content/news/images/86475/Snimok-ekrana-53_mainPhoto_mainPhoto.png
10:09, 23.11.2018 / СПОРТ

«Пацанка» Валерия Матвеева выйдет на сыктывкарский ринг Parma Fights

Девятый турнир по смешанным единоборствам серии Parma Fights под заголовком Nordic Heroes пройдет в Сыктывкаре 1 декабря. Главной интригой вечера станет женский бой. Против спортсменки клуба ММА «Север» на ринг выйдет участница шоу «Пацанки» на телеканале «Пятница» Валерия Матвеева.

«Пацанка» Валерия Матвеева выйдет на сыктывкарский ринг Parma Fights
Фото телеканала «Пятница» и организаторов турнира

Как рассказали БНК в Федерации смешанных единоборств Коми, Валерия Гвардина дебютировала на профессиональном ринге в Перми. Теперь готова полностью выложиться на «Парме». Соперницей 22-летней спортсменки станет «пацанка» Валерия Матвеева. Сыктывкарка еще не пробовала себя в спортивных единоборствах, но решилась выйти в октагон.

q_oR8IjRMic.jpg

Напомним, в третьем сезоне реалити-шоу «Пацанки» участвовала 27-летняя сыктывкарка Валерия Матвеева. В девятом выпуске шоу девушка не прошла собственный «круг ада» и выбыла из гонки за звание настоящей леди.

4873

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • )))
    23 нояб. 2018 г., 10:44:45
    Ответить
    Сексменьшинства рулят)))
    • Н
      23 нояб. 2018 г., 14:27:27
      Ответить
      Причём тут они, на себя в зеркало хоть иногда смотрите
  • Печаль
    23 нояб. 2018 г., 10:55:00
    Ответить
    Это новые герои и героини нашего времени.
    • 123
      23 нояб. 2018 г., 14:28:01
      Ответить
      А что печального, поведай свои успехи
  • Бабка
    23 нояб. 2018 г., 11:10:37
    Ответить
    Куда дальше за пиаром пойдет Матвеева? К Малахову???
  • 112
    23 нояб. 2018 г., 11:36:48
    Ответить
    ну чо,
    деньги не пахнут )))
  • 11
    23 нояб. 2018 г., 11:47:39
    Ответить
    Кто такая Матвеева, чтобы выходить на ринг Парма файтс? Не турнир, а клоунада
    • зорг
      23 нояб. 2018 г., 11:52:08
      Ответить
      Какой цирк - такие и клоуны)))
      • Лейлу
        24 нояб. 2018 г., 2:18:45
        Ответить
        другана Гапликова
        привезите. он собирался спорт бойцовский в Коми во всех городах при помощи кувейтских и саудовских денег открыть.
  • Смешно
    23 нояб. 2018 г., 11:53:10
    Ответить
    Гвардина занимается не первый год, сейчас она в хорошей форме. Матвеева когда-то ходила на фитнес, целых полгода, но уже три года как никаким спортом не занимается. Будет избиение груши.
  • 112
    23 нояб. 2018 г., 12:43:39
    Ответить
    посмотрите на стойку бойцов и сразу видно кто занимается, а кто из ху )
  • Чародей
    23 нояб. 2018 г., 13:16:35
    Ответить
    сойдутся два Валеры. А, что можно допускать кого угодно, хоть с улицы. А если летальный исход? Одна хоть какойто профи удар поставлен может и пришибить, другая не знает ни правил ни ударов будет лупить как и куда попало, тоже может пришибить.
    • знаток
      23 нояб. 2018 г., 15:07:25
      Ответить
      Перед выходом на соревнования все бойцы в обязательном порядке подписывают согласие о добровольном выходе на ринг, о том что не имеют претензий к организаторам, и о том что все затраты на свои лечение и похороны будут оплачивать самостоятельно
  • Колено
    23 нояб. 2018 г., 13:20:28
    Ответить
    Лейла приедит?
  • мужик мужиком!
    23 нояб. 2018 г., 13:37:49
    Ответить
    чем восхищаться то!
  • Кен
    23 нояб. 2018 г., 15:45:41
    Ответить
    О боже
    • Вау
      23 нояб. 2018 г., 19:01:13
      Ответить
      А зачем наколки на теле?
      • да уж...
        23 нояб. 2018 г., 23:07:51
        Ответить
        ну дык... для пущей красоты...
        • Мда
          23 нояб. 2018 г., 23:26:13
          Ответить
          Ужас и печалька
  • зырянин
    26 нояб. 2018 г., 16:12:55
    Ответить
    где будет проходить?