Ленина, 34.

Он направился к девушке на свидание. До нее не дошел и больше на связь не выходил. С тех пор о его местонахождении ничего не известно.

Был одет в черную куртку, черную кофту, черные штаны и кроссовки серого цвета.

По факту пропажи молодого человека его сестра обратилась с заявлением в МВД. Всем, кому что-либо известно о местонахождении Егора Бажукова, просьба обратиться в полицию, либо связаться с его родными по телефону: 8 (912) 094-53-43.

4867

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • Ещё и
    16 нояб. 2018 г., 13:47:01
    Ответить
    суток
    не прошло, как проголодается вернётся
    • Эпидемия 2018 пришла и в Ухту
      16 нояб. 2018 г., 22:05:55
      Ответить
      03.09.2018

      Два женских трупа в чемоданах за один месяц — эти страшные находки в Москве (одна — в Воронцовском парке, другая — в Люблино) породили слухи о маньяке, который убивает девушек и «хоронит» их тела в багаже. СМИ писали о том, что оба случая похожи: две женщины, у обеих нет видимых следов насилия.
  • Сексопатолог
    16 нояб. 2018 г., 13:50:53
    Ответить
    Мужики!
    Не можете - не беритесь.
  • Александр Щиголев
    16 нояб. 2018 г., 14:02:56
    Ответить
    Что в Ухте творится?
    .
    Судя по делу А******** Щетининой, обвинить в убийстве парня должны или его девушку, или его сестру ...
    • сыск
      17 нояб. 2018 г., 10:44:03
      Ответить
      Всё правильно ; просто так убить это 1 из 1000000 , в остальных случаях ОБЯЗАТЕЛЬНО будет повод или выгода.
  • Ухта-исчадие ада?
    16 нояб. 2018 г., 14:21:07
    Ответить
    Ежедневно Ухта"отмечается" подобными, ужасными новостями. Что там происходит?
    • макс
      16 нояб. 2018 г., 16:33:36
      Ответить
      Вам что - все криминальные суточные сводки в новостях озвучивать?
      по 100 преступлений в сутки по Коми.
      Выборочно сообщают - чтобы формировать мнение толпы.

      в Сыке еше больше жести.
      • 999
        16 нояб. 2018 г., 17:02:14
        Ответить
        Кто владеет информацией, тот владеет миром.
    • Страдают
      16 нояб. 2018 г., 19:18:01
      Ответить
      Что столицей не стали :)))
  • 123
    16 нояб. 2018 г., 14:25:28
    Ответить
    не пойму
    что происходит? потихоньку народ гнобить начинают!? в чем дело, это что, это как?
    • Ежыг
      16 нояб. 2018 г., 14:28:53
      Ответить
      Это тот самый прорыв к успеху в раю.
  • Александр Щиголев
    16 нояб. 2018 г., 14:46:45
    Ответить
    БаНКа тормозит ..
    .
    В Федеральных новостях уже сообщили, что найдено тело Щетининой ...
  • 123
    16 нояб. 2018 г., 14:58:42
    Ответить
    Ухтинские полицейские, прекратите бросать свои машины в соседних дворах, когда приезжаете на "службу".
  • 123
    16 нояб. 2018 г., 14:58:42
    Ответить
    Ухтинские полицейские, прекратите бросать свои машины в соседних дворах, когда приезжаете на "службу".
    • ага
      16 нояб. 2018 г., 15:41:28
      Ответить
      и Сыктывкарские тоже, деревянные сараи поснасили вот на их местах и паркуйтесь (
      • стоянка
        17 нояб. 2018 г., 11:20:05
        Ответить
        это точно, во дворе жильцы не могут машины поставить, везде их тачки стоят!!!! Руководство примите меры....
  • что твориться?
    16 нояб. 2018 г., 15:05:59
    Ответить
    могли избить по дороге...молодой человек может просто замёрзнуть, тем более, если без сознания...криминальная Ухта
  • Алексей
    16 нояб. 2018 г., 17:36:28
    Ответить
    Что не новость, что не день, опять Ухта отличилась. Не город, а захолустье и бардак какой то. Не зря видимо люди поголовно от туда уезжают. (отмод.)
    • Шапокляк
      16 нояб. 2018 г., 19:56:34
      Ответить
      Хорошими делами, прославиться нельзя.
  • Что говорят эксперты?
    16 нояб. 2018 г., 17:42:21
    Ответить
    Чемодан? По-моему, все очевидно. Так и есть, чемодан.
  • я
    16 нояб. 2018 г., 18:40:21
    Ответить
    Вышел на связь.
  • чангар
    16 нояб. 2018 г., 21:36:45
    Ответить
    шел шел
    не дошел...встретил другую...
  • Ирина