content/news/images/86650/BOB_3377_mainPhoto_mainPhoto.jpg
15:55, 27.11.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Избитая в Вуктыле девушка до сих пор в тяжелом состоянии

Состояние 14-летней девушки, которую избили металлической палкой, врачи по-прежнему оценивают его как тяжелое. Об этом БНК сообщили в региональном министерстве здравоохранения.

Избитая в Вуктыле девушка до сих пор в тяжелом состоянии
Фото Виктора Бобыря

По данным следствия, 3 ноября в районе улицы Комсомольской в Вуктыле между подростками произошел конфликт на почве личных неприязненных отношений. Во время ссоры 17-летний юноша нанес 14-летней знакомой несколько ударов металлической палкой по голове, после чего скрылся.
Потерпевшую возле забора обнаружил местный житель, который проезжал на машине. В тяжелом состоянии она попала в реанимацию, затем ее перевезли в Коми республиканскую больницу. После двух операций 14-летняя девочка до сих пор в тяжелом состоянии, сообщили БНК в минздраве Коми.
Возбуждено уголовное дело по статье «покушение на убийство» (ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК). Подозреваемого юношу задержали, и, как рассказали БНК в следственном управлении СК по Коми, по ходатайству следователя суд в отношении него избрал меру пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

3920

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • этому юному
    27 нояб. 2018 г., 16:11:00
    Ответить
    безбашенному тоже бы по голове настучать.
    И тоже не пуховой подушкой.
    • Ух Их
      28 нояб. 2018 г., 8:25:50
      Ответить
      Просто поражают комментарии.

      Что с вами люди происходит?

      Тот кто это сделал - не человек и не место ему среди людей.
      • !
        28 нояб. 2018 г., 20:21:13
        Ответить
        Среди живых людей.
  • ЗЕК
    27 нояб. 2018 г., 18:38:25
    Ответить
    Хочешь жить - следи за базаром
  • Как-то так..
    27 нояб. 2018 г., 19:57:02
    Ответить
    парняга "присядет" по любому; а если девчонка несовершеннолетняя , не приведи
    Господь,- покинет этот мир; доктора составят компанию парнише.....
    Ведь есть статьи по которым могут( должны) привлечь ( ст. 109,111,112,115,118,293
    ук рф????
    Сначала лечили в Коми Республиканской больнице ..... Перевели..... Значит дело пахнет керосином....Если бы ВСЁ хорошо было бы и здоровье шло на поправку, вряд ли КРБ "отказалась от орденов-медалей", а в противном случае "улучшают статистику"- уменьшают смертность в стенах больницы
    • 134
      27 нояб. 2018 г., 22:43:22
      Ответить
      Она была в реанимации в вуктыле и ее почти сразу перевели в республиканскую больницу, где она и находится по сей день в тяжелом состоянии. Читайте внимательно, не пишите ерунду.
      • ЭЭЭЭЭ
        28 нояб. 2018 г., 0:54:40
        Ответить
        АЛЁ
        Пострадавшая лежит в отделении реанимации РДКБ на искусственной вентиляции легких в состоянии комы.
  • 3
    27 нояб. 2018 г., 20:38:41
    Ответить
    В 14 лет нефиг "любовь" крутить, а лучше дома уроки учить. Куда родители еённые смотрят...
    • 123
      28 нояб. 2018 г., 12:07:19
      Ответить
      Джульетте не было и 13 лет даже, а с 16-ти летним Ромео уже была любовь по полной шекспировской программе.

      Все должно быть вовремя. Кому ты нужна будешь со своей любовью в 30 лет?
  • 86650
    28 нояб. 2018 г., 7:33:25
    Ответить
    Всегда ли от таких травм( травм такой тяжести) бывает такой итог лечения ??? Излечивается ли такая патология( болезнь) ?