content/news/images/86664/hPilrfSDKMg2.jpg
18:44, 27.11.2018 / ПРАВО

Полиция нашла ухтинку с татуировкой

Екатерина Юшкова найдена в Сосногорске, она жива и здорова. Об этом сообщили БНК в МВД по Коми.

Полиция нашла ухтинку с татуировкой
Фото из группы «Георгиевские волонтеры»

Как сообщили в ведомстве, 35-летняя ухтинка Екатерина Юшкова найдена в Сосногорске, где ее в последний раз видели 12 ноября, когда она покинула гостиницу. С тех пор на связь с родными не выходила.

Постоянно проживает женщина в Ухте. Именно там ее родственники обратились в полицию спустя 12 дней после ее пропажи.

Где все это время была ухтинка и как ее нашли, в полиции не сообщили.

Поиски других трех женщин, пропавших в Коми в течение последнего месяца, продолжаются. Напомним, 43-летняя Анна Нестерова пропала в Сыктывкаре в ночь на 1 ноября. 38-летняя Анастасия Щетинина - в Ухте 9 ноября. И 35-летняя Эльвира Шах - в Усинске 16-го. По факту предполагаемой смерти Нестеровой и Щетининой заведены уголовные дела. Трупы их не нашли. Криминала в исчезновении Эльвиры Шах следователи пока не усматривают.

5892

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Школьник
    27 нояб. 2018 г., 18:54:05
    Ответить
    Пропала девушка, а нашли женщину
    • учитель
      27 нояб. 2018 г., 18:58:51
      Ответить
      Такое иногда бывает.
      • Студент
        27 нояб. 2018 г., 19:00:41
        Ответить
        А вы попробуйте в 35 в девушках побегать...
        • учитель
          27 нояб. 2018 г., 20:12:01
          Ответить
          Что, трудно?
  • 444
    27 нояб. 2018 г., 20:02:33
    Ответить
    Женщина с татуировкой дракона.
  • Александр Щиголев
    27 нояб. 2018 г., 20:10:14
    Ответить
    Нашли потому Юшкову, что искали её, а не чемодан.
    .
    и никого Сосногорские арестовывать не стали поспешно.

    А искать Щетинину живой Ухтинским совсем уже не выгодно, она ими уже объявлена мёртвой .......
    • Данио
      27 нояб. 2018 г., 21:31:40
      Ответить
      Щиголеву больше всех знает? Посвящён в детали следствия? Или так, потрендеть от незанятости?
      • Кася
        27 нояб. 2018 г., 22:32:59
        Ответить
        Ты с утра накачайся удорской, тоже станешь философом
      • Александр Щиголев
        27 нояб. 2018 г., 23:50:23
        Ответить
        знаю то, что сообщило следствие через СИИ....
        .
        Если Вам не кажется странным и сомнительным, что человек задумал убийство средь бела дня в подъезде и там же складывать тело в чемодан, то у Вас с дедукцией проблемы ....
      • Дану исполняющему обязанности
        16 янв. 2019 г., 18:16:16
        Ответить
        Комментатора. Насколько я замечал против Щиголева как раз и трындят
        Удивляюсь таким людям, которым и сказать нечего и если скажет, то ни в дугу, ни в ду ю. Аргументов ноль, мыслей еще меньше, а язык свободен. А Щиголев, как я замечал, с моей позиции, если и ошибается иногда, но всегда с конкретикой и по делу
  • Однако
    27 нояб. 2018 г., 20:15:37
    Ответить
    Хоть одну живой нашли
    Надеюсь просто забуХала, раз живой и здоровой нашли, хотя столько дней бухать врагу не пожалуешь.
  • 5
    27 нояб. 2018 г., 20:26:56
    Ответить
    Из-за этой ТП куча народа была поднята на уши, привлечены различные службы, которые, возможно, нужны были в других местах...
    • Хорошо, конечно. Но
      27 нояб. 2018 г., 21:49:24
      Ответить
      куча народа была поднята на уши, привлечены различные службы, которые, возможно, нужны были в других местах..
      И все это не за бесплатно. На эти деньги, потраченные на беглую девушкоженщину можно было б лучше ребенка какого полечить.
  • ну бывает
    27 нояб. 2018 г., 21:19:48
    Ответить
    чего напали -то ? Жива и хорошо.
  • Данио
    27 нояб. 2018 г., 21:36:55
    Ответить
    Несостоявшийся адвокат ранее писал про серию, которую никто не замечает. А тут люди из "серии" к счастью живы. Щиголеву, иногда нужно думать, а не пиариться
    • Александр Щиголев
      27 нояб. 2018 г., 23:57:28
      Ответить
      Я, в отличии от Вас, как раз думаю. Мне, в отличии от следователей Ухты, пмар не нужен.
      .
      И про серию я не говорил. Хотя как то много стадо сообщения о пропажах. И вот одна из десятка нашлась, и давай радоваться, будто всех нашли ....