content/news/images/86415/PSV_8254_mainPhoto.jpg
21:15, 21.11.2018 / СПОРТ

На Parma Fights «герои Севера» встретят принципиальных противников

Девятый турнир по смешанным единоборствам серии Parma Fights под заголовком Nordic Heroes пройдет в Сыктывкаре 1 декабря. «Герои Севера» сразятся с именитыми бойцами страны и ближнего зарубежья. Главным боем «Пармы» станет принципиальное противостояние бойца клуба ММА «Север» Романа Ярынкина и самарца Никиты Новикова.

На Parma Fights «герои Севера» встретят принципиальных противников
Фото Сергея Паршукова из архива БНК

Как рассказали БНК в клубе ММА «Север», в этом году на ринг выйдут 11 пар бойцов. Сыктывкарскую команду подкосили травмы: «Парма» осталась без любимца публики — бойца М1-Global Вадима Малыгина.

В октагоне сразятся спортсмены из Сыктывкара, Ухты, Воркуты, Кирова, Шарьи, Самары, Москвы, Казани, Перми. А также гости из-за рубежа. «Принимать» иностранных гостей на ринге будут братья Киракосяны и ухтинец Артем Амщитов.

В строй на девятой Parma Fights вернется «ветеран» смешанных единоборств Николай Ермаков. В свои 43 года воркутинец готов показать зрелищный бой с более молодым соперником из Перми.

Топовыми боями турнира станут схватки принципиальных соперников. Так, сыктывкарцу Ялчину Алиеву, который пришел в ММА только год назад, бросил вызов опытный боец из Костромской области Алексей Новиков. Алексей пообещал «разобрать» противника на ринге Parma Fights.

«Уличному бойцу» Виталию Чеснокову будет противостоять москвич Максим Дюпин. Главным боем турнира станет схватка экс-капитана команды ММА «Север» Романа Ярынкина и Никиты Новикова из Самары. Соперники уже встречались на профессиональных турнирах, поэтому организаторы решили раз и навсегда поставить точку в противостоянии длиной в несколько лет. Отметим, что оба бойца проиграли схватки в поединках М1-Global и победа на Parma Fights станет для каждого шагом к карьере в большом спорте.

Главной интригой вечера станет женский бой. Сыктывкарка Валерия Гвардина выйдет на ринг против серьезной соперницы из Перми.

1930

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • Артемыч
    22 нояб. 2018 г., 10:37:47
    Ответить
    Успехов вам, ребята! Буду болеть за наших!